Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кстати, переписывался по почте с менеджером и сказали что камеру не ставят потому что прикрепить нигде не могут, так что на то есть причины 

 Ну как же негде, дом же не в поле строят! Это видимо у них такая отговорка новая

А что Вам еще интересного менеджер рассказал? 

 Ну как же негде, дом же не в поле строят! Это видимо у них такая отговорка новая

А что Вам еще интересного менеджер рассказал? 

Та ничего интересного. Только общие вопросы. Как и каждый менеджер продажник они представляют свой продукт как самый лучший

Объявления

Та ничего интересного. Только общие вопросы. Как и каждый менеджер продажник они представляют свой продукт как самый лучший

Ну они же должны чем-то заинтересовать, никаких интересных условий не предлагали?

Когда я приходил мне и про необычную парковку рассказывали и условия специальные предлагали....не свестись было сложно 

Дома уже доросли до 10 и 13 этажей!)

Прикрепленные изображения

  • IkF2bmZQ_Es.jpg
  • iOH4syK16rA.jpg
  • mIYqVHaykUc.jpg
  • q0sToDSOfDo.jpg
  • y6KBjlGJZc4.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дома уже доросли до 10 и 13 этажей!)

Осталась практически  ровно половина, ну это уже %35-40 всех работ можно считать что сделано 

а кто уже делает Дизайн проект своей квартиры? есть такие? интересно кто в каком стиле делает

Обратите внимание

а кто уже делает Дизайн проект своей квартиры? есть такие? интересно кто в каком стиле делает

Та рано еще, куда Вы спешите, дом еще не закончили, коробку еще не доделали. Понятно что каждый уже представляет себе как хочет. Но дизайн проект рано еще прорабатывать, нет еще окончательных замеров

Строят 22этаж на башне Б и 19 этаж на башне А. Стены из кирпича 16 и 13 соответственно.

Прикрепленные изображения

  • B70B566C-B5A0-4193-980A-E99153DC46A6.jpeg

Строят 22этаж на башне Б и 19 этаж на башне А. Стены из кирпича 16 и 13 соответственно.

А с чем связано что на башне Б активность больше. сдавать же будут все в одно время, я правильно понял?

А с чем связано что на башне Б активность больше. сдавать же будут все в одно время, я правильно понял?


Просто краном башни А строили подземный паркинг, всякая производительность имеет предел, вот на месяц разницы и набралось;))

Просто краном башни А строили подземный паркинг, всякая производительность имеет предел, вот на месяц разницы и набралось;))

я как-то об этом вообще и не подумал) спасибо что сказали) Ну теперь им надо все в срочном порядке догонять!


Башня Б точно дешевле. Она по умолчанию не может быть дороже, соседствуя с двумя домами.

Башня Б точно дешевле. Она по умолчанию не может быть дороже, соседствуя с двумя домами.


Прямо мудрейшее замечание, особенно в теме: Фото Строительства

Прямо мудрейшее замечание, особенно в теме: Фото Строительства


Я то смотрю все комментарии выше типа в тему. Зацепило что ли??))))

Башня Б точно дешевле. Она по умолчанию не может быть дороже, соседствуя с двумя домами.

это все относительно, есть такие квартиры, которые в башне А стоят дешевле и наоборот + - цена одинаковая

Прямо мудрейшее замечание, особенно в теме: Фото Строительства

Согласен, давайте писать по теме. тут в много тем и давайте придерживаться тематике каждой темы 

Тут тема строительства 

Я купил тут квартиру, надеюсь удачно. Периодически приезжаю посмотреть на стройку вот последние мои фотографии59f3159657869_photo5447168230104868869.j59f315a60aa44_photo5447168230104868870.j

Я купил тут квартиру, надеюсь удачно. Периодически приезжаю посмотреть на стройку вот последние мои фотографии59f3159657869_photo5447168230104868869.j59f315a60aa44_photo5447168230104868870.j

спасибо за фото! судя по состоянию домов еще месяца 2-3 и начнут приступать к внутренним работам. быстро работают, молодцы 

спасибо за фото! судя по состоянию домов еще месяца 2-3 и начнут приступать к внутренним работам. быстро работают, молодцы 

Так внутренние работы исходя из отчетов идут - электрики монтируют трубные раскладки в монолите, сантехники смонтировали уже треть общего объема стояков канализации.

Так внутренние работы исходя из отчетов идут - электрики монтируют трубные раскладки в монолите, сантехники смонтировали уже треть общего объема стояков канализации.

Я говорил про отделочные работы. Но на самом то деле не знал что уже коммуникации проводят.  В обоих корпусах? 

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов