Ценовой диапазон в Ярком

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Итак, сначала ключевой вопрос - действительно ли в Ярком будут только однушки? Или остальное просто пока не в продаже.

А так сейчас цена держится на отметке в 49-56 тысяч в зависимости от метража, что как по мне является очень хорошей ценой (сказывается то, что земля расположена за городом)

  • rapedTit это нравится

А что общих этажных планировок нету нигде что ли? На таком этапе продаж, должны быть планирвоки всего здания, там и можно посмотреть будут ли двушки или трешки.

Объявления

А что общих этажных планировок нету нигде что ли? На таком этапе продаж, должны быть планирвоки всего здания, там и можно посмотреть будут ли двушки или трешки.

 

На сколько я понимаю выкладывает планировки всех этажей - совершенно не обязательно и многие застройщики игнорируют желание покупателей на них посмотреть (ну или показывают только в офисе). Поэтому-то такие непонятки у меня и возникли..

Итак, сначала ключевой вопрос - действительно ли в Ярком будут только однушки? Или остальное просто пока не в продаже.

А так сейчас цена держится на отметке в 49-56 тысяч в зависимости от метража, что как по мне является очень хорошей ценой (сказывается то, что земля расположена за городом)

Нее, должны ведь быть еще и 2шки с 3шками, я так думаю одними 1шками особо не настроишь..

Цены приятные, можно присмотреться к планировкам, только надо дождаться видовых квартир.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

похоже, что только студии и однокомнатные, даже несколько двухкомнатных нет. Такой вот эконом.  В офисе не была, но звонила, говорили, что есть планировки только однокомнатных, но не уточнили, появятся ли другие варианты.

похоже, что только студии и однокомнатные, даже несколько двухкомнатных нет. Такой вот эконом.  В офисе не была, но звонила, говорили, что есть планировки только однокомнатных, но не уточнили, появятся ли другие варианты.

 

Очень странно. это ведь ключевой вопрос. Проект так-то уже должен быть утвержден и ссылаться на недостаточность информации они определенно не могут..

Обратите внимание

Квартиры тут только однакомнатные от студий до полноценных, современных квартир по 45 кв м. Вот такое вот эконом-социальное-жилье. Только непонятно зачем в пригороде строить только однушки, ведь большая часть потенциальных покупателей квартир в пригороде - это семьи. 

Квартиры тут только однакомнатные от студий до полноценных, современных квартир по 45 кв м. Вот такое вот эконом-социальное-жилье. Только непонятно зачем в пригороде строить только однушки, ведь большая часть потенциальных покупателей квартир в пригороде - это семьи. 

 

Получается тут все таки только студии и однушки? но и однушка в 45 квадратов как раз для семьи, её можно перепларовать и сделать двушку.

Ууу.. ну кошмар, как вообще можно было додуматься запланировать только однушки и студии?? Это же сколько покупателей они потеряли. Считаю, что тут будет огромное количество приезжих, которые будут снимать за сносную цену. В итоге все это превратится в общежитие 

Застройщик же сразу заявил что эконом-класс малого метража, и все! Никаких дополнительных преимуществ вы не получите, но нужно ведь и на цену смотреть, все таки 49 тыс за метр цена прекрасная. Дом для молодых семей либо одиноких пенсионеров,почему нет?

Застройщик же сразу заявил что эконом-класс малого метража, и все! Никаких дополнительных преимуществ вы не получите, но нужно ведь и на цену смотреть, все таки 49 тыс за метр цена прекрасная. Дом для молодых семей либо одиноких пенсионеров,почему нет?

 

Я вот тоже думаю, что есть уйма проектов, в которых запланированы половина квартир как двушки и всякие дворы для прогулок с детьми - этим проектом застройщик просто предоставил альтернативу тем, кому всё это ни к чему.  :unknw:

я тоже не пойму чего возмущаться, ну заселятся тут в большей части пенсионеры, а другие купят изначально для последующей сдачи в аренду. И ничего такого не вижу, если много жильцов снимут квартиры, если они тихо и культурно будут себя вести, то почему бы и нет?

я тоже не пойму чего возмущаться, ну заселятся тут в большей части пенсионеры, а другие купят изначально для последующей сдачи в аренду. И ничего такого не вижу, если много жильцов снимут квартиры, если они тихо и культурно будут себя вести, то почему бы и нет?

 

Я думаю даже самым гулякам не нужны такие же гуляющие соседи. Как никак похмелье неизбежно и в данном процессе важна тишина  :rofl:   Так что экосистема наладится сама собой

На самом деле все упирается в цену, хотите других условий - будьте готовы переплатить за них. А кто находится в городе по 14 часов,а в квартире только ночует, нормальный вариант

На самом деле все упирается в цену, хотите других условий - будьте готовы переплатить за них. А кто находится в городе по 14 часов,а в квартире только ночует, нормальный вариант

 

Для таких целей лучше вообще снимать квартиру или даже комнату, если домой только поспать приходишь. Чем за это ипотеку платить.

Для таких целей лучше вообще снимать квартиру или даже комнату, если домой только поспать приходишь. Чем за это ипотеку платить.

причем комнату можно найти как можно ближе к работе, чтобы ходить  пешком или проехать пару-тройку остановок. И на дороге экономия получится.

Ну как сказать легче комнату снимать, в любом случае каждый месяц платить за свое жилье приятней и выгодней, чем платить кому-то в карман. Да и своя квартира, это не комната в квартире, где живешь с посторонними людьми

Очень огорчилась я узнав что только студии и однушки будут, это жк не для большой семьи, а только для молодежи или одиноких...  

ммм... печально...

Очень огорчилась я узнав что только студии и однушки будут, это жк не для большой семьи, а только для молодежи или одиноких...  

ммм... печально...

В данном районе есть проблемы с экологией, инфраструктурой и с дефицитом мест, возможно поэтому застройщик решил сделать комплекс, ориентированный на семьи без детей в большинстве случаев. Поэтому и такой метраж квартир

Очень огорчилась я узнав что только студии и однушки будут, это жк не для большой семьи, а только для молодежи или одиноких...  

ммм... печально...

если вам так нравится жк, можно купить две квартиры рядом и объединить их в одну, вот вам и двухкомнатная.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов