Как добраться до ЖК

До поселка можно добраться на машине по Калужскому шоссе, или на автобусе - от метро «Теплый стан». 

А по подробнее нельзя?

Объявления Все объявления

А по подробнее нельзя?

На общественном транспорте от станции метро «Теплый Стан» необходимо сесть на автобус №531 и доехать до остановки «35-й км», пересесть на автобус №35, либо маршрутки №№521А,521 и ехать до остановки «Детская спортшкола» и идти пешком 1,3 километра до коттеджного поселка.

На машине от метро «Теплый Стан»  ехать по Профсоюзной улице 1,3 километра до Калужского шоссе. По Калужскому шоссе  проехать 16 километров до объекта. Удачной поездки!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Можно с помощью навигатора, координаты GPS: 55.500987 с.ш. 37.365891 в.д.

Кто не посетил еще сайт застройщика, вот выкладываю с него подробнейшую информацию о том, как наиболее оптимальным способом доехать до новостройки:

ЖК «Андерсен» расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 0,5 км от д. Десна. Комплекс находится меду городами Троицк и Щербинка (в 6 км от каждого).

Въезд на территорию комплекса расположен в 400 м от Калужского шоссе. Уже сейчас обеспечивается круглосуточный подъезд. Время в пути от МКАД до места, с учетом светофоров, составляет  15-20 минут.

До ЖК «Андерсен» можно добраться на автобусе или маршрутном такси № 398, 433 от метро «Теплый Стан» до остановки «Санаторий "Десна"», затем пройти около километра пешком. Время в пути - примерно 45 минут.

Обратите внимание

Вот карта с расположением ЖК "Андерсен", по ней легче ориентироваться, чем по рассказам:

 

Изображение

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов