Обсуждение жк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этой теме будет вестись обсуждение жилого комплекса "Парк Рублево"

Комплекс невероятно красивый, сразу видно, что это бизнес класс, да и цены очень даже ничего, думаю покупать, но надо еще подумать!

Объявления Все объявления

Комплекс невероятно красивый, сразу видно, что это бизнес класс, да и цены очень даже ничего, думаю покупать, но надо еще подумать!

А Вы считаете 10-19 миллионов это мало? Если, да значит Вы просто миллионер!

 

А Вы считаете 10-19 миллионов это мало? Если, да значит Вы просто миллионер!

 

Нет, я не считаю, что это маленькая сума, я считаю, что такая цена оправдана за такое жильё

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дом и правду, очень красивый, есть кто кто купил там квартиру? 

Дом и правду, очень красивый, есть кто кто купил там квартиру? 

Да, кто там купит за такие деньжища, за такие деньгим можно купить три квартиры в новостройках!

Обратите внимание

 

Да, кто там купит за такие деньжища, за такие деньгим можно купить три квартиры в новостройках!

 

Поверте, найдутся люди, которые купят

 

Поверте, найдутся люди, которые купят

 

Я купил, покупкой доволен, если но честно я повёлся на лес и речку :D

НАрод подскажите как идут дела на стройке?

НАрод подскажите как идут дела на стройке?

На стройке всё ок, строят потихоньку, куда им торопиться до сдачи ещё далеко, почти два года

А квартиры продают с отделкой или нет?

А квартиры продают с отделкой или нет?

Квартиры продаются без отделки, так что если покупаете тут квартиру, ищите деньги ещё и на ремонт 

 

Квартиры продаются без отделки, так что если покупаете тут квартиру, ищите деньги ещё и на ремонт 

 

За такие деньги могли бы и с отделкой продавать!!!

 

За такие деньги могли бы и с отделкой продавать!!!

 

Я знаю, как застройщик делает отделку, я лучше буду брать квартиру без отделки, тем более я смогу сделать всё так, как мне надо

  • Евгений Ф это нравится

 

А Вы считаете 10-19 миллионов это мало? Если, да значит Вы просто миллионер!

 

Сейчас цены немного изменились, вернее сильно изменились: 16 500 000—46 160 000

 

Сейчас цены немного изменились, вернее сильно изменились: 16 500 000—46 160 000

 

Цены вполне стандартные 180000-211500р, но за счёт метража получаются такие цены

Да, дорогая "конфетка" получается для глухого леса! Но квартиры хорошие, ничего не скажешь!

 

Цены вполне стандартные 180000-211500р, но за счёт метража получаются такие цены

 

Для области это много, примерно такие же цены в самой Москве

Да, дорогая "конфетка" получается для глухого леса! Но квартиры хорошие, ничего не скажешь!

Какой глухой лес? О чём Вы говорите? Место просто суперское. Стройка тоже движется хорошо, есть несколько корпусов, которые уже облицевали клинкером, корпуса стали смотреться просто класс. Конечно этот комплекс не для скряг, ну а те кто всё же не поскупился и купил здесь жильё, думаю не пожалеют.

 

Какой глухой лес? О чём Вы говорите? Место просто суперское. Стройка тоже движется хорошо, есть несколько корпусов, которые уже облицевали клинкером, корпуса стали смотреться просто класс. Конечно этот комплекс не для скряг, ну а те кто всё же не поскупился и купил здесь жильё, думаю не пожалеют.

 

Скорее это комплекс для богатых людей, которым ничего не представляет вылажить кучу денег за жилье со столичными расценками

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов