МИГ-Недвижимость: описание, отзывы

ГК "МИГ-Недвижимость"

Адрес Москва, ул. Малая Пироговская, д. 13, стр 1. м.Спортивная

Телефон +7 (495) +7 (499) 216-92-88

Сайт   http://mig-estate.ru/

 

Группа компаний «МИГ-Недвижимость» является агентством, лидирующим на подмосковном рынке недвижимости.

 

Компания была создана в 2009 году. Но, несмотря на то, что она еще молода, ее основатели – настоящие профессионалы. Корпорация занимается преимущественно продажей жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке, обменом квартир, покупкой, подбором ипотечных программ, юридическим сопровождением сделок.

 

Все новостройки ГК "МИГ-Недвижимость" по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "Отрада"

ЖК «Прима-Парк»

ЖК "Трубино"

ЖК "YE’S"

ЖК «Молодежный»

ЖК "Правый берег"

ЖК "Аристье"

ЖК "Мелодия"

ЖК "Молодежный"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о ГК "МИГ-Недвижимось", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 16:17
Причина:

кто может подсказать, можно доверять этому агентству? интересные у них предложения есть, но очень не хочется рисковать

Объявления Все объявления

слышала много хороших отзывов об этом агентсве но от знакомых и коллег не очень близких. если бы сама появилась необходимость купить квартиру, то наврено обратилась бы к ним

кто может подсказать, можно доверять этому агентству? интересные у них предложения есть, но очень не хочется рисковать

можете не переживать и не сомневаться, там работают настоящие профессионалы. все мои знакомые кто обращался к ним остались довольны

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

в Миге большой выбор новостроек по Москве и области. если стоит цель купить именно новую квартиру, то думаю лучше всего искать в Миге

Я сейчас присматриваюсь к ЖК Мелодия, но вот напрягают некоторые моменты в плане подрядчика и еще всяких мелочей. Поэтому хотелось бы получить более взвешенные отзывы о Миг

тот же Прима-парк нормально сдали? Не было ли никаких претензий по качеству?

Обратите внимание

Я сейчас присматриваюсь к ЖК Мелодия, но вот напрягают некоторые моменты в плане подрядчика и еще всяких мелочей. Поэтому хотелось бы получить более взвешенные отзывы о Миг
тот же Прима-парк нормально сдали? Не было ли никаких претензий по качеству?


Продавцы в Миге не особо проинформированы о ЖК мелодия...
Как попугаи твердят, "ВСЕ ХОРОШО".

Раньше говорили, что коммуникации будут тянуть из самого Наро-Фоминска...

Ну и так по чти по всем вопросам..
 
МИГ выступает, продавцом, а застройщик ООО СТАРТСК
 
Картинка не вставляется..
http://s020.radikal....db0203396d6.jpg

хорошая фирма, спору нет. И отзывы от всех знакомых положительные и наград много. 55d19d397ae82_2.jpg

 

Постоянно какие-то акции устраивают по ЖК. Я бы к ним обратилась однозначно.

Вполне достойная компания, всё доходчиво объясняют, а главное не вешают лапшу на уши, на вопросы отвечают, четко, конкретно и доходчиво. Всё разложат по полочкам, все свои обещания выполняют. С ними можно договориться о скидках, мне дали индивидуальную скидку, за что им очень благодарен. Документы оформляют быстро и грамотно. Я лично остался доволен с сотрудничеством с этой компанией.

Да хорошие ребята. У меня сестра у них квартиру покупала, тоже осталась довольна. Постоянно какие то  скидки у них, акции. И аналитический центр есть по новостройкам, можно пока подбираешь себе ЖК почитать какой лучше выбрать, присмотреться. 

 

тот же Прима-парк нормально сдали? Не было ли никаких претензий по качеству?

 

Насколько я знаю по качеству к ним нет никаких претензий, а вот по срокам иногда бывают накладки, и сроки бывает срывают. Ну в принципе такое наблюдается в последнее время все чаще и чаще и у многих застройщиков, во всяком случае, покупая у них квартиру, можно не волноваться, что тебя кинут, компания в этом вопросе честная и чистая, обманутых дольщиков у них нет. 

хорошая фирма, спору нет. И отзывы от всех знакомых положительные и наград много. 55d19d397ae82_2.jpg

 

Постоянно какие-то акции устраивают по ЖК. Я бы к ним обратилась однозначно.

А покрупнее можно "награды" выложить. Уж больно разглядеть охота! :)

Конечно, вот смотрите 

56137ff0c21c9_fiabsi_laureat2014_resize.56137ff78679b_fiabsi_pobeditel2014.jpg56137ffdec31d_nedvizhimost_mart2014_resi5613800462874_nedvizhimost_mart2014diplo5613800d2b3ea_nedvizhimost_sentyabr2014_561380143ead0_rref_laureat_resize.jpg5613801bc946c_rref_pobeditel_resize.jpg

Ну, вообще-то странно, когда в отзывах "МИГ-Недвижимость начинают предъявлять претензии по качеству застройки или по срокам сдачи. Ребята, они сами не строят, они только инвестируют в жилые комплексы, а потом продают!

Другой вопрос, что могли случайно попасть на нерадивого Застройщика, но больше с ним дела иметь не будут, если возникли проблемы. Им свою марку держать нужно.

Ну, вообще-то странно, когда в отзывах "МИГ-Недвижимость начинают предъявлять претензии по качеству застройки или по срокам сдачи. Ребята, они сами не строят, они только инвестируют в жилые комплексы, а потом продают!

Другой вопрос, что могли случайно попасть на нерадивого Застройщика, но больше с ним дела иметь не будут, если возникли проблемы. Им свою марку держать нужно.

 

Это верно. ) Просто у нас же как, у кого покупают, с того и спрашивают. ))

Да я смотрю, МИГ-Недвижимость как раз очень тщательно подбирают Застройщиков для сотрудничества, может поэтому о них много хороших отзывов.

А какой им смысл работать с плохим Застройщиком? Правильно, это же в первую очередь на их прибыли и репутации отражается. 

И в МИГ-Недвижимость Застройщики сами обращаются, им легче профессионалов в продажах нанять, чем самим этим заниматься. Там всё-таки своя специфика есть.

Да ясно, что им не выгодно выбирать плохих застройщиков, что свои деньги кому-то охото терять в висяках? Бред же. Наверное есть у них какой то отдел, который анализирует репутацию застройщиков и перспективу сотрудничества. Репутация такая вещь, можно всю жизнь ее зарабатывать и потерять за 1 день. Так что это не в их интересах явно. 

Друзья покупали у них квартиру, потом маялись. Ключи не выдавали, на звонки не отвечали, в офисе отпинывали - ужасное отношение. Никому не советую "миг". Для меня репутации у них уже нет и не будет!

Покупали квартиру в жк Отрада внесли 240 т р предоплаты по договору. Пока рассматривалась ипотека поняли что платежи не потянем. Позвонили менеджеру Евгению с просьбой вернуть деньги за минусом их услуг 30 т. р. , сказал да да вернём и обманули. Подавали в суд и судились, исполнительный лист на руках а денег на счёту нет. Миг-эстейт обманывает клиентов будте остарожны при внесение денег читайте договор!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра