Паркинг и кладовки

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Актуальную тему вынес в отдельную, ибо очень дискутабельной оказалась :)

 

Итак, парковочные места стоят дорого (и их все меньше).

Парковаться рядом с ЖК на улице негде (на Макарова в сторону Головинского - платная, но вроде бесплатная в сторону от метро.

Ожидается еще много корпусов и ситуация будет только сложнее.

Кто чем поделиться в плане вариантов на ближайшее будущее?

Актуальную тему вынес в отдельную, ибо очень дискутабельной оказалась :)

Итак, парковочные места стоят дорого (и их все меньше).
Парковаться рядом с ЖК на улице негде (на Макарова в сторону Головинского - платная, но вроде бесплатная в сторону от метро.
Ожидается еще много корпусов и ситуация будет только сложнее.
Кто чем поделиться в плане вариантов на ближайшее будущее?

В сторону метро, где Невский причал тоже платная.. 40 руб в час и постоянно ходят ещё и фоткают там
Объявления

БЦ слева, если смотреть на дом, там ведь перед зданием большая парковка и шлагбаума нет.., видимо пока нет...

был я там в дневное время - там пройти-то негде, не то, что машину поставить :)

по вечерам и в выходные вроде нормально

но они наверняка скоро начнут обороняться всякими шлагбаумами...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

был я там в дневное время - там пройти-то негде, не то, что машину поставить :)
по вечерам и в выходные вроде нормально
но они наверняка скоро начнут обороняться всякими шлагбаумами...


Ну да, есть наверно вариант договориться с ними, хотя это как повезёт .. )

Вы все какие то оторванный от реальности))). Вы откуда такие, что с ремонтом что с паркингом ? 30 тыс. в месяц таких цен нет даже в центре Москве в БЦ класса А.

 

Вам нужно место, поищите вокруге по 5-6 тыс. найдете. Нужен подземный паркинг - снимайте в ЖК Водный по 6,5 тыс. рублей в месяц. Цена паркинга рыночная в таких районах ну 500-600 тыс. от силы. 2 ляма это элитные дома в центре Москвы.

 

Вот место в ЖК Водный налетай 

 

https://www.avito.ru..._20_m_817792083

Обратите внимание

Я думаю на ночь и в выходные около сизо ставить, там вдоль парковка тоже есть :)

Сегодня обратила внимание, что на сайте не показывает доступные кладовки и м/м в продаже (раньше показывало). Неужели закончились?

По кладовкам еще верится, а вот по машиноместам - совсем нет.

Еще никому не говорили, двери в кладовки какие будут, как двери или как рольставни?

Если совсем беда, то вариант аренда в Водном, но думаю, что с ростом спроса, будет расти и ценник.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-08-26 в 14.57.02.png

Если совсем беда, то вариант аренда в Водном, но думаю, что с ростом спроса, будет расти и ценник.


От Водного далеко будет пешкодранить ://

В сторону метро, где Невский причал тоже платная.. 40 руб в час и постоянно ходят ещё и фоткают там

Самый бюджетный вариант -получить резидентское разрешение и купить годовой абонемент за 3,000₽ и парковаться на городской парковке....но там, боюсь ,места всем желающим тоже не хватит.

Самый бюджетный вариант -получить резидентское разрешение и купить годовой абонемент за 3,000₽ и парковаться на городской парковке....но там, боюсь ,места всем желающим тоже не хватит.

Хватит) если парковаться вечером. Там сейчас обычно парковка насыщена только офисниками. А местных жителей мало. Те кто живет с той стороны макарова- ставят во дворы. Так что на макарова ставить вполне реально.

Самый бюджетный вариант -получить резидентское разрешение и купить годовой абонемент за 3,000₽ и парковаться на городской парковке....но там, боюсь ,места всем желающим тоже не хватит.


А сколько по времени это разрешение получается? И реально ли это каждому жителю получить?

А сколько по времени это разрешение получается? И реально ли это каждому жителю получить?


Насколько мне известно- получить не сложно( вроде в течении пары недель),выдаётся сроком на 1 год,а далее каждый год переподтверждается. Один собственник может сделать разрешение на 2 машины.Это реально получить каждому собственнику жилья если на прилегающих улицах к дому есть платная парковка!-а далее абонемент за 3,000₽ в год и парковаться можно круглые сутки)

Насколько мне известно- получить не сложно( вроде в течении пары недель),выдаётся сроком на 1 год,а далее каждый год переподтверждается. Один собственник может сделать разрешение на 2 машины.Это реально получить каждому собственнику жилья если на прилегающих улицах к дому есть платная парковка!-а далее абонемент за 3,000₽ в год и парковаться можно круглые сутки)


А, ну тогда это очень неплохой даже вариант. Спасибо за инфу. Правда от Адмирала Макарова все-равно идти до дома далековато будет ..

А, ну тогда это очень неплохой даже вариант. Спасибо за инфу. Правда от Адмирала Макарова все-равно идти до дома далековато будет ..


Я ещё знаю,что как то можно писать свои пожелания толи в мос паркинг,толи куда-то в правительство с просьбами расширения парковок и т.д. и они охотно этим занимаются! Так что вполне можно написать и попросить расширить парковку на Выборгской ул. и тогда будет всем счастье!
Интересно, паркинг будут сдавать вместе с домом.. или через полгода как это обычно бывает

Где это вы видели, чтобы паркинг сдавался позже домов на пол года? Если он подземный, то дом не примет гос комиссия без паркинга.

Про абонемент спасибо! Не знала такого. 

Где это вы видели, чтобы паркинг сдавался позже домов на пол года? Если он подземный, то дом не примет гос комиссия без паркинга.
Про абонемент спасибо! Не знала такого.

Почитайте ветку Юнион Парка..

Почитайте ветку Юнион Парка..

 

Там очень большой форум, что конкретно читать то? 

Никто не узнавал - кладовки все, распроданы?

И еще такой вопрос, там будут двери или рольставни?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов