Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Были да 1,8 раньше места, в принципе небольшая разница от 1,5 млн

Ну или если планы поменялись) купил, а в ближайший год ремонт делать/заезжать не планируешь. чтоб не сдать...

Да, я именно такой вариант и имел ввиду, когда спрашивал.
Объявления

Да, я именно такой вариант и имел ввиду, когда спрашивал.

 

И какую цену вы готовы платить в месяц, если будете снимать?

Просто по логике вещей, если люди купили за дорого, сдавать тоже будут не дешево.

Я думаю, около 10тыс аренда места будет стоить у нас. 

Сейчас снимаю место, купленное за 950тыс. Плачу 6500р (немного переплачиваю хорошему человеку)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Я думаю, около 10тыс аренда места будет стоить у нас. 

Сейчас снимаю место, купленное за 950тыс. Плачу 6500р (немного переплачиваю хорошему человеку)

 

Я думаю 10-15 т + еще обслуживание за ваш счет. Поэтому получается тоже не сильно дешево по сути то

Нет соглашусь. Сейчас доходность московской недвиги на уровне 5-7% годовых.

Вот считает м/м 1.8 млн - 90 000- 126 000 в год. Или 7500-10500 в месяц.Коммуналка, наверное, плюсом.

 

Но это гипотетичсекие предположения, основанные на арендных ставках. 

 

А на самом деле спрос родит и предложение :)

Обратите внимание

Я думаю 10-15 т + еще обслуживание за ваш счет. Поэтому получается тоже не сильно дешево по сути то


Ну обслуживание все равно будет собственник платить,так как это все в его квитанции будет.Вопрос на сколько он прибавит это обслуживание к желаемой цифре за аренду. Я очень сомневаюсь,что места за 12-15 тыс в месяц будут пользоваться спросом. Ведь прибавить к этому стоимость владения машиной(бензин,налог,обслуживание) и дешевле получится кататься на такси.) В моем доме м/м продавались от 1,5 мл и выше. Я снимаю стандартное место за 8т и обслуживание платит собственник,но это уже высокая цена, многие снимают за 6-6,5 .А за 10 уже сдают большие места по 20кв метров с кладовками. Хотя публика у нас достаточно платёжеспособна и места тоже в дефиците,но никто дороже не платит.
  • _Виталий_ это нравится

Ну обслуживание все равно будет собственник платить,так как это все в его квитанции будет.Вопрос на сколько он прибавит это обслуживание к желаемой цифре за аренду. Я очень сомневаюсь,что места за 12-15 тыс в месяц будут пользоваться спросом. Ведь прибавить к этому стоимость владения машиной(бензин,налог,обслуживание) и дешевле получится кататься на такси.) В моем доме м/м продавались от 1,5 мл и выше. Я снимаю стандартное место за 8т и обслуживание платит собственник,но это уже высокая цена, многие снимают за 6-6,5 .А за 10 уже сдают большие места по 20кв метров с кладовками. Хотя публика у нас достаточно платёжеспособна и места тоже в дефиците,но никто дороже не платит.

 

Посмотрим конечно, классно будет, если цена сложится низкая. Но что то гложат меня сомнения по этому поводу. Сам жк не дешевый и места тут были не дешевые.

В каком году это произойдет ))) в 2020 наверно !!! А пока у них осталось одиночных мм 6 штук. Я утром у них уточнил . номера мм № 15,16,34,35,134,146. И я думаю это правдивая информация.


6 штук продают сейчас. Они ещё часть держат и выбрасывают в продажу по чуть -чуть- создают ажиотаж)). 2100000 не адекватная цена за не введенные в эксплуатацию машиноместа.
А за 1,800.000 уже не осталось?

Никто не узнавал - кладовки все, распроданы?

И еще такой вопрос, там будут двери или рольставни?

 


Давайте воспротивимся от строительства рядом с домом многоэтажной парковки для всего микрорайона. Лучше парк расширить

 

Давайте воспротивимся от строительства рядом с домом многоэтажной парковки для всего микрорайона. Лучше парк расширить

 

Вы владелец земли? У вас есть деньги на парк? Имхо, решают те, кто платит.



Давайте воспротивимся от строительства рядом с домом многоэтажной парковки для всего микрорайона. Лучше парк расширить


Я за парковку! Нафиг этот парк!

Я за парковку! Нафиг этот парк!

Плюсую :)

Итак вон пообещали голубых елей насажать :)

Не понимаю, как можно предпочесть парку машиноместа((

инфа с форума ЖК водный (тем кто интересавался уровнем цен на м/м): 

 

Свежая информация и условия аренды м/м на паркинге ТЦ Водный (привожу выдержки из переписки с администрацией). 

Цена 1 паркоместа с 2017 года определена в размере 8 000 рублей в месяц, в том числе НДС (безналичный расчет). 
В случае коллективного обращения (от 10 мест ) могут предоставить скидку.

и это холодный паркинг, и не очень удобно для жителей расположен.. (кто бы в ТЦ водный - это 5 и 6 парковочный этаж, т.е. до него еще дойти надо.

а так обявления есть от частников, кто сдает непосредственно под корпусами - 10-13 тыс/руб

а так обявления есть от частников, кто сдает непосредственно под корпусами - 10-13 тыс/руб

В кростовском велтон парке частники тоже по 15 сдают. И цена м/м места, как и у нас, по 2 млн. Вот и ориентир. :)

В кростовском велтон парке частники тоже по 15 сдают. И цена м/м места, как и у нас, по 2 млн. Вот и ориентир. :)


Да уж,что то дороговато они все загнули) Я снимаю подземный за 8 тыс ( а обслуживание платит собственник)и в нашем доме это считается дорого.
  • _Виталий_ это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов