Способы оплаты

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, тема про то, как делать платежи актуально. Предлагаю здесь собрать best practice по этому вопросу.

Тем более, что платежей еще много - рассрочка, потом ремонты с оплатой по безналу и т.д. и т.п.

Сразу же продублирую свое предложение: через интернет-банк Авангарда (комиссия 10 рублей за перевод).

Кто знает способ лучше/дешевле?

Терминал по оплате в кросте принимает пачками (но сумма в пачке должна быть не более 100 тыс). Приходится разбивать свои купюры по 100 тыс. Ложишь пачку купюр, а он уже из неё берет по одной. Потом нужно ловить чеки, так как он эту сумму разбивает по 15 тыс. В итоге резюмирую. Ложишь 100 тыс в терминал, получаешь 7 чеков. Потом опять ложишь 100 тыс и получаешь чеки. Так всю сумму
Объявления

а если 5-тысячными?

Терминал по оплате в кросте принимает пачками (но сумма в пачке должна быть не более 100 тыс). Приходится разбивать свои купюры по 100 тыс. Ложишь пачку купюр, а он уже из неё берет по одной. Потом нужно ловить чеки, так как он эту сумму разбивает по 15 тыс. В итоге резюмирую. Ложишь 100 тыс в терминал, получаешь 7 чеков. Потом опять ложишь 100 тыс и получаешь чеки. Так всю сумму


Ясно.. спасибо за подробный ответ) я помню он там эти чеки прям выплевывает ))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

а если 5-тысячными?


Я 5ти тысячными и оплачиваю. Вставляю 20 купюр))

я пытался оплатить через этот чудо автомат в мае- он принимал на ООО АДМ ( юридически наш застройщик) только максимум по 15 тыясяч, за следующие 15 заново все реквизиты нужно было вводить.

В общем час операция у меня заняла- больше к нему не подхожу, плачу Райффайзенбанком с комиссией 500 р.

Обратите внимание
 

Я 5ти тысячными и оплачиваю. Вставляю 20 купюр))

а... точно... прочитал не правильно - думал принимает пачки по 100 листов, а не по 100 т.р.

да уж, не назовешь способ удобным... и не дай бог хоть 1 квиток потерять...

все-таки через банк удобнее тем, что платеж именной и факт платежа легко подтвердить (при необходимости) выпиской.

У меня такой вопрос, никто не собирается из рассрочки переходить в ипотеку? Технически не узнавали как это сделать?

А разве можно так прыгать по вариантам оплаты? На сколько я знаю так нельзя. Как брал, так и плати. А у вас другие сведения? 

А разве можно так прыгать по вариантам оплаты? На сколько я знаю так нельзя. Как брал, так и плати. А у вас другие сведения? 

А почему нельзя? При переходе клиента на ипотеку интересы застройщика не ущемляются никак. Про эту схему я слышала краем уха на другом форуме, сама обдумываю такой шаг. Нужно просто сделать звонок манагерам. Лень...

А разве можно так прыгать по вариантам оплаты? На сколько я знаю так нельзя. Как брал, так и плати. А у вас другие сведения? 

да, сами менеджеры говорили, чт оможно. Например, если деньги есть на часть рассрочки, а на часть нет, чтобы ипотеку заранее не брать и не платить проценты - можно перейти на ипотеку, главное тут до сдачи дома успеть.

да, сами менеджеры говорили, чт оможно. Например, если деньги есть на часть рассрочки, а на часть нет, чтобы ипотеку заранее не брать и не платить проценты - можно перейти на ипотеку, главное тут до сдачи дома успеть.


Да, совершенно верно. Можно перейти со слов
В связи с более ранней сдачей чем окончание рассрочки я об этом вплотную задумался .
Банк ВТБ эту возможность мне подтвердил.

Да, совершенно верно. Можно перейти со слов
В связи с более ранней сдачей чем окончание рассрочки я об этом вплотную задумался .
Банк ВТБ эту возможность мне подтвердил.

А никакие дополнительные платежи не возникают со стороны Кроста? Я так понимаю .что надо будет залог оформлять на дду. И ничего по времени не говорили, сколько это может занять?

по дополнительным деньгам не знаю..ю а за что они собственно? Крост просто получит в результате оплаченную ранее срока рассрочку т.е. он заинтересован.

к ДДУ должно выйти дополнительное соглашение, подписанное банком , занесенное в россреестр.

 

По срокам мне сказали , что потребуется примерно месяц.

 

Ипотека хороша тем, что можно отложить свои деньги на ремонт и погасить рассрочку моментально)

да, сами менеджеры говорили, чт оможно. Например, если деньги есть на часть рассрочки, а на часть нет, чтобы ипотеку заранее не брать и не платить проценты - можно перейти на ипотеку, главное тут до сдачи дома успеть.

 

Спасибо за такую интересную информацию. Можно и правда рассмотреть такой вариант. Надо только уточнить, как это все оформить можно будет 

в группе Юниона прочел о том , что крост дает рассрочку на второй год под 12 % годовых.

Ко-нибудь об этом что-то знает?

По сути та же ипотека , но не нужно связываться с банками.

я пытался оплатить через этот чудо автомат в мае- он принимал на ООО АДМ ( юридически наш застройщик) только максимум по 15 тыясяч, за следующие 15 заново все реквизиты нужно было вводить.
В общем час операция у меня заняла- больше к нему не подхожу, плачу Райффайзенбанком с комиссией 500 р.

Я тоже через Райффайзен через интернет-банкинг плачу, но без комиссии. Странно, что у вас снимают. Или вы не являетесь клиентом этого банка?

Я тоже через Райффайзен через интернет-банкинг плачу, но без комиссии. Странно, что у вас снимают. Или вы не являетесь клиентом этого банка?


Нет я клиент причем зарплптный. Возможно у вас снимают но вы этого не видите...не просто так же они у меня снимают ))

Нет я клиент причем зарплптный. Возможно у вас снимают но вы этого не видите...не просто так же они у меня снимают ))

Нет, точно ничего не снимают)) но у меня там премиум банкинг, может поэтому.. хз

Нет я клиент причем зарплптный. Возможно у вас снимают но вы этого не видите...не просто так же они у меня снимают ))

900 руб. через Raffaisen-connect , около 2000 через кассу. Клиент банка.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов