Кортрос: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ГК "Кортрос"

Адрес Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Бизнес Центр IMPERIA Tower (Башня Империя)

Телефон +7 495 755 80 81

Сайт   http://www.kortros.ru/

 

Девелоперская компания «Кортрос» занимается строительством жилых помещений, торгово-коммерческих и социальных объектов на территории различных регионов РФ и при этом не стоит на месте, регулярно расширяя поле деятельности.

Будучи приемником известного в сфере недвижимости застройщика «Ренова-Строй Групп», корпорация сотрудничает с крупнейшими международными корпорациями, которые специализируются в области архитектуры, градостроительства, консалтинга и девелопмента. Организация строит и реализует строительные проекты, применяя самые современные технологии и собственный подход ко всем бизнес-процессам. Сегодня в портфолио компании около 16 млн кв. м площадей недвижимости.

 

Все новостройки ГК "Кортрос" по состоянию на январь 2016 года:

МФК "Искра"

ЖК "Ультрамарин"

ЖК «Прима-Парк»

ЖК «Богородский»

ЖК "Заречная Слобода"

ЖК "40 лет октября"

ЖК "Перхушково"

ЖК "Раменки"

ЖК"Петровская Слобода"

ЖК "Апрелевка"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о ГК "Кортрос", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 14:10
Причина:

могу сказать о сотрудниках компании и работе Кортроса в целом только хорошее. брал квартиру в ипотеку и не пожалел, что обратился именно сюда. на фоне всех ужасов, которые рассказывают про застройщиков, у нас как говорится все прошло просто тип-топ

Объявления

компания масштабная и заботится о своем имидже, поэтому старается выдерживать хорошее качество своих проектов. учитывая что она преемник Реновы, которая считается одной из старейших на рынке, я склонна верить хорошим отзывам, а не тем помоям, которые любят лить вечно озлобленные товарищи

вот-вот даже негатив нужно  обосновать, а не приводить в пример вымышленые имена или кричать надрываясь: туда не ходите! там аферисты!

 

похоже у некоторых просто патологическая склонность к скандалам и склокам, хлебом не корми , дай пофлудить

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

если спросить у тех, кто купил квартиру на первичной рынке, почти каждый наверняка вам скажет, что пришлось как минимум ждать с выдачей ключей. а Кортрос надежный проверенный застройщик, и почти все объекты сдает вовремя а то и с опережением сроков.

Ну, не всё так гладко конечно. И у Кортроса бывают просрочки по срокам, небольшие правда. Но в отличие от многих застройщиков, надо отдать им должное, что они перед дольщиками открыты, не утаивают проблемы, а честно озвучивают и решают их. Молодцы.

Обратите внимание

Согласна. Мы тоже брали в жилом комплексе, который КОРТРОС строит, квартиру. Впечатления только положительные. Были проблемы при оформлении ипотеки, но менеджеры очень сильно помогли с этим вопросом, не отвернулись.

Кортрос строит быстро и качественно, это я по своей "Заречной Слободе" могу судить, имею право так утверждать. И в отличие от многих крупных и раскрученных Застройщиков, не будем показывать пальцами, эта компания работает без серых схем, у них везде только ДДУ ФЗ-214 заключается. Насколько я знаю и слышала.

И хочу добавить, что у Кортроса в портфеле универсальный набор, так сказать. В отличие от других Застройщиков, которые специализируются на узком сегменте класса новостроек, у них можно выбрать квартиру от эконома до бизнес-класса, в любой из подходящих ценовых категорий.

И хочу добавить, что у Кортроса в портфеле универсальный набор, так сказать. В отличие от других Застройщиков, которые специализируются на узком сегменте класса новостроек, у них можно выбрать квартиру от эконома до бизнес-класса, в любой из подходящих ценовых категорий.

 

Многие компании строят разноплановые комплексы. Я узкопрофильных на вскидку не вспомню. Да и какой смысл ограничивать себя так?

У Кортроса хорошо маркетинговый отдел налажен просто. Они сто раз подумаю что им в этом месте выгоднее построить, какой вид недвижимости будет пользоваться максимальным спросом у людей. Отсюда и пляшут.

Да это всё понятно! Это же бизнес всё таки, никто не будет строить то, что не сможет продать.

И всё же я не согласна с вами. Как раз много "узкопрофильных" компаний, не буду называть, вы и сами о них догадываетесь, которые строят одни панельки эконом класса.

Перейти на монолит, на класс жилья выше, им не позволяет их база, их мощность.

А у Кортроса это всё есть!

Я хочу тоже оставить свой отзыв о Кортросе. Мы, как и Лада, хотим брать в Заречной Слободе квартиру. Так вот, менеджеры отдела продаж Кортроса нам очень помогли. Подсказали самые оптимальные варианты, вместе просчитали всё, выбрали как удобнее покупать квартиру. Остались только самые положительные эмоции после общения с ними. Спасибо!

Турман, подтверждаю! В Кортросе очень вежливые и отзывчивые менеджеры в отделе продаж. С одной стороны, это понятно, это их работа, им нужно больше продать. Но с другой стороны, мы когда квартиру искали, на многих объектах побывали, от многих Застройщиков, так вот такое отношение к клиентам редко где встретишь.

Да с менеджерами почему то на рынке недвижимости беда ,не пойму, им что ли работа не нужна, почти везде, где не придешь, хамят. Прочла, что тут вроде вежливо относятся, это плюс еще какой. Каждому хочется нормального к себе отношения, тем более если ты в роли покупателя.  Остается удивляться, почему другие компании не следят за своими менеджерами, ведь это их продажи. 

Да с менеджерами почему то на рынке недвижимости беда ,не пойму, им что ли работа не нужна, почти везде, где не придешь, хамят. Прочла, что тут вроде вежливо относятся, это плюс еще какой. Каждому хочется нормального к себе отношения, тем более если ты в роли покупателя.  Остается удивляться, почему другие компании не следят за своими менеджерами, ведь это их продажи. 

 

Мне кажется в Кортросе просто обучение какое-то проходят в компанию, курсы наверное какие-то. Ну, это мне так кажется. Ведь специально этому нигде не обучают, а тут есть своя специфика. Это же не пирожками торговать на рынке.

А в других компаниях знаю, что текучка кадров очень большая.

Мутная компания, противостоит местным жителям нанимая агрессивных гопников. 

Наиболее актуально сейчас - захват территории в Москве, ул Профсоюзная, владение 128.

Мутная компания, противостоит местным жителям нанимая агрессивных гопников. 

Наиболее актуально сейчас - захват территории в Москве, ул Профсоюзная, владение 128.

 

Есть какие-то основания утверждать, что компания как-то связана с опг и прочими криминальными элементами?

Вообще в офисе нормально пообщались с ними, мне даже кофе налили. Но конечно скрытые дела на то и скрытые.

Купили квартиру в мкр. Богородском. Впечатления,дома-хорошие,сдают в срок, но вот ремонт который они делают в квартире "типа в подарок", ждать нужно еще пол года. А при покупке очень сладко рассказывают,два месяца и получаете ключи. А два месяца только конкурс проходил. Потом выбрали подрядчика и работники без материала сидели на объекте еще месяц. Подрядчик- неприятный тип, очень мутный. Не все отложено в компании КОРТРОС.

Сейчас нахожусь в процессе оформления ипотеки с Кортрос.менеджеры стараются в самом деле быть вежливыми,но но факту для человека,который впервые покупает квартиру и не знает всех ньюансов процесса недостаточно информационной поддержки. Банковские работники ссылаются на застройщика касательно кое-каких документов-те-на банк. При попытке более детально разобраться -и те и другие нервничают и в результате подвисаю в информационной блокаде с успокоением от Кортроса,что "все будет хорошо".надеюсь,все это успешно завершиться,а то, несмотря на то ,что банк значится в партнерах у застройщика по жил.комплексу-такое ощущение,что его требования для Кортроса огоого-какие и надо больно напрягаться,чтобы их удовлетворить.пока только нервы и непонимание,чем все может завершиться...

Хотели купить у них в жк, который располагается в коньково, но как оказалось у них проблемы на стройке. Не очень хороший сюрприз, мы были расстроены, таким поворотом сюжета

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Кортрос»

Люблинский


Проект

Прима Парк


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2016 года

Royal Park (Роял Парк)


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «Кортрос»

Заречная слобода


Богородский


Богородский



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра