Фото строительства "Баухауз"

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так что и гостевые места надо будет покупать

Антон, на сегодняшний момент, такой информации у нас нет.

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы, вы всегда можете позвонить нам  

 

 

 

Здравствуйте!

В нашем квартале нет уплотнительной застройки, поэтому не будет большого скопления автомобилей. У наших жителей всегда есть приоритетное право выбрать и забронировать парковочное место.

В том случае, если вы не успеете или не захотите покупать парковочное место в BauHaus, вы сможете найти другой вариант в нашем квартале по подходящей для вас локации и цене.

В настоящий момент нет актуальности в старте продаж парковочных мест, как только ситуация изменится, мы сообщим об этом всем нашим клиентам. 

 

а что значит "другой вариант в нашем квартале по подходящей для вас локации и цене" как это понимать? паркинг будет разный по стоимости? 

Объявления

а мне кажется, что понятия дорого и дешево для каждого своё. Вы же не заходите в магазин Гучи и не говорите продавцу что это неприлично дорого. вы либо туда вообще не заходите и идете в Зару, либо с радостью отдаёте свои кровно заработаные и всем друзьям потом хвастаетесь. Я например знаю что все качественное стоит своих денег и этот дом не исключение. Поэтому уже давно забронировал себе место в подземном P

и сколько оно Вам обошлось? и как у Вас это вышло? еще же нет продаж! 

а если мне все понравится я смогу у Вас заказать чистовую отделку? 

Иван, от застройщика отделка пока не планируется, но мы с радостью порекомендуем вам наши проверенные партнёрские организации, которые специализируются на таких задачах. Они смогут предложить вам индивидуальный дизайн-проект, разработанный на основе ваших запросов и качественно выполнить ремонтные работы, а так же помочь в выборе мебели и декорировании квартиры. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так что и гостевые места надо будет покупать? 

Антон, как мы уже отметили в предыдущем сообщении, информации об этом в данный момент нет.

Если у вас появятся ещё какие-то вопросы, вы всегда можете позвонить нам 

Я например знаю что все качественное стоит своих денег и этот дом не исключение. Поэтому уже давно забронировал себе место в подземном

Извините, а в чём вы видите качество? Я вижу только что от соседних домов от ЛСР БауХаус отличается только тем что БауХаус дороже на 15% ))) Что есть качество?

 

- на площадке 8-10 квартир в 23-этажном доме - и всего 2 лифта

- проходные комнаты (кухня-гостиная)

- 134 машино-места в 2 паркингах для дома в 416 квартир?

 

 

Обратите внимание

Извините, а в чём вы видите качество? Я вижу только что от соседних домов от ЛСР БауХаус отличается только тем что БауХаус дороже на 15% ))) Что есть качество?
 
- на площадке 8-10 квартир в 23-этажном доме - и всего 2 лифта
- проходные комнаты (кухня-гостиная)
- 134 машино-места в 2 паркингах для дома в 416 квартир?


Начнем с того что соседние дома ЛСР ( ЖК Квартет) ПАНЕЛЬНЫЕ, срок эксплуатации панельных домов до Капитального ремонта в полтора раза ниже чем у монолитных.
Лифты - те которых два - это коне со скоростью подъема 2м/с- работают за троих)) ставятся впервые в Петербурге))
Остекление балконов тёплое профиль алюминиевый с терморазрывом + энергоэффективный стеклопакет
Окна в квартирах Gealan Kubus - премиальный класс, первое применение в России на многоэтажных домах, немцы технадзор из Германии прислали для технологического контроля
Общая входная группа с отделкой премиум-класса - найдите у кого-нибудь такое решение? Нет, а все потому что сложно проектировать и с пожарниками согласовывать.
Материал навесного вентилируемого фасада - терракотовая плита NBK HunterDouglas (на минуточку - из данного материала сделан фасад ЖК Привилегия на Крестовском) у ЛСР соседние дома - штукатурный фасад(самая дешевая технология сегодня, через три года выглядит как дома 19 века;))
В подземном уровне располагается паркинг с электрозарядками для автомобилей и кладовые помещения, лифт опускается прямо на данный уровень.
В доме магистральная разводка воды и тепла, это значит через вашу квартиру не проходят стояки, значит вы никогда не столкнётесь с отключением воды и тепла из-за соседей, которые делают ремонт или у них что- то протекло, так же отсутствие стояков позволяет оптимально смонтировать кухню и другую мебель.
Земельный участок на котором возводится дом находится в собственности и будет ограждён забором, дети будут безопасно играть на площадке без посторонних, внутренний двор без машин.
Подъезд к дому свободный(почитайте сложности жизни владельцев автотранспорта в форуме соседнего ЖК Квартет от ЛСР)
Все переживают про нехватку машиномест в паркингах, на первый взгляд это так, но поинтересуйтесь машиноместами в четырёх отдельностоящих паркингах возведённых ЛСР в данном квартале и вопрос станет неактуальным.
Двери в Квартиры данного ЖК исполнены очень добротно(опираясь на пример двери в квартире-шоуруме) два замка, дорогая фурнитура, хорошая звукоизоляция, красивый внешний вид, ориентируясь на состав опций такие двери стоят порядка 80 тыс.руб.
У дома есть подсветка фасада в ночное время , это выглядит очень привлекательно, зря что-ли у нас центр Петербурга подсветили? Кстатьи стоит монтаж подсветки очень недёшево, поэтому застройщики пренебрегают ей))

Кстатьи, если вы назвались ‘Любопытный строитель’ должны бы сопоставлять все перечисленное)))
Или вы просто троллите?;)


Перечень различий с соседними домами
ЛСР кстатьи могу продолжить....

Кстатьи, если вы назвались ‘Любопытный строитель’ должны бы сопоставлять все перечисленное)))
Или вы просто троллите?;)

 

Ой, упаси боже, больше нечего делать как троллить. )) Просто БуаХаус брызжет во все стороны пафосом за которым пустота.

 

Насчёт паркинга. Лифт спускается только в ту часть, где 35 машино-мест. Так что подземного паркинга здесь считай нет.

 

Половина машин должна будет парковаться на расстоянии 430 м!!! В соседнем ЛСР-овском ЖК паркинг на расстоянии 30 м!

 

 

5a92671970f1b_.png

Высота потолков в в БауХаус составляет 2,72 м. Извините, это не  бизнес-класс5a926877229c0_.png

Ой, упаси боже, больше нечего делать как троллить. )) Просто БуаХаус брызжет во все стороны пафосом за которым пустота.

 

Насчёт паркинга. Лифт спускается только в ту часть, где 35 машино-мест. Так что подземного паркинга здесь считай нет.

 

Половина машин должна будет парковаться на расстоянии 410 м!!! В соседнем ЛСР-овском ЖК паркинг на расстоянии 30 м! Вот выкопировка заключения эспертизы по БауХаус

 

 

5a92671970f1b_.png

Ой, упаси боже, больше нечего делать как троллить. )) Просто БуаХаус брызжет во все стороны пафосом за которым пустота.
 
Насчёт паркинга. Лифт спускается только в ту часть, где 35 машино-мест. Так что подземного паркинга здесь считай нет.
 
Половина машин должна будет парковаться на расстоянии 410 м!!! В соседнем ЛСР-овском ЖК паркинг на расстоянии 30 м! Вот выкопировка заключения эспертизы по БауХаус
 
 
5a92671970f1b_.png

Высота потолков в в БауХаус составляет 2,72 м. Извините, это не  бизнес-класс5a926877229c0_.png



Комфорт жизни не из высоты потолков состоит))


что-то не увидел замечаний насчёт материалов и технологий)) к ним нет вопросов, претензий?


410 м до паркинга - это до мест предусмотренных по ППТ для Строительства многоэтажных паркингов, они расположены за ЖК Квартет. Купите себе паркинг в Космостаре если так переживаете, продают недорого, есть скидки, идти 50 метров. Кстатьи опубликовали бы тогда и выкопировку из экспертизы домов ЛСР, там что больше половины расчетных мест на участке?
  • Вероника - BauHaus это нравится

и сколько оно Вам обошлось? и как у Вас это вышло? еще же нет продаж! 

Так бронирование машиномест то уже давно доступно, для этого старта продаж ждать вовсе и не нужно. Я выбрал себе место под солнцем и теперь сижу себе спокойно и знаю, что на моё уже никто покушаться не будет.

Начнем с того что соседние дома ЛСР ( ЖК Квартет) ПАНЕЛЬНЫЕ, срок эксплуатации панельных домов до Капитального ремонта в полтора раза ниже чем у монолитных.
Лифты - те которых два - это коне со скоростью подъема 2м/с- работают за троих)) ставятся впервые в Петербурге))
Остекление балконов тёплое профиль алюминиевый с терморазрывом + энергоэффективный стеклопакет
Окна в квартирах Gealan Kubus - премиальный класс, первое применение в России на многоэтажных домах, немцы технадзор из Германии прислали для технологического контроля
Общая входная группа с отделкой премиум-класса - найдите у кого-нибудь такое решение? Нет, а все потому что сложно проектировать и с пожарниками согласовывать.
Материал навесного вентилируемого фасада - терракотовая плита NBK HunterDouglas (на минуточку - из данного материала сделан фасад ЖК Привилегия на Крестовском) у ЛСР соседние дома - штукатурный фасад(самая дешевая технология сегодня, через три года выглядит как дома 19 века;))
В подземном уровне располагается паркинг с электрозарядками для автомобилей и кладовые помещения, лифт опускается прямо на данный уровень.
В доме магистральная разводка воды и тепла, это значит через вашу квартиру не проходят стояки, значит вы никогда не столкнётесь с отключением воды и тепла из-за соседей, которые делают ремонт или у них что- то протекло, так же отсутствие стояков позволяет оптимально смонтировать кухню и другую мебель.
Земельный участок на котором возводится дом находится в собственности и будет ограждён забором, дети будут безопасно играть на площадке без посторонних, внутренний двор без машин.
Подъезд к дому свободный(почитайте сложности жизни владельцев автотранспорта в форуме соседнего ЖК Квартет от ЛСР)
Все переживают про нехватку машиномест в паркингах, на первый взгляд это так, но поинтересуйтесь машиноместами в четырёх отдельностоящих паркингах возведённых ЛСР в данном квартале и вопрос станет неактуальным.
Двери в Квартиры данного ЖК исполнены очень добротно(опираясь на пример двери в квартире-шоуруме) два замка, дорогая фурнитура, хорошая звукоизоляция, красивый внешний вид, ориентируясь на состав опций такие двери стоят порядка 80 тыс.руб.
У дома есть подсветка фасада в ночное время , это выглядит очень привлекательно, зря что-ли у нас центр Петербурга подсветили? Кстатьи стоит монтаж подсветки очень недёшево, поэтому застройщики пренебрегают ей))

Кстатьи, если вы назвались ‘Любопытный строитель’ должны бы сопоставлять все перечисленное)))
Или вы просто троллите?;)


Перечень различий с соседними домами
ЛСР кстатьи могу продолжить....

Ай да Любопытный Строитель ай да молодец! Благодаря нему столько инфы полезной узнали, теперь еще больше своим домом горжусь.Про новые крутые окна и лифты,которых до этого никто еще не ставил особенно хорошо. А про подсветку фасада вобще не знал, спасибо. Лично у меня нет никаких вопросов давно уже знаю, что сделал в пользу него правильный выбор и соседи у меня из тех с кем успел пообщаться, думают тоже самое. Это любопытный строитель почему такой злой - потому что у него квартиры в баухаузе нет!(и не надо)

Антон, на сегодняшний момент, такой информации у нас нет.

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы, вы всегда можете позвонить нам  

Вероник, а по теме обсуждения есть что то? 

От застройщика отделка пока не планируется, но мы с радостью порекомендуем вам наши проверенные партнёрские организации, которые специализируются на таких задачах. Они смогут предложить вам индивидуальный дизайн-проект, разработанный на основе ваших запросов и качественно выполнить ремонтные работы, а так же помочь в выборе мебели и декорировании квартиры. blank.gif

просчет у этих организаций бесплатный? Просто в таком случае и не факт что буду у них заказывать, может дешевле выйдет самому людей нанимать 

Антон, на сегодняшний момент, такой информации у нас нет.

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы, вы всегда можете позвонить нам  

когда появится информация напишите пожалуйста, ну или хотя бы на сайте 

Вероник, а по теме обсуждения есть что то? 

Добрый день! 

Приятно, что мы вернулись к теме этой ветки. :smile:

Мы как раз на прошлой неделе опубликовали фотографии хода строительства - вот одна из них.

Остальные вы можете посмотреть в нашем альбоме 

5a93ff4fd7d65_IMG_6579_1.jpg

когда появится информация напишите пожалуйста, ну или хотя бы на сайте 

Антон, здравствуйте!

Конечно, мы обязательно напишем об этом на всех наших ресурсах: на сайте и в соц.сетях. Если у вас есть ещё какие-то вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую или позвонить по номеру 207-0-702. Спасибо за ваш интерес к нашему дому!

а мне кажется, что понятия дорого и дешево для каждого своё. Вы же не заходите в магазин Гучи и не говорите продавцу что это неприлично дорого. вы либо туда вообще не заходите и идете в Зару, либо с радостью отдаёте свои кровно заработаные и всем друзьям потом хвастаетесь. Я например знаю что все качественное стоит своих денег и этот дом не исключение. Поэтому уже давно забронировал себе место в подземном P

 

 

Извините, а в чём вы видите качество? Я вижу только что от соседних домов от ЛСР БауХаус отличается только тем что БауХаус дороже на 15% ))) Что есть качество?

 

- на площадке 8-10 квартир в 23-этажном доме - и всего 2 лифта

- проходные комнаты (кухня-гостиная)

- 134 машино-места в 2 паркингах для дома в 416 квартир?

У меня тот же вопрос, что определяет тут КАЧЕСТВО дома? И в чем выражается бизнес класс дома?

Начнем с того что соседние дома ЛСР ( ЖК Квартет) ПАНЕЛЬНЫЕ, срок эксплуатации панельных домов до Капитального ремонта в полтора раза ниже чем у монолитных.
Лифты - те которых два - это коне со скоростью подъема 2м/с- работают за троих)) ставятся впервые в Петербурге))
Остекление балконов тёплое профиль алюминиевый с терморазрывом + энергоэффективный стеклопакет
Окна в квартирах Gealan Kubus - премиальный класс, первое применение в России на многоэтажных домах, немцы технадзор из Германии прислали для технологического контроля
Общая входная группа с отделкой премиум-класса - найдите у кого-нибудь такое решение? Нет, а все потому что сложно проектировать и с пожарниками согласовывать.
Материал навесного вентилируемого фасада - терракотовая плита NBK HunterDouglas (на минуточку - из данного материала сделан фасад ЖК Привилегия на Крестовском) у ЛСР соседние дома - штукатурный фасад(самая дешевая технология сегодня, через три года выглядит как дома 19 века;))
В подземном уровне располагается паркинг с электрозарядками для автомобилей и кладовые помещения, лифт опускается прямо на данный уровень.
В доме магистральная разводка воды и тепла, это значит через вашу квартиру не проходят стояки, значит вы никогда не столкнётесь с отключением воды и тепла из-за соседей, которые делают ремонт или у них что- то протекло, так же отсутствие стояков позволяет оптимально смонтировать кухню и другую мебель.
Земельный участок на котором возводится дом находится в собственности и будет ограждён забором, дети будут безопасно играть на площадке без посторонних, внутренний двор без машин.
Подъезд к дому свободный(почитайте сложности жизни владельцев автотранспорта в форуме соседнего ЖК Квартет от ЛСР)
Все переживают про нехватку машиномест в паркингах, на первый взгляд это так, но поинтересуйтесь машиноместами в четырёх отдельностоящих паркингах возведённых ЛСР в данном квартале и вопрос станет неактуальным.
Двери в Квартиры данного ЖК исполнены очень добротно(опираясь на пример двери в квартире-шоуруме) два замка, дорогая фурнитура, хорошая звукоизоляция, красивый внешний вид, ориентируясь на состав опций такие двери стоят порядка 80 тыс.руб.
У дома есть подсветка фасада в ночное время , это выглядит очень привлекательно, зря что-ли у нас центр Петербурга подсветили? Кстатьи стоит монтаж подсветки очень недёшево, поэтому застройщики пренебрегают ей))

Кстатьи, если вы назвались ‘Любопытный строитель’ должны бы сопоставлять все перечисленное)))
Или вы просто троллите?;)


Перечень различий с соседними домами
ЛСР кстатьи могу продолжить....

А космосстар, он же не панельный а кирпичный, и цены там ниже, за счет чего?

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов