Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мы уже обсудили этот вопрос - в лифтовом холле будет установлен коврик для вытирания ног и колес.

Осталось обсудить, кто будет заниматься его очисткой...

Мы по очереди с соседкой, протирали общий коридор раз в два-три дня.

Только пожалуйста уж без рисунка американского флага. Как альтернатива с портретом царя. :rofl:

Комерсы=чиновники=госбюджет, только тссс!

Это все понятно-смысл в том был, что бюджетные деньги можно рсхреначивать не считая на Крым, войну, МКАД, списание долгов другим странам и т.д и т.п. а на постройку баньки в Митюках сильно много не спишешь-спросить могут.)))))

Объявления

Какой то сверхоптимистичный вариант

Заразился в соседней ветке. А я человек слова-если сказал, что оптимистично буду сдачу ждать-значит буду! :smile:

 

Кстати если уж тема ремонта-чего с батареями надумали? В не профильной ветке подогрев полов предлагали-так у меня на съемной такие-дышать вообще нечем. И не регулируются гады :help: . У себя если и буду делать, то только в мокрой зоне. В бывшей квартире стоковые батареи стояли-все было просто замечательно.  :yahoo:

 Как альтернатива с портретом царя. :rofl:

Боюсь, это уже реальная УК РФ, Статья 329

 

 а на постройку баньки в Митюках сильно много не спишешь-спросить могут.)))))

Так Митюки как раз и строятся (возможно, конечн, я их не знаю), на списанные бюджетные, "для себя", поэтому с ним никто еще дополнительно воровать не будет... Тут просто аналогия такая, что раз деньги всё-таки бюджетные, значит обладают свойством становится бесконечными, при решении некоторых вопросов и проблем. Хотя, если уж наступают глобальные проблемы, то они все сразу пойдут в другое русло, а не на достройку ММ))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Тут просто аналогия такая, что раз деньги всё-таки бюджетные, значит обладают свойством становится бесконечными, при решении некоторых вопросов и проблем.

 

"Прототипом Счётной палаты Российской Федерации была Камер-коллегия, созданная при Петре I. Учреждена была в 1718г для заведования казёнными сборами и некоторыми отраслями государственного хозяйства. До этого времени в казне российских царей был полнейший беспорядок. Идеологом и создателем счётной палаты был Аксенов П.Л.. Он первый в 1719г вёл в Камер-коллегии ведомость прихода и расхода денежной казны в государстве и подавал Государю каждую неделю ведомости о движении сумм, по донесениям, поступавшим в коллегию.(с)

 

При больших расходах царь и осерчать может-опять ругаться будет! :rofl: 

Пы.Сы. В 329 ст не слова о царях! :acute:

В бывшей квартире стоковые батареи стояли-все было просто замечательно.

Что такое стоковые батареи? Тепло в квартире еще зависит и от самих панелей. Иногда от стен такой холод идёт...

Теплый пол я хочу еще на балконах, и то, вторым этапом, через годик-другой. В комнатах ковров достаточно.

У брата странная хрущевка - там почему-то образовалась теплая... стена! Там то ли какой-то стояк зашит, не знаю, в комнате +35 стабильно зимой)) и постоянно обои отклеиваются

Обратите внимание

Что такое стоковые батареи? Тепло в квартире еще зависит и от самих панелей. Иногда от стен такой холод идёт...

Теплый пол я хочу еще на балконах, и то, вторым этапом, через годик-другой. В комнатах ковров достаточно.

У брата странная хрущевка - там почему-то образовалась теплая... стена! Там то ли какой-то стояк зашит, не знаю, в комнате +35 стабильно зимой)) и постоянно обои отклеиваются

Я же писал-самая обычная типовая панелька 00х годов. Стоковые-это поставленные заводом-изготовителем, застройщиком и т.д. Не замененные и не тюнингованные короче.

Кстати в сети была заметка про чела который на работу устраивался и HR его не пропустила- так как в соц.сетях была его фотка дома, а в доме ковры :rofl: . Ну отжили они свое уже, отжили..... Я уже давно от пылесборников избавился. :smile:

При больших расходах царь и осерчать может-опять ругаться будет! :rofl: 

Пы.Сы. В 329 ст не слова о царях! :acute:

Если только без разрешения! или если в немилость внезапно попадет...

А есть слова или нет - суд не волнует. При 99% (или сколько там) обвинительных приговоров, достаточно просто написать заявление... Если сейчас даже за репосты сажают в соцсетях, хотя про это тоже ни слова в законе...

Если только без разрешения! или если в немилость внезапно попадет...

А есть слова или нет - суд не волнует. При 99% (или сколько там) обвинительных приговоров, достаточно просто написать заявление... Если сейчас даже за репосты сажают в соцсетях, хотя про это тоже ни слова в законе...

Президент Владимир Путин прокомментировал резкие высказывания чеченского лидера Рамзана Кадырова: политик заявил о готовности выступить против позиции России, если руководство страны поддержит «шайтанов» в Мьянме, притесняющих мусульман.  Глава государства заверил, что никакой фронды в  этих словах он не увидел.

Путин пояснил, что слова Кадыров – это частное мнение, на которое имеет право каждый человек вне зависимости от его должностного положения(с).

 

Видишь-разрешили уже! :yahoo: 

Ну отжили они свое уже, отжили..... Я уже давно от пылесборников избавился.

Мелкие ползают по полу же. Сейчас ковры такие, что там нарисованы какие-то картинки, дороги, в них можно играть.

Хотя не знаю, на днях был в строительном, там продавали подложки под ламинат из хвои, стоят вообще копейки, толщина от 10мм до 5 см, я потом проконсультируюсь с рабочими, может они защищают от холода, и тогда не придется ни ковры ни утепление...

Путин пояснил, что слова Кадыров – это частное мнение, на которое имеет право каждый человек вне зависимости от его должностного положения(с).

 

Видишь-разрешили уже! :yahoo: 

Да вот уже начинают точить сомнения, кто кому что разрешил...

Да и открыто никто никаких шайтанов не поддерживает, так, бизнес (В Мьянме филиалы нескольких гос компаний, и, естественно, все договоренности проходят через гловенствующую там группировку). Поэтому особо никакой "фронды" вроде как и нет. Получается, ВВП лишь перекинул мячик на другую сторону поля, где он и остался, т.к. других ответок не последовало...

Да вот уже начинают точить сомнения, кто кому что разрешил...

 

Это пять!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: . Ржу не могу....................

Мелкие ползают по полу же. Сейчас ковры такие, что там нарисованы какие-то картинки, дороги, в них можно играть.

Хотя не знаю, на днях был в строительном, там продавали подложки под ламинат из хвои, стоят вообще копейки, толщина от 10мм до 5 см, я потом проконсультируюсь с рабочими, может они защищают от холода, и тогда не придется ни ковры ни утепление...

Так маты специальные же есть-на любой вкус и цвет! Очень хорошая тема. 

Так маты специальные же есть-на любой вкус и цвет! Очень хорошая тема. 

Да, и резиновые коврики-пазлы, есть все эти прибамбасы. Кстати, выходят дешевле, чем сам ковер))

Да, и резиновые коврики-пазлы, есть все эти прибамбасы. Кстати, выходят дешевле, чем сам ковер))

 

Они и тепло хорошо держат? 

Они и тепло хорошо держат? 

Да, и амортизируют, в случае падения (у знакомых сын в 1 год упал с дивана и даже не заплакал), очень легко моются под душем! И можно докупать пазлы с разными картинками - они друг к другу подходят, хоть весь пол можно сложить. У нас пока два больших набора и маленький, потом планируем еще докупать (только фирма должна быть одна и та же)

Полезная штука - получается эти резиновые покрытия и часть шумов поглощают, соседям с низу не будет докучать топот и беготня детей по квартире )

народ, кто где и по чем собирается заказывать ремонт? кроме Новострой-комфорт есть еще компании с адекватными ценами? Поделитесь информацией

народ, кто где и по чем собирается заказывать ремонт? кроме Новострой-комфорт есть еще компании с адекватными ценами? Поделитесь информацией

Что сложного в регистрации на форуме?

Что сложного в регистрации на форуме?

в принципе ничего

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов