ЮИТ: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Концерн "ЮИТ"

Адрес Москва, ул. Крылатские Холмы, д.30, корп.9

Телефон + 7 (499) 726 61 05, +7 (495) 229 75 76

Сайт   http://www.yit.ru/

 

Концерн «ЮИТ» (YIT) считается новатором в строительной сфере, который специализируется на создании привлекательной для населения и устойчивой среды в условиях города на территории России, Чехии, Словакии, Финляндии и в странах Балтии.

Корпорация специализируется на развитии территорий комплексно, на строительстве жилых и коммерческих объектов, необходимых для создании инфраструктуры. Цель концерна - стать лучшей строительной и девелоперской компанией европейского уровня с ориентированием на полное обслуживание клиентов на должно уровне. Компания регулярно разрабатывает инновационные методы и внедряет решения, которые смогут обеспечить комфортное проживание для будущего клиента.

 

Все новостройки Концерна "ЮИТ" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Успенские горки"

ЖК "Apila"

ЖК "Серебряные звоны"

ЖК "Зеленый берег"

ЖК «Холмогоры»

ЖК "Европейский" (Егорьевск)

ЖК "ЮИТ Парк"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "ЮИТ", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 01 февраля 2016 - 16:08
Причина:

кто в курсе, концерн ЮИТ и иже с ними московия и ситистрой это одно и то же? а то че то я запутался в их проектах. информация на разных сайтах какая то противоречивая

Объявления

я купил еще в прошлом году квартиру на начальной стадии в юите. в балашихе. до этого основательно изучал другие строительные компании и все что нашел говорит только в пользу юита. во первых они работают по фз, во вторых берут деньги покупателя только после регистрации договора, в третьих всегда сдают свои дома в срок, а таких застройщиков по пальцам перечесть. всегда готовы пойти навстречу и дать рассрочку. менеджера внимательные и вежливые, их там похоже хорошо проверяют на тему общения с клиентами.

согласна с предыдущим постом, только его автору стоило также указать, что у юита в большинстве своем невысокие потолки в монолитных корпусах, что конечно не критично, но если вы хотите новую и просторную квартиру, то может и подпортить первое впечатление. и по сравнению с тем же пиком или су-155 у них дома строятся не в самых лучших районах. но конечно если говорить о невыполненных обязательствах перед клиентами, когда застройщики попросту кидают своих покупателей, то здесь компания железно гарантирует качество и надежность, с этим не поспоришь

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

качество у квартир юита получше, чем у многих других. мои знакомые уже у них вторую квартиру купили, вложили средства. тем более что на нулевом уровне цены просто сказка,

Может он и качественно строит, но со сроками тянет конечно. Вон ЖК "Apila" он строит уже если не ошибаюсь два года, и до сих пор не может достроить, а ведь дома то там все трёхэтажные, могли бы уже построить давным давно. Зато у них есть конечно огромный плюс, у них нет долгостроев и нет обманутых дольщиков. По поводу цен согласна, цены у них на жильё очень заманчивые, да и разного вида скидки делают. Так что, кому срок сдачи при выборе квартиры не столь важен, то вперед, хоть и с задержкой, но они всё достраивают и сдают.

Обратите внимание

Лично у меня к ЮИТу вообще никаких претензий нет. Купил у них квартиру в ЖК Успенские горки, правда брал на завершающем этапе, сейчас живу и радуюсь. Если у них и бывают небольшие срывы, но лучше уж подождать и в итоге заселиться в качественное жильё, чем как некоторые построят тяп-ляп, а потом живи и трясись, не рухнет ли дом. 

А мы купили у них квартиру в ЖК Апила, очень довольна ЮИТом, молодцы, строят и стараются уложиться в сроки, уверена что так и будет. Постоянно бываю на стройке, работы ведутся даже по выходным и праздникам. В середине 2016 заселимся и всё будет отлично. 

Я тоже ничего плохого сказать о ЮИТе не могу, застройщик надежный, репутация у них хорошая, строят пусть не так быстро, но зато качественно да и цены у них доступные, даже на высокой стадии готовности объектов. 

Я тоже зачастую только положительные отзывы слышал о компании ЮИТ. И не сказал бы, что они долго строят. Разве они на каком-то объекте сроки сдачи срывали? Ну, спорить не буду конечно, тогда приведите пример.

И кстати, только сейчас узнал, что они оказывается и за границей строят.

кто в курсе, концерн ЮИТ и иже с ними московия и ситистрой это одно и то же? а то че то я запутался в их проектах. информация на разных сайтах какая то противоречивая

 

Да, это одно и тоже. Ну, в смысле разные подразделения ЮИТа. Просто одно подразделение в Москве строит, а другое - в Московской области. У них есть ещё и в Питере свое подразделение - ЮИТ ВДСК называется.

Я тоже зачастую только положительные отзывы слышал о компании ЮИТ. И не сказал бы, что они долго строят. Разве они на каком-то объекте сроки сдачи срывали? Ну, спорить не буду конечно, тогда приведите пример.

И кстати, только сейчас узнал, что они оказывается и за границей строят.

 

Хм, специально пошел поискал в поисковике. ) Да, действительно строят! ) Спасибо, что подсказали, сам и не встречал раньше такой информации.

Ну, это ещё раз подтверждает, что качеством у ЮИТ все в порядке, если на международную арену вышли. ))

                Вот такие дела....

На ю-тюбе еще много интересного видео. 

А вот еще интересное. "Финский концерн ЮИТ устроил травлю детского садика в Москве, который помешал ему снести здание под строительство элитного дома": http://www.yitcitystroy.ru

в ЖК «ЮИТ Парк» хочу квартиру взять, условия выгодные, плюс одновременно если заключаю договор на покупку квартиры, на машиноместо, получу 10% скидку в подземном паркинге. Думаю, но пока это самый приемлемый вариант.

  • DornI это нравится
Стройка идет активно. Место класс.

Очень понравился ЖК Апила, думаю попробовать взять ипотеку на 1-ку, может одобрят, но я ИП((

Посмотрел несколько уже построенных домов и пришел к выводу, что в плане сочетания цены и качества сейчас в Москве нет равных ЖК Зеленый берег. Качество постройки, инфраструктура, окружающее пространство, все на уровне.

Очень понравился ЖК Апила, думаю попробовать взять ипотеку на 1-ку, может одобрят, но я ИП((

Вы в курсе какие проблемы сейчас происходят в жк Апила? Вот вам ссылочка почитайте темы, очень много дольщиков недовольных происходящим. Вот такие дела! Если купите, еще одним недовольным дольщиком будет больше

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ЮИТ»

Новый Ногинск


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «ЮИТ»

Apila


Губайлово ( ЮИТ Парк )



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра