Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ремонт от застройщика дорожает)))
https://realty.rbc.r.../zen.yandex.com

Есть у кого-нибудь из форумчан информация по окнам в квартирах?

Скольки камерные стеклопакеты, какой толщины профиль, кто производитель профиля и т.д.? 

Окна вставлялись в оконный проем на заводе или уже после возведения дома?

Вопросы вызваны необходимостью замены окон застройщика или отсутствием таковой. 

Объявления Все объявления

Есть у кого-нибудь из форумчан информация по окнам в квартирах?

Скольки камерные стеклопакеты, какой толщины профиль, кто производитель профиля и т.д.? 

Окна вставлялись в оконный проем на заводе или уже после возведения дома?

Вопросы вызваны необходимостью замены окон застройщика или отсутствием таковой. 

Рано еще думать про это. Дом усадку даст-и можно менять, ну или не менять..... Обычно дешевку вставляют. В предыдущем доме у меня именно так было. А после усадки одно окно (стоковое) открываться перестало. :pardon:

на балконах/лоджиях скорей всего будет просто стекло, не стеклопакет. Если планировать утеплять балкон/лоджию, то придется менять остекление. Наверняка надо будет согласовывать с УК, т.к. это изменение фасада здания

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Рано еще думать про это. Дом усадку даст-и можно менять, ну или не менять..... Обычно дешевку вставляют. В предыдущем доме у меня именно так было. А после усадки одно окно (стоковое) открываться перестало. :pardon:

Есть у кого-нибудь из форумчан информация по окнам в квартирах?
Скольки камерные стеклопакеты, какой толщины профиль, кто производитель профиля и т.д.? 
Окна вставлялись в оконный проем на заводе или уже после возведения дома?
Вопросы вызваны необходимостью замены окон застройщика или отсутствием таковой.

Окна ставили на заводе при изготовлении панелей. Про камерность и деревянность написано в конце дду)
Менять, я думаю надо, но сразу или нет решу, когда их увижу.

на балконах/лоджиях скорей всего будет просто стекло, не стеклопакет.

У меня на съемной квартире стеклопакет стоит. А задумка один в один как в ММ (правда малоэтажка). Только в комнате еще французкое окно. Блин буду по нему дико скучать..... :cray:

Обратите внимание

 Только в комнате еще французкое окно. Блин буду по нему дико скучать..... :cray:

Ну еще бы, слазить через него за круассаном с утреца!

Ну еще бы, слазить через него за круассаном с утреца!

Это ж ФРАНЦУЗСКОЕ окно-там лазать не надо! Можно в полной рост через него ходить, и ящик пиццы с собой протащить, пока жена не видит :rofl:

Пы.Сы. Думаю не для круассанов его изобретали, а для удобства посещения мадамов. :give_rose:

 

Если это 80 мм плиты ООО "Волма" по ТУ 5742-003-78667919-2005 знаком ли застройщик с экспертизами, что эти плиты не соответствуют СНиП 23-03-2003 по параметрам шумоизоляции

О как. Появился вопрос с ответом от застройщика, что типа такие и будут.

Означает ли это, что в смету ремонта нужно закладывать дополнительную звукоизоляцию или звукопоглощение? Слышал, что это дорого и неудобно, например, будут торчать розетки и выключатели, значительно повысится толщина стен, уменьшится площадь и т.п.?

О как. Появился вопрос с ответом от застройщика, что типа такие и будут.

Означает ли это, что в смету ремонта нужно закладывать дополнительную звукоизоляцию или звукопоглощение? Слышал, что это дорого и неудобно, например, будут торчать розетки и выключатели, значительно повысится толщина стен, уменьшится площадь и т.п.?

Хрен с ним, что дорого- а от соседей низ\верх тоже делать придется. А там и так потолки ниже прожиточного минимума :cray: . ММ -бомж эдишн. Надо Главному Оленеводу пожаловаться!!! Предварительно разобравшись конечно.

Хрен с ним, что дорого- а от соседей низ\верх тоже делать придется.

Так если делать, то полностью по всем поверхностям, иначе же звук все равно будет передаваться... Не знаю, мне как-то всё равно на потолки, хотя я лет 15 жил в  сталинском доме, где вообще даже не знаю сколько метров были... Сейчас вот низкие, но не коробит, клаустрафобию не провоцирует)) хотя двухспалка стоит.

Так если делать, то полностью по всем поверхностям, иначе же звук все равно будет передаваться... Не знаю, мне как-то всё равно на потолки, хотя я лет 15 жил в  сталинском доме, где вообще даже не знаю сколько метров были... Сейчас вот низкие, но не коробит, клаустрафобию не провоцирует)) хотя двухспалка стоит.

Не все же такие покладистые..... У каждого свои тараканы, а из 2.60 еще 2.40 если сделать-то вообще 50 см над головой получится. Етит мать-для китайцев с въетнамцами строят что ли.......

Не все же такие покладистые..... У каждого свои тараканы, а из 2.60 еще 2.40 если сделать-то вообще 50 см над головой получится. Етит мать-для китайцев с въетнамцами строят что ли.......

В магазинах эта звукоизоляция максимум сантиметра 4 в толщину, не больше.

В магазинах эта звукоизоляция максимум сантиметра 4 в толщину, не больше.

Верх+низ (изоляция)+пол+потолок=......??? :shok:

Шумоизоляция получится прямо как на звукозаписывающей студии

Шумоизоляция получится прямо как на звукозаписывающей студии

Ну давай, сосед, доставай свой перфоратор!

e4jukXk.jpg?1

  • SanS это нравится

Ну давай, сосед, доставай свой перфоратор!

 

 

 

Ахахаха  :rofl:

Я твой перфоратор шумоизоляцией поглощал ))

Шумоизоляция получится прямо как на звукозаписывающей студии

По другому и смысла делать нет. Это как в машине-всю зашумил, крышу не стал-уже не то. ИМХО конечно.

Пы.Сы. А рекламировали ДОМОС как улучшенную технологию тепло\звукоизоляции. А Razdva одним росчерком клавиатуры всю надежду загубил!!! :cray:

 

Пы.Сы. А рекламировали ДОМОС как улучшенную технологию тепло\звукоизоляции.

А что, разве хоть один товар рекламируют по другому? Гуще, освежающе, легче пьётся, более румяная корочка, тоньше тесто... Обычно еще со звездочкой внизу мелким шрифтом пишут

*по сравнению с другими нашими товарами

А что, разве хоть один товар рекламируют по другому? Гуще, освежающе, легче пьётся, более румяная корочка, тоньше тесто... Обычно еще со звездочкой внизу мелким шрифтом пишут

*по сравнению с другими нашими товарами

Так дело то не в рекламе. А технологиях, которые как известно на месте не стоят))))

И да-пускай будет лучше по сравнению с "другими их товарами"-меня это устроит. :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов