Способы оплаты

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

900 руб. через Raffaisen-connect , около 2000 через кассу. Клиент банка.

Ну вот у меня бесплатно, сначала вношу в кассу, потом перевожу через приложение и через 10 мин мне там парень сотрудник распечатывает чек по данной операции ))

видимо для каждого у райффа свои тариф...

Объявления

...потом перевожу через приложение...

Вы через приложение на мобильнике прогоняете такие суммы? Не слишком безопасно... Берегите мобилу! :)

Вы через приложение на мобильнике прогоняете такие суммы? Не слишком безопасно... Берегите мобилу! :)

Да.. а что тут такого? Приложение все равно запаролено.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Пароль может быть запросто подсмотрен, а потом телефон тем же "смотрителем" аккуратно вытащен из кармана и т.п.

Словом, маловато уровней защиты для крупных сумм.

Пароль может быть запросто подсмотрен, а потом телефон тем же "смотрителем" аккуратно вытащен из кармана и т.п.
Словом, маловато уровней защиты для крупных сумм.


Это да.. но я как зачисляю деньги, сразу же перевожу) в остальное время там по нулям :))
Обратите внимание

Да.. а что тут такого? Приложение все равно запаролено.

 

Не знаю как у райфайзена, но у Сбера в свое время был крупный скандал с воровством огромных сумм через мобильный банк. Будьте осторожны 

Со сбера или тинькофа никто не переводил? сколько берут за перевод?

Со сбера дороговато получается, около 1500 тыс/перевод.

С тинькофа бесплатно, но сумма должна быть не больше (вот не помню точно, кажется 800 тыс), т.е. если больше - несколькими платежами.

Со сбера или тинькофа никто не переводил? сколько берут за перевод?

В Сбере 2000 руб. комиссия

В Сбере 2000 руб. комиссия

Если через отделение, а если через инет банк, то 1500.

Переводил через Банк Москвы, комиссия 3 тыс руб, перевод только лично в отделении банка.

Онлайн максимум 250 тыс руб в день либо надо покупать токен за ~1500 руб, но комиссия все равно есть.

 

Через Тинькофф 800 тыс максимум за 1 транзакцию переводится, можно несколько раз подряд.

Платил на днях через инфокиоск в офисе кроста... аппарат принимал только по 60 тысяч. Соответственно операцию ввода данных пришлось много раз повторять. Заняло минут 20 все

Сбербанк предложил клиентам платить картой за покупку квартиры

 

Сбербанк готовится предложить клиентам покупать квартиры с помощью банковской карты, рассказала директор управления торгового эквайринга Сбербанка Светлана Кирсанова.В ноябре госбанк запустил пилотный проект с 20 крупнейшими застройщиками, в числе которых «Группа ЛСР», ПИК, «Пионер», «Эталон». Проект продлится до января 2017 г. и будет работать в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Воронеже. Если он будет успешным, Сбербанк распространит эту услугу на всю страну.

Сбербанк предложил клиентам платить картой за покупку квартиры

 

Сбербанк готовится предложить клиентам покупать квартиры с помощью банковской карты, рассказала директор управления торгового эквайринга Сбербанка Светлана Кирсанова.В ноябре госбанк запустил пилотный проект с 20 крупнейшими застройщиками, в числе которых «Группа ЛСР», ПИК, «Пионер», «Эталон». Проект продлится до января 2017 г. и будет работать в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Воронеже. Если он будет успешным, Сбербанк распространит эту услугу на всю страну.

А к нам это какое отношение имеет? Пока я так понимаю с Кростом таких планов у сбера нет.

А к нам это какое отношение имеет? Пока я так понимаю с Кростом таких планов у сбера нет.

КРОСТ строит с привлечением кредитных средств Сбербанка, расчетные счета подконтрольных компаний так же находятся в этом банке. Было бы логично, чтобы наш застройщик присоединился к пилотному проекту.

 

С тинькофа бесплатно, но сумма должна быть не больше (вот не помню точно, кажется 800 тыс), т.е. если больше - несколькими платежами.

Добавлю, что бесплатный перевод только с дебетовой карты. С кредитки 3% берут (даже если переводишь собственные средства)

Содольщики, может кто-то переходил с рассрочки на ипотеку? Есть несколько вопросов для тех кто сталкивался уже с этим процессом.

Содольщики, может кто-то переходил с рассрочки на ипотеку? Есть несколько вопросов для тех кто сталкивался уже с этим процессом.

Я переходила, задавайте вопросы..

Я переходила, задавайте вопросы..

написал вопросы в лс)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов