Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соседи, кто нибудь знает что-нибудь насчёт Велопарковки? Будет ли? Слышал, что в Арте есть.

Звонил в УК по этому вопросу - отправили в КРОСТ, в Кросте девушка отправила к менеджерам в Невском.

Кстати, спросил, есть ли свободные кладовки - сказали, что все распродали, думаю теперь, можно ли будет купить в новых корпусах Невского (чтобы в том числе вел хранить)

на циане квартиру продают и пишут, что и кладовку тоже. Узнайте, может отдельно Вам кладовку продадут.

Думаете это будет удобно ходить в другой корпус в кладовку? Может еще кто то тут перепродаст


Конечно, не так удобно, как в своём корпусе, но, думаю, удобней чем где-то ещё арендовать бокс или, например, хранить велосипед зимой в квартире.
Объявления Все объявления
Вчера в Ук сказали, что парковка будет готова к сдаче только к марту. Но машины со строй материалами будут пропускать на время ремонтов
  • VovkaBo это нравится

Вчера в Ук сказали, что парковка будет готова к сдаче только к марту. Но машины со строй материалами будут пропускать на время ремонтов

 

А почему так долго не сказали? Что то они затянули

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

на парковке сейчас склад стройматериалов, в т.ч. тех которые используются для устранения недоделок

 

видимо к вышеобозначенному срок там все разгребут

 

так-то там уже паркуются товарищи из УК - как я понял

А почему так долго не сказали? Что то они затянули


Да хорошо хоть так. Кондеи вообще неизвестно когда начнут монтировать. Так и сказали: мы не знаем.
Обратите внимание

Да хорошо хоть так. Кондеи вообще неизвестно когда начнут монтировать. Так и сказали: мы не знаем.

 

Покупали бизнес класс, но все неизменно через одно место! Вот ни в каком вопросе нет у них адекватного быстрого решения

Соседи, кто покупал машино-место в ЖК Невский в последние 2-3 месяца по предварительному договору (не по ДДУ)? Судя по этому договору КРОСТ не несет никаких рисков перед покупателем, а покупатель обложен штрафами со всех сторон.

Соседи, кто покупал машино-место в ЖК Невский в последние 2-3 месяца по предварительному договору (не по ДДУ)? Судя по этому договору КРОСТ не несет никаких рисков перед покупателем, а покупатель обложен штрафами со всех сторон.

 

Предварительный договор это вообще засада. Лучше в него не попадать. А вы подписали уже?

Предварительный договор это вообще засада. Лучше в него не попадать. А вы подписали уже?

 

Пока нет. Отправил в Крост свои комментарии. Может сойдемся на "какой-то середине"..

Пока нет. Отправил в Крост свои комментарии. Может сойдемся на "какой-то середине"..

 

Попытка не пытка конечно, но я сомневаюсь, что Крост куда то подвинется. Он обычно никому ничего в своих договорах не уступает

Я так понимаю, скоро застройщик будет приглашать принимать машиноместа в паркинге.. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при приёмке м/м?

Нет ли на нём гигантской лужи :)

Я так понимаю, скоро застройщик будет приглашать принимать машиноместа в паркинге.. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при приёмке м/м?

 

 

 Замерьте конечно, посмотрите нет ли воды, есть ли нормальная разметка. В общем чего еще нужно требовать от куска асфальта?

Соседи, кто-нибудь поднимал вопрос пени по просрочке машиномест?

Мне вот как-то печально заплатить приличную сумму, а в результате ездить кругами в поисках места парковки, а потом еще и саморезы из колес выковыривать...

Так что если есть люди разделяющие это недовольство - можем сообща подумать как получить некоторое возмещение за неудобства

Соседи, кто-нибудь поднимал вопрос пени по просрочке машиномест?

Мне вот как-то печально заплатить приличную сумму, а в результате ездить кругами в поисках места парковки, а потом еще и саморезы из колес выковыривать...

Так что если есть люди разделяющие это недовольство - можем сообща подумать как получить некоторое возмещение за неудобства

 

А как пени на машиноместа рассчитываются? Так же как на квартиру?

Вроде бы также - такой же ДДУ, такой же объект собственности...

Но тут думаю важно будет доказать, что имела место просрочка - потмоу как лично мне уведомление о готовности еще летом пришло. Только вот уже почти октябрь, а до сих пор не пускают на мое же место

Вроде бы также - такой же ДДУ, такой же объект собственности...

Но тут думаю важно будет доказать, что имела место просрочка - потмоу как лично мне уведомление о готовности еще летом пришло. Только вот уже почти октябрь, а до сих пор не пускают на мое же место

 

В любом случае сейчас пишите письменную претензию и отдавайте ее застройщику, копию с печатью себе. Должны ответить на претензию в течение 10 дней, далее можно подавать в суд. Нет письменной претензии - меньше шансов на неустойку, должен быть факты.

Вроде бы также - такой же ДДУ, такой же объект собственности...

Но тут думаю важно будет доказать, что имела место просрочка - потмоу как лично мне уведомление о готовности еще летом пришло. Только вот уже почти октябрь, а до сих пор не пускают на мое же место

 

Надо наверное юристу написать, а то кто знает какие там тонкости

Надо наверное юристу написать, а то кто знает какие там тонкости

Заключайте договор с Управляющей компанией, получайте пропуск на Паркинг и ставьте машину, мы со 2 октября паркуемся. Мы долго ждали, дождались

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов