ЖК «Андерсен» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну так раз вы серьезный человек, то объясните мне несерьезному, что в вашем понятии значит "сходить семьей на пикник"? Я высказал своё предположение.

Если не знаете значение слова пикник, зайдите в википедию.

Если не знаете значение слова пикник, зайдите в википедию.

 

Пикник - отдых на природе, а у каждого своё понимание отдыха на природе.

Объявления

Жители, а жители, подскажите мне, как дела с комарами летом? Жрут людей или проводится обработка от насекомых? А клещи по весне? 

Жители, а жители, подскажите мне, как дела с комарами летом? Жрут людей или проводится обработка от насекомых? А клещи по весне? 

 

Вот вы вопрос конечно задали, комары всегда были и будут. Купите раптор и вот вам счастье

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот вы вопрос конечно задали, комары всегда были и будут. Купите раптор и вот вам счастье

 

 

я про улицу) не про квартиру, где можно все решить раптором. Просто где-то проводят обработку территории по весне и насекомые не размножаются со скоростью света. Поэтому и уточняю. 

я про улицу) не про квартиру, где можно все решить раптором. Просто где-то проводят обработку территории по весне и насекомые не размножаются со скоростью света. Поэтому и уточняю. 

 

впервые о таком слышу, глупость какая то.

Обратите внимание

впервые о таком слышу, глупость какая то.

 

ну, теперь уже знаете, что так делают. Не все то глупость, чего кто-то не знает.

ну, теперь уже знаете, что так делают. Не все то глупость, чего кто-то не знает.

 

Тут такого не делают, я узнавал, такое только в клубных домах элит-класса, на малое количество квартир.

Для вас это приоритетный фактор при покупке квартиры?

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Андерсен". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
Ссылка на видео обзор: 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 21 августа 2017 - 11:10
Ссылки запрещены.

В срок сдадут?

не должны

не должны

 всмысле не должны?

Не сдадут пойдем в суд, есть хороший спец по неустойке)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов