Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сюда уже можно заходить не чтобы новости узнавать, а как за очередной серией сериала. Скандалы,интриги, расследования, ух) у некоторых такая богатая фантазия, что в пору правда сценарии писать. Ребята, зря время тут и талант теряете  :rofl:

У нашей местной гвардии трололо, как погляжу, появился луч света в темном царстве - трололо под ником Берия. Ну хоть не дольщик-1, дольщик-2 и дольщик-3, хоть какая-то работа мысли... :)

Хотя по факту "на дели", конечно, разочаровало, только понадеялся... )))

Объявления

вроде в феврале шоурумы должны появиться с примерами отделки МОП.

А как должны дольщики реагировать? Предьявить ЛСР до момента нарушения сроков передачи ключей мы ничего не можем. Так что наблюдаем и ждем.
А вот вопить про создание ИГ и планы закидать исками ЛСР написать на прямую линию мэру это вот как раз очень похоже на поведение ботов. потому как дольщики читали свои договора и понимают что на текущем этапе ЛСР нигде не накосячил. :-)

Ну ладно тебе, косякнул слегка, но законом за это ответственности никакой, а дольщим ни тепло ни холодно

Вам врут, отделку не начинали! ЛСР не рассчитал свои силы..., стройка пока стоит!

Администратору форума: Прошу не удалять мои сообщения! Не подтасовывайте сообщения угодных вам участников форума! НА ТАКОМ ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Дольщики должны запастись терпением и спокойно ждать окончания строительства, а все эти негативные взбросы есть на каждом форуме, самое главное на стройку они никак не влияют. 

 

вообще да, уже забил даже на троллей этих, толку никакого спорить нет.

Администратору форума: Прошу не удалять мои сообщения! Не подтасовывайте сообщения угодных вам участников форума! НА ТАКОМ ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! 

нужно удалять обязательно .пусть ему денежки не заплатят  за его грязную работу тролля.И действительно  таким у нас на форуме делать нечего.

Обратите внимание

Администратору форума: Прошу не удалять мои сообщения! Не подтасовывайте сообщения угодных вам участников форума! НА ТАКОМ ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Так ты дольщик или прораб56? Бугага. Который раз уже прокололся, тока зря зарплату получаешь

Прораб-Дольщик, похоже, сам уже запутался кто он тут и зачем. 

Кому-то просто очень не комфортно что люди изучают проект, выбирают и покупают тут квартиры. Конкуренция на рынке уж больно жесткая, оттуда и столько "дольщиков" и прочих "прорабов" в ветке. Еще бы те кто за это платит нанимали чуть более толковых ребят на такую работу, а то похоже что школота одна, прямо как на вчерашнем митинге навальнера....  :unknw:

Кому-то просто очень не комфортно что люди изучают проект, выбирают и покупают тут квартиры. Конкуренция на рынке уж больно жесткая, оттуда и столько "дольщиков" и прочих "прорабов" в ветке. Еще бы те кто за это платит нанимали чуть более толковых ребят на такую работу, а то похоже что школота одна, прямо как на вчерашнем митинге навальнера....  :unknw:

А почему Вы считаете, что те кто пишет, что темпы слабые, конкуренты? Вот я обычный человек, наблюдаю за объектом и в праве высказать свою точку зрения, если бы застройщик нормально строил и не было бы всех этих разговоров, так что не стоит вину застройщика перекидывать на мнимых конкурентов

А вы точно читаете форум? Разумные комментарии с беспокойством-это одно, а посты "вам все врут, никакой отделки нет, стройка стоит" и подобное-это как раз повод для моих комментариев про конкурентов.

А почему Вы считаете, что те кто пишет, что темпы слабые, конкуренты? Вот я обычный человек, наблюдаю за объектом и в праве высказать свою точку зрения, если бы застройщик нормально строил и не было бы всех этих разговоров, так что не стоит вину застройщика перекидывать на мнимых конкурентов

А вы только за Зилартом наблюдаете или за всеми новостройками Москвы?Вы на форумах всех новостроек высказываете свое мнение (никому не нужное)?Кстати .отзывы всегда негативные.Вы неравнодушны к застройщику? А вот мне он внушает доверие и это тоже сыграло роль в выборе ЖК.Ну высказал свое мнение и пошел  дальше .так нет приходит и пишет .и все емутут не нравится и кто строит и как строит..Тролль .до свидания

Прораб-Дольщик, похоже, сам уже запутался кто он тут и зачем. 

Он же КосМос

Добрый день!

Уточните плиз, кто знает, как будут организованы кондиционеры в квартирах, централизовано, или каждый сам себе будет ставить?

Спб.

Добрый день!

Уточните плиз, кто знает, как будут организованы кондиционеры в квартирах, централизовано, или каждый сам себе будет ставить?

Спб.

каждый сам но в специально предусмотренных местах.

вывешивать ВБ на фасады запрещено(и надеюсь контроль за соблюдением будет строгим)

Америкосы объявили так называемый кремлёвский список и там находится наш ЛСРовский босс Молчанов с состоянием в 1,3 миллиарда.

А вы экономия на материалах, не бизнес класс... Человеку можно сказать жить не на что)))

Я смотрю .все эти  лешие ,космосы. гости и соседи пишут одно и тоже .что строят медленно или вообще все остановилось .Если доказывают обратное то тогда  они пишут .что строят не качественно и удешевляют проект и вообще это почти уже эконом класс.Нужно не реагировать  на их писанину.Думаю потенциальные покупатели в этот бред не поверят .а мы знаем как обстоят дела на самом деле .Можно увидеть (на камерах) сколько там работает людей  каждый день ,если учесть .что это зима и много работ выполняется внутри домов .

В чистом виде вброс. Иначе было бы уже с десяток фото с разных ракурсов с доказательствами "как все плохо".
Тот кто реально готов обсудить вопрос, тот приводит аргументы и примеры. Тот у кого цель просто наложить большую пахнущую кучу, тот.... Ну.... Тот как умеет так и срет.))

ну вообще ты зря. Эволюция троллей налицо.

от не построят до медленно строят.

 

хотя подобные комменты

 

 

Я для себя решил не принимать квартиру допоследнего, чтобы вынудить лср оплатить пенни за просрочку.

конечно улыбают. 

Ну хочет человек пенни, это кажись сейчас 80 копеек выходит, может и дадут))

  • Vio это нравится

Ну хочет человек пенни, это кажись сейчас 80 копеек выходит, может и дадут))

Это смотря какой пенни. "Чёрный пенни" и до $200 может стоить. А негашёный - вообще тысяч 25 баксов. Губа не дура. :)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов