ГК МонАрх: описание, отзывы

ГК "МонАрх"

Адрес Москва, Ленинградский пр-т, д 31А, стр.1

Телефон (495) 221-10-02

Сайт   http://www.mon-arch.ru

 

ГК «МонАрх» - компания с прекрасной репутацией генерального подрядчика и 20-летним опытом работы в сфере недвижимости.

 

На сегодняшний день компания является одой из самых крупных московских строительных организаций. Специализируется компания на реализации индивидуальных строительных проектов по средствам монолитных технологий, разрабатываю собственную концепцию для каждого проекта. Благодаря применению в своей деятельности современное оборудование и технологии, все проекты компании хорошего качества, а сроки их строительства сокращаются.

 

Все новостройки ГК "МонАрх" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК «Мосфильмовский»

ЖК "Неглинная Plaza"

ЖК «Богородский»

ЖК на ул. Большая Серпуховская

Высотные дома в Марьино

ЖК на 3-ей Песчаной улице

Жилой дом на Рязанском проспекте

Жилой дом на Карамышевской набережной

Жилой дом в Люблино

Жилой дом в Бескудниково

Жилой дом на Леонтьевском переулке

Жилой дом на улице Челябинская

Жилой дом на улице Пулковская

Высотные дома в Куркино

Жилой дом в Южное Бутово

Жилой дом на улице Гиляровского

Жилой дом на улице Студенческая

Многофункциональный жилищно-административный комплекс на улице Бахрушина

ЖК "Хорошевский"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о ГК "МонАрх", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 16:57
Причина:

А вы знали, что название компании компнаии расшифровывается как Монолитная Архитектура?:)

Объявления Все объявления

в его проекты хорошо вкладываются инвесторы, поэтому квартиры Монарха улетают как горячие пирожки. я купил себе на начальном цикле квартиру в Мосфильмовском, сейчас цены уже так выросли что можно получить неплохую прибыль от продажи

Мосфильмовский выглядит очень презентабельно и район отличный. жаль что пока даже на первый взнос не хватает, хочу вложить 30%, буду копить

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

пока будете копить, цены вырастут значительно. лучше бы сейчас вкладывали сколько есть

 

да это неплохой способ заработать, если есть свободные средства. мой коллега вложил в новый проект Монарха деньги, собирается ерез два года уже вернуть. правда он рисковый товарищ, я бы так не решился:))

Обратите внимание

Достойный Застройщик. Однако вряд ли стоит идеализировать вообще какого бы то ни было Застройщика в современных условиях и реалиях строительной отрасли.

 

Так, например, по проекту Just M (Москва, ЮАО, ул. Академика Миллионщикова, д.20А) участники долевого строительства (ДДУ, ФЗ-214) уже около полугода не могут получить ключи от своих апартаментов с отделкой, а на объекте до сих пор проводятся строительно-монтажные и отделочные работы.

 

ООО "МонАрх-Девелопмент", выступающее в роли Застройщика, не спешит выдавать Участникам долевого строительства компенсацию за срыв сроков передачи объектов. Благо, что Участники долевого строительства достаточно грамотные и активные для того, чтобы оперативно объединиться в инициативную группу под эгидой Юридического блока Фонда Metropolitan Property для понуждения Застройщика к устранению недоделок и недостатков (а они бывают всегда и у всех Застройщиков), взыскания всех положенных законодательством компенсаций, неустоек за несвоевременную передачу объектов долевого строительства, а также для дальнейшего перевода гостиничных апартаментов в жилой фонд (что, по разным оценкам, принесет дополнительно 15%-25% к капитализации объекта). 

Само собой в России ни один из застройщиков не достиг эталона в строительстве и в работе, к сожалению. Дополню Вас, по поводу Монарха, для меня показательно что компания по сути ни одного громкого проекта не сделала, для меня это показательно. 

"Ни одного громкого проекта не сделала" - это вы о чём? Что для вас значит фраза "громкий проект"? По масштабам или по масштабному пиару в информационно пространстве? МонАрх тихо и спокойно делает свою работу, надо отдать должное - качественно. Даже из Фонда представитель свой пост начал со слов: "Достойный Застройщик".

Громкий проект - это наверное, который премии получил какие-нибудь, масштабный, который у всех на слуху. Ну, у Монарха вроде есть такие, может просто рекламы не хватает. Тот же "Мосфильмовский" - разве не крупный?

 Даже из Фонда представитель свой пост начал со слов: "Достойный Застройщик".

 

Да, но потом представитель Фонда добавил ещё:

 

Однако вряд ли стоит идеализировать вообще какого бы то ни было Застройщика в современных условиях и реалиях строительной отрасли.

 

Никто не спорит, МонАрх крупная и серьёзная группа компаний, но и у них не всё гладко. При всех плюсах, при том, что они хорошо строят крупные проекты, они часто срывают сроки сдачи. Я читала аналитику, так вот задержки у них зачастую от 3 месяцев до года почти.

Об их порядочности и надежности можно судить по количеству сданных объектов и количеству заселенных дольщиков в их новостройки. Нет ни одного застройщика, который бы все свои объекты сдавал вовремя, самое главное, что у них нет долгостроев и нет обманутых дольщиков, все свои объекты они достраивают и сдают, а то что иногда и задерживают сроки, это издержки строительства, времена бывают разные, так что ничего такого смертельного тут нет. 

по поводу Монарха, для меня показательно что компания по сути ни одного громкого проекта не сделала, для меня это показательно. 

Чупак, а Вы хорошо знакомы со всеми объектами Монарха? Видно что нет, так как если бы было наоборот, то Вы непременно были бы в курсе того, что в своё время ЖК «Богородский», строительством которого занимался именно Монарх, был признан самым масштабным проектом и стал победителем в номинации «Новостройка Москвы №1». А это как всем известно очень престижная премия.

в гк монарх входит в холдинг ООО "Маркетинг Групп"  инн 7733907025   от компании которой они закупают оборудования систем безопасности. так эта компания постоянно не платит денег своим поставщикам. типо у них нет денег.

в гк монарх входит в холдинг ООО "Маркетинг Групп"  инн 7733907025   от компании которой они закупают оборудования систем безопасности. так эта компания постоянно не платит денег своим поставщикам. типо у них нет денег.

 

Откуда такая информация? Да и МонАрх не может отвечать за всех, кто входит в Маркетинг Групп.

У меня со временем сложилось очень хорошее впечатление о ГК МонАрхе, серьезная и ответственная компания. 

Да, тож слышал , что компания порядочная! Вот бы с снабжением пообщаться, ни как не могу на них выйти!(((

Судя по отзывам в интернете, контора порядочная, 90 процентов отзываются о них положительно. Правда, это немного подозрительно, ведь, даже у лучших застройщиков 50/50 хороших и плохих отзывов, может они купленные?

Репутация МонАрха раздута, сроки сдачи уже продлены на 2 года и так еще и не сдали, менеджеры разводят руками и ничего пояснить не могут, отделка совсем не та, которая заявлена на презентации, я не советую верить красивым отзывам (пишут явно под заказ). Я бы не рекомедовала приобретать недвижимость в строящихся объектах этой компании.

Репутация МонАрха раздута, сроки сдачи уже продлены на 2 года и так еще и не сдали, менеджеры разводят руками и ничего пояснить не могут, отделка совсем не та, которая заявлена на презентации, я не советую верить красивым отзывам (пишут явно под заказ). Я бы не рекомедовала приобретать недвижимость в строящихся объектах этой компании.

А Вы в каком ЖК у них взяли? Что не так с отделкой и почему на 2 года продлевают сроки, какие причины?

Я просто сама подумывала покупать, но все информацию собираю, много разных отзывов начиталась, аж голова пухнет...  :80:

Да, тож слышал , что компания порядочная! Вот бы с снабжением пообщаться, ни как не могу на них выйти!(((


Есть хороший выход.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «МонАрх»

Хорошевский


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2019 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра