Курилка

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Если под промкой вы имеете в виду гаражи, то про них много ходит слухов. Дескать, будут сносить и строить многоэтажный паркинг, или не будут, или опять будут...

Если под промкой вы имеете в виду гаражи, то про них много ходит слухов. Дескать, будут сносить и строить многоэтажный паркинг, или не будут, или опять будут...

В том числе и про гаражи, которые то будут.., то не будут..., то будут, но только те, что ближе к корпусам, чтобы построить там летнее кафе (и такое слышала от манагеров, ага). Даже если посмотреть на финальный план Кроста, где все 8 корпусов, видно, что оставшиеся промышленные постройки остаются на месте,огибаются будущим забором нашего ЖК.

Объявления Все объявления

Насколько я помню план, огибается от наших корпусов до невского причала спецстрой - а уж его точно сносить никто не будет. Сносилка не выросла :D

Насколько я помню план, огибается от наших корпусов до невского причала спецстрой - а уж его точно сносить никто не будет. Сносилка не выросла :D

Спецстрой - это не промка, в нашем случае - архитектурная приятность. Вы посмотрите на большое количество бывших или действующих? цехов из мрачного красного или серого кирпичика с решетками на окнах по перешейку на пути к новым корпусам, вот их мы тоже оградкой огибаем, а не сносим..

  • Engineer007 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Жаль, что есть тенденция огибать промку, а не сносить(

Где оранжевые машины, там якобы будет продолжение парка, а ближе к дому паркинг, по словам менеджера. Но я так сказать за что купил, за то и продаю ;)

Прикрепленные изображения

  • IMG_1967.JPG

Где оранжевые машины, там якобы будет продолжение парка, а ближе к дому паркинг, по словам менеджера. Но я так сказать за что купил, за то и продаю ;)

У каждого манагера своя версия - у кого летнее кафе, у кого паркинг..А оранжевые грузовички вряд ли куда-то уберут, это хозяйство Мосгаза, обустроенное или ренновированное недавно, Собянин даже вроде отмечал собой это дело. Так что шансов , что перенесут оранжевые грузовички, почти ноль.

Обратите внимание

У каждого манагера своя версия - у кого летнее кафе, у кого паркинг..А оранжевые грузовички вряд ли куда-то уберут, это хозяйство Мосгаза, обустроенное или ренновированное недавно, Собянин даже вроде отмечал собой это дело. Так что шансов , что перенесут оранжевые грузовички, почти ноль.

Если посмотрите внимательно, слева видно протоптанную дорогу (крайняя) так это дорога напрямую от нашего жк;) т.е. Это наши грузовички и территория. Своими глазами видела как строители кроста туда-сюда ходят (от 2го корпуса)

Где оранжевые машины, там якобы будет продолжение парка, а ближе к дому паркинг, по словам менеджера. Но я так сказать за что купил, за то и продаю ;)

 

 

А по Нарвской в скором времени пройдет дублер Ленинградки:

 

95530_900.jpg

А по Нарвской в скором времени пройдет дублер Ленинградки:

95530_900.jpg


Это с форумах флотилии что ли?
1) в скором времени - это когда?
2) ну пройдёт и пройдёт . Что нам это даст?

Это с форумах флотилии что ли?
1) в скором времени - это когда?
2) ну пройдёт и пройдёт . Что нам это даст?

 

1)  В Генплане написано, что до 2025 года. Может раньше, может позже, а может вообще не пройдет.

2)  Новая трасса обычно дает стимул для развития инфраструктуры вдоль нее.

Если Выборгская так и останется односторонней, то на Нарвскую не получится выехать. Но поток с Нарвской на Выборгскую может возрасти, наверное.

Это я так, для информации.

А все уже видели рекламу Невского по ТВ?

А все уже видели рекламу Невского по ТВ?

 

Нет, телек не смотрю особо. А что там такого?

Там не Леха в главной роли?

Рекламу не видела. Зато заметила на сайте новые фотки ограждения и елок у строящихся корпусов. Это в разделе "ход строительства"

кому нибудь устранили уже замечания? Если были критические? Там окно под замену, например...

Такое ощущение, что просто вымогают исполнители денег.  на словах да-да, без проблем, все есть, можно хоть за неделю... А по факту уже больше месчца воз и ныне там! Бесит :sad:

Рекламу не видела. Зато заметила на сайте новые фотки ограждения и елок у строящихся корпусов. Это в разделе "ход строительства"

Елками фасады не закрыть. Даже на фотках Кроста видно насколько некачественно сделаны, да и сделаны ли, швы в клинкерной плитке на фасаде. И ведь не первый дом строят, откуда детские болезни? Просто какой-то ООО "Тяпляпстрой" и субподрядчик ИП Криворучко. Не ожидал.

  • имя слишком известное это нравится

Что они с сайтом сделали? Теперь наверху страницы вся эта инфа про Крост будет постоянно висеть? Уйду я отсюда.

Елками фасады не закрыть. Даже на фотках Кроста видно насколько некачественно сделаны, да и сделаны ли, швы в клинкерной плитке на фасаде. И ведь не первый дом строят, откуда детские болезни? Просто какой-то ООО "Тяпляпстрой" и субподрядчик ИП Криворучко. Не ожидал.

Лучше и не напишешь ! А еще какие-то разводы , непонятные следы.
Жаль, думаю есть причины для все этого. Тот же юнион 9 корпус и 16 -17 корпуса велтон парка - Золотая миля все они выглядят хорошо.

кому нибудь устранили уже замечания? Если были критические? Там окно под замену, например...

Такое ощущение, что просто вымогают исполнители денег.  на словах да-да, без проблем, все есть, можно хоть за неделю... А по факту уже больше месчца воз и ныне там! Бесит :sad:

 

Может претензию написать, ведь по факту за 30 дней должны сделать

Здравствуйте! Интересуетесь квартирой в наших жилых комплексах? Ипотека от 11,5%. Беспроцентная рассрачка до 18 месяцев. Перезвоним Вам в течение двух минут и расскажем подробности!

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов