Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

так интересно сравнивать рендеры и процесс постройки дома и смотреть как постепенно рождается дом! 

Прикрепленные изображения

  • _JTKjr1r2VA.jpg
  • 8b1YVu9S1Is.jpg
  • 8sv95vvPpuY.jpg
  • RTkXBfEdr3g.jpg
  • xbFX7EMcfr8.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

как все наглядно видно с высоты птичьего полета, где что, где дороги, где стройки. С такого ракурса я еще не видела Баухаус, классно! 

Как думаете, до конца года успеют построить? Что-то я сомневаюсь в этом немного - в конце года уже должны сдать, а еще даже фасад не закончен

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Про шоу рум слышно что нибудь? обещали в начале февраля открыть.

Про шоу рум слышно что нибудь? обещали в начале февраля открыть.

а где его собирались открывать? Обычно шоурумы делают или в офисе продаж или на первом этаже дома, в одной из квартир 

Обратите внимание

а где его собирались открывать? Обычно шоурумы делают или в офисе продаж или на первом этаже дома, в одной из квартир 

его делают на третьем этаже в башне "А", как говорили менеджеры:"идут завершающие работы по декору".

его делают на третьем этаже в башне "А", как говорили менеджеры:"идут завершающие работы по декору".

и туда же перенесут офис продаж? 

 

Я уже очень хочу посмотреть шоурум! окончательную дату открытия не говорят? 

и туда же перенесут офис продаж? 

 

Я уже очень хочу посмотреть шоурум! окончательную дату открытия не говорят? 

насчет переноса офиса продаж ничего не слышал, да и не это меня интересует. Говорили лишь об открытии в начале февраля.

насчет переноса офиса продаж ничего не слышал, да и не это меня интересует. Говорили лишь об открытии в начале февраля.

они просто основные силы направили на строительство домов, чтобы не сойти с плана стройки, поэтому у них задержка с открытием шоурума. Но скоро откроют, пока не говорят даты

Как думаете, до конца года успеют построить? Что-то я сомневаюсь в этом немного - в конце года уже должны сдать, а еще даже фасад не закончен

Здравствуйте, Franca!

 

Рада поделиться с вами актуальной информацией: строительство нашего дома идёт по запланированному графику, а некоторые вопросы мы решаем даже оперативнее, чем планировали изначально. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены в нашем профессионализме и актуальности заявленного изначально срока сдачи объекта. 

 

Если вы хотите узнать подробнее о процессе строительства и наших планах на ближайшее время, вы всегда можете написать нам напрямую , посмотреть свежие фотографии и приехать на строительную площадку, где вам дадут самую свежую информацию и вы сможете убедиться в качестве нашей работы.

 

и туда же перенесут офис продаж? 

 

Я уже очень хочу посмотреть шоурум! окончательную дату открытия не говорят? 

Здравствуйте, Sara!

С удовольствием приглашаем вас в наш шоу-рум, который находится на строительной площадке, на 4 этаже секции "А". Ремонтные работы в нём уже завершены, мы вносим завершающие декоративные штрихи, чтобы порадовать вас уютной и стильной обстановкой.

На следующей неделе запланировано официальное открытие, но уже сейчас вы можете запланировать свой визит

они просто основные силы направили на строительство домов, чтобы не сойти с плана стройки, поэтому у них задержка с открытием шоурума. Но скоро откроют, пока не говорят даты

Иван, здравствуйте!

Спасибо за поддержку, нас заряжает энергией обратная связь от наших друзей, партнёров и будущих жильцов: поэтому сил нам хватает на всё  :smile:

 

Рады будем увидеться с вами в нашем шоу-руме, обязательно приходите в гости!

 

насчет переноса офиса продаж ничего не слышал, да и не это меня интересует. Говорили лишь об открытии в начале февраля.

Добрый день! 

 

Приглашаем вас в наш шоу-рум, запланировать свой визит вы можете по телефону 207-0-702 или связавшись с вашим персональным менеджером.

До встречи в BauHaus!

А вот наконец-то публикация по теме ветки – фото со строительной площадки!

Еще больше снимков на нашем сайте 

5a86e1fe32060_.jpg

Здравствуйте, Sara!

С удовольствием приглашаем вас в наш шоу-рум, который находится на строительной площадке, на 4 этаже секции "А". Ремонтные работы в нём уже завершены, мы вносим завершающие декоративные штрихи, чтобы порадовать вас уютной и стильной обстановкой.

На следующей неделе запланировано официальное открытие, но уже сейчас вы можете запланировать свой визит

а как попасть на открытие??? когда это состоится?) или это закрытое мероприятие? 

Иван, здравствуйте!

Спасибо за поддержку, нас заряжает энергией обратная связь от наших друзей, партнёров и будущих жильцов: поэтому сил нам хватает на всё  :smile:

 

Рады будем увидеться с вами в нашем шоу-руме, обязательно приходите в гости!

Спасибо, не сомневайтесь, обязательно приду! надеюсь Вы нам еще напишете точные даты открытия? 

А вот наконец-то публикация по теме ветки – фото со строительной площадки!

Еще больше снимков на нашем сайте 

5a86e1fe32060_.jpg

А корпус Б дешевле потому что  его кона упераются в соседний ЖК Космосстар? 

А корпус Б дешевле потому что  его кона упераются в соседний ЖК Космосстар? 

Ирина, здравствуйте!

Ценовой диапазон в нашем проекте зависит от ряда существенных факторов: планировка, этаж, вид из окон (панорама Петербурга или вид на огоньки самолётов), форма оплаты.

Практически каждая квартира имеет индивидуальную стоимость. Именно поэтому Вы можете заметить разницу стоимости даже аналогичных квартир на разных этажах, а также в разных частях дома. А какую квартиру Вы хотели бы купить?

Спасибо, не сомневайтесь, обязательно приду! надеюсь Вы нам еще напишете точные даты открытия? 

Очень будем рады увидеться с вами! Подскажите, пожалуйста, вы уже купили квартиру в нашем доме или сейчас на стадии планирования? 

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов