Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А как Вы думаете? Почитайте свой договор. Какая там площадь указана и какая стоимость квадратного метра? Хотя, с другой стороны это как же нужно строить, чтобы площадь отличалась от проекта на метры)))

Важно проверить акт приема-передачи квартиры и обратить внимание на контрольные замеры, самим еще раз все проверить. Если нет опыта, то пригласить хорошего специалиста и вместе с ним все проверить перед подписанием акта. Идеально, если к этому моменту Вы определитесь с мастерами, которые будут отделывать Вашу квартиру. Вот они то профессионально все проверят и не пропустят недоделок. 

Надеюсь, что ЛСР все-таки не шалаши строят и не саманные дома, должно быть все в соответствии с проектом. 

Ну не скажите ,всякое бывает ,много отзывов о том ,что площадь не совпадает .Когда площадь оказывается больше заявленной ,то пока не доплатишь ключи не получишь .Вот когда меньше  это уже сложнее ,а так как метры здесь дорогие ,то не хотелось бы дарить ЛСР свои деньги

Ну не скажите ,всякое бывает ,много отзывов о том ,что площадь не совпадает .Когда площадь оказывается больше заявленной ,то пока не доплатишь ключи не получишь .Вот когда меньше  это уже сложнее ,а так как метры здесь дорогие ,то не хотелось бы дарить ЛСР свои деньги

Согласен. В случае уменьшения площади будем бороться за свои кровные, дарить не собираемся никому, даже ЛСР!

Объявления Все объявления
Когда уж это будет, хочется ускорения во всем

Согласен. В случае уменьшения площади будем бороться за свои кровные, дарить не собираемся никому, даже ЛСР!

Зачем бороться, если квартира после обмеров оказалась, они сами спокойно отдают разницу. Без судов и прочего. Главное прочитайте свой договор...

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересно , если размер квартиры окажется меньшей площади  чем указано в договоре ,вернут ли переплаченные деньги?

 

Да не должно быть никаких проблем, вы же не с новичком на рынке работаете, уверен, не просто так выбрали строителя, наверняка, как я, сыграла репутация и опыт застройщика. Я про такое даже не переживаю.

Да не должно быть никаких проблем, вы же не с новичком на рынке работаете, уверен, не просто так выбрали строителя, наверняка, как я, сыграла репутация и опыт застройщика. Я про такое даже не переживаю.

)))  Я тоже не переживаю ,но на всякий случай интересуюсь , начиталась разных историй)))

Обратите внимание

)))  Я тоже не переживаю ,но на всякий случай интересуюсь , начиталась разных историй)))

 

С историями поаккуратнее. Ведь недоброжелатели редко скажут что-то хорошее. С площадью все будет ок, вспомните мои слова)

Как поменять купленную квартиру на другую ,большую .

Как поменять купленную квартиру на другую ,большую .

Есть два варианта: прийти в офис и обменять квартиру на более большую с доплатой. Можно продать по переуступке и купить большую тоже по переустпке

Как поменять купленную квартиру на другую ,большую .

Звоните в отдел продаж и узнавайте, наверняка можно купить побольше. На официальном сайте можете свой телефон оставить, мне сразу почти перезвонили.

Россиянам запретят покупать недострой 

В России может быть введен запрет на продажу недостроенного жилья, сообщают «Ведомости».

Два дня назад президент России встретился с правительством и застройщиками. Как рассказали изданию источники, близкие к участникам совещания, на нем президент, чиновники и строители обсудили инициативу, согласно которой уже через два года в стране станет запрещено торговать недостроенным жильем.

Также газета сообщает, что на совещании обсуждался вопрос долевого строительства. По словам одного из ее собеседников, у Путина есть свое видение ее решения — запрет, причем даже более ранний, чем это предусматривает посвященный этому и уже принятый закон, то есть с 1 июля 2019 года.

«Чуть ли не в этом году», — отметил собеседник.

Еще в конце октября 2017-го министр строительства и ЖКХ Михаил Мень заявлял, что получил от Владимира Путина поручение начать работу по поэтапному переходу от долевого строительства к проектному финансированию с использованием банков. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

Ну что и приведет к еще большему подорожанию жилья.

Ну что и приведет к еще большему подорожанию жилья.

Однозначно! Банки кредитовать застройщиков по нулевой ставке (как дольщики кредитуют) не будут! А дальше можно развивать эту мыль многовариантно...

Надо почитать закон...

Интересно  малоэтажные дома будут брать консьерж ? Это же дорого им будет.

Вы куда все подевались?!!!

:sad:  :sad:  :sad:

Менеджеры разбежались

Менеджеры разбежались

Скорее тролли разбежались , не к чему прицепиться )

Скорее тролли разбежались , не к чему прицепиться )

Здесь никто ни к кому и ни к чему не цепляется. 

Это сайт для общения и обсуждения вопросов о стройке.

Если Вы заточены только на конфронтацию, то Вам не сюда. 

Менеджеры тоже могут здесь общаться.

Главное, каждый респондент должен быть корректным и участвовать в обсуждении поднимаемых вопросов, делиться своими соображениями и информацией. Для этого сайт создали. 

Вопросов по стройке очень много, есть что обсуждать и тем, кто уже дольщик, и тем, кто выбирает варианты покупки квартиры. 

Сайт должен быть полезным информационным ресурсом, а не площадкой для перепалок. 

Это, простите, сейчас что было??  :rofl:

Это, простите, сейчас что было??  :rofl:

Цирк продолжается...

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов