Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Если он откажется принимать квартиру...дольщик бы о другом подумал, в том числе об ответственности и о квартплате.
И ведь таких нубасов берут на работу, еще и на черный PR

Кто в курсе , эркеры отделяются от квартиры дверью?

Объявления

тебе какое дело до этого , выложил или не выложил ?

 

Мы тут выкладываем то ,что нам интересно  . А вы давайте мимо проходите  ,это вас не касается .

 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мы тут выкладываем то ,что нам интересно . А вы давайте мимо проходите ,это вас не касается .


Ну лично вы тут ничего не выкладываете, а Булл и без вас знает что и зачем я пишу:)

Ну лично вы тут ничего не выкладываете, а Булл и без вас знает что и зачем я пишу:)

Ха-ха ха )),ну да  ,вы правы,  я ничего не выкладываю  и благодарна  тем ,кто это делает ,в частности Буллу.

Обратите внимание
Застройщик следит за форумом и на любой негатив пишет десять положительных отзывов.

Тем не менее, многие люди узнали много нового о зиларте и знаю точно не купили квартиры, прочитав информацию здесь от дольщиков и проверив ее.

Другими словами, этот форум не для дольщиков, которым не надо ничего уже объяснять и на которых ЛСР глубоко наплевать, а для потенциальных покупателей.
Чтобы они не попали как мы.

Застройщик следит за форумом и на любой негатив пишет десять положительных отзывов.

Тем не менее, многие люди узнали много нового о зиларте и знаю точно не купили квартиры, прочитав информацию здесь от дольщиков и проверив ее.

Другими словами, этот форум не для дольщиков, которым не надо ничего уже объяснять и на которых ЛСР глубоко наплевать, а для потенциальных покупателей.
Чтобы они не попали как мы.

Леший, Вы неисправимы! )))))

По Вашему застройщик какой-то очень странный: с одной стороны он постоянно сидит на всех форумах и усердно глушит неугодную ему информацию, а с другой - ведет себя как собака: все понимает но сказать не может :smile: Это я к тому, что действительно ЛСР плохо информирует нас о ходе строительства ЗИЛАРТа. Так нужно ему в этом помочь, если хотим успешной реализации проекта! Прямо рука чешутся поговорить с Молчановым о нанятых им менеджерах в московском офисе, даром хлеб едят...

Да, троллей тут правда много стало. Это лишь подтверждает, что Застройщик в этом направлении отлично работает. Хоть в этом у него ощеломляющие успехи.

Когда лучше продать квартиру - сейчас или дождаться ключей? Купили в 3 доме  в августе 2016г для себя ,но изменились обстоятельства .

Когда лучше продать квартиру - сейчас или дождаться ключей? Купили в 3 доме  в августе 2016г для себя ,но изменились обстоятельства .

Дождись ключей, тем более обещают их в ближайшее время, подороже сможете продать, В таких делах лучше не торопиться, всё таки не картошку на рынке продаёте

Дождись ключей, тем более обещают их в ближайшее время, подороже сможете продать, В таких делах лучше не торопиться, всё таки не картошку на рынке продаёте

Спасибо за совет)

кто знает какие автобусные маршруты откроют и по каким улицам будут  они идти ?

кто знает какие автобусные маршруты откроют и по каким улицам будут  они идти ?

Думаю, этот вопрос интересует людей, которые купили тут, меньше всего))) Люди за такие деньги покупают квартиры, чтобы потом на автобусе потому кататься :rofl:

Думаю, этот вопрос интересует людей, которые купили тут, меньше всего))) Люди за такие деньги покупают квартиры, чтобы потом на автобусе потому кататься :rofl:

Почему кататься? Странно вы рассуждаете . Машины есть не у всех , детям тоже понадобится транспорт ,в конце концов гости будут приезжать ,тоже не все на машинах . :80:

Как думаете ,стяжка  сколько стоит ,и кого нанять ее делать?

Как думаете ,стяжка  сколько стоит ,и кого нанять ее делать?

Отдельно про стоимость стяжки не скажу, но рекомендую почитать по ссылке: http://masterskayapo...e-styazhka.html .

Там хорошая информация, полезная.

Вообще знаю, что 1 квадратный метр ремонта (имеется в виду весь ремонт квартиры с нуля) стоит от 35 до 38 тыс. руб. и обещают с апреля рост цен на стройматериалы процентов на 20... Вот и считайте. Я пока жду завершения строительства 5 лота, у меня там квартира. Удобнее, хотя и дороже, нанимать бригаду на выполнение всего ремонта под ключ. 

Интересно , если размер квартиры окажется меньшей площади  чем указано в договоре ,вернут ли переплаченные деньги?

Интересно , если размер квартиры окажется меньшей площади  чем указано в договоре ,вернут ли переплаченные деньги?

А как Вы думаете? Почитайте свой договор. Какая там площадь указана и какая стоимость квадратного метра? Хотя, с другой стороны это как же нужно строить, чтобы площадь отличалась от проекта на метры)))

Важно проверить акт приема-передачи квартиры и обратить внимание на контрольные замеры, самим еще раз все проверить. Если нет опыта, то пригласить хорошего специалиста и вместе с ним все проверить перед подписанием акта. Идеально, если к этому моменту Вы определитесь с мастерами, которые будут отделывать Вашу квартиру. Вот они то профессионально все проверят и не пропустят недоделок. 

Надеюсь, что ЛСР все-таки не шалаши строят и не саманные дома, должно быть все в соответствии с проектом. 

Друзья, похоже в этом году будем получать долгожданные ключи от квартир в ЗиЛАРТе!

Очень надеюсь на это...

Уже половина апреля прошла...

Тепло, светло. Деревья, кустарники и цветы можно сажать, тротуары и дороги прокладывать, плиткой дворы мостить (глянцевой, разноцветной, как на картинках официального сайта ЗиЛАРТа). 

Кто-нибудь что-нибудь толковое слышал или читал про нашу набережную им. Марка Шагала? Когда её благоустроят-то или построят? А деревья в парка ЗИЛ когда досадят, три ёлки - это маловато... Красоты от ржавой беседки-перголы (прости Господи!) тоже маловато... 

Кто что слышал или читал, поделитесь!

Только не надо быкам, медведям, гномам и иже с ними здесь стебаться,  уж очень они надоели!

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов