Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о МФК "Ханой-Москва"

Смтрели с мужем недавно квартиру решили остановиться на этом объекте. Никто не в курсе с инфраструктурой как? слышала там вроде ее уменьшать собирались

Объявления Все объявления

Все нормально с инфраструктурой. я былвот на днях на объекте с менеджерами разговаривал. они говорят вот и торговый центр к открытию почти готов. да и остальные там всякие магазины, детсад, все присутсвует. мне ребята рассказывали что все осталось также как и заявляли в проекте. так что не переживайте. мне и самому этот объект по душе. вот тоже присматриваюсь к нему поближе. главное метро совсем рядом и действительно оно очень близко. а то бывают напишат что совсем рядом а к нему идти и идти

Все нормально с инфраструктурой. я былвот на днях на объекте с менеджерами разговаривал. они говорят вот и торговый центр к открытию почти готов. да и остальные там всякие магазины, детсад, все присутсвует. мне ребята рассказывали что все осталось также как и заявляли в проекте. так что не переживайте. мне и самому этот объект по душе. вот тоже присматриваюсь к нему поближе. главное метро совсем рядом и действительно оно очень близко. а то бывают напишат что совсем рядом а к нему идти и идти

Совсем рядом - это сколько по времени идти?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Что удобно в этом комплексе, так это, что не надо далеко ходить в торговый центр :D

Все нормально с инфраструктурой. я былвот на днях на объекте с менеджерами разговаривал. они говорят вот и торговый центр к открытию почти готов. да и остальные там всякие магазины, детсад, все присутсвует. мне ребята рассказывали что все осталось также как и заявляли в проекте. так что не переживайте. мне и самому этот объект по душе. вот тоже присматриваюсь к нему поближе. главное метро совсем рядом и действительно оно очень близко. а то бывают напишат что совсем рядом а к нему идти и идти

Вы считаете, что идти до автобусной остановки минут 8, а потом ехать на автобусе минимум 20 минут до метро это совсем близко? 

Обратите внимание

 

Вы считаете, что идти до автобусной остановки минут 8, а потом ехать на автобусе минимум 20 минут до метро это совсем близко? 

 

Если на пенсии и собрались не спеша в Москву съездить разок в месяц прогуляться, то оно, вроде, и не далеко! А если каждый день на работу и с работы мотаться  - то можно и замотаться! Это кому как!

Что удобно в этом комплексе, так это, что не надо далеко ходить в торговый центр :D

Да, торговый центр рядом это конечно огромный плюс, но мне вот интересно, как там вообще с инфраструктурой обстоят дела, что есть поблизости, школа, детсадик, поликлиника, какие нибудь оздоровительные комплексы?

 

Да, торговый центр рядом это конечно огромный плюс, но мне вот интересно, как там вообще с инфраструктурой обстоят дела, что есть поблизости, школа, детсадик, поликлиника, какие нибудь оздоровительные комплексы?

 

Здесь есть всё!!! Поблизости есть и школы и детсады причем в достаточном количестве. К тому же в самом комплексе второй и третий этажи отданы под деловой центр, там вы сможете посидеть в уютных ресторанах, пройтись по торговой галерее, так же там есть развлекательный центр и спортивно-оздоровительная зона. Есть всё, о чем только можно мечтать.

 

Здесь есть всё!!! Поблизости есть и школы и детсады причем в достаточном количестве. К тому же в самом комплексе второй и третий этажи отданы под деловой центр, там вы сможете посидеть в уютных ресторанах, пройтись по торговой галерее, так же там есть развлекательный центр и спортивно-оздоровительная зона. Есть всё, о чем только можно мечтать.

 

Спасибо за ответ, на самом деле инфраструктура очень важна! Я уже почти готова купить тут квартиру :D

 

Вы считаете, что идти до автобусной остановки минут 8, а потом ехать на автобусе минимум 20 минут до метро это совсем близко? 

 

Думаю, если у человека есть 5,5 миллиона, то скорее всего у человека есть машина и он не ездеет на автобусе и метро

 

Думаю, если у человека есть 5,5 миллиона, то скорее всего у человека есть машина и он не ездеет на автобусе и метро

 

А если у человек сломается машина? Или на дороги ужастные пробки? что ему делать? Пешком идти?

 

Вы считаете, что идти до автобусной остановки минут 8, а потом ехать на автобусе минимум 20 минут до метро это совсем близко? 

 

Мне кажется вы чисто придираетесь, ведь 20 минут до метро это просто ерунда. Люди в некоторые жк добираются часами, а здесь 20 минут и можешь попасть в любой уголок Москвы. 

я полнотсью согласна, что инфраструктура очень важна! для меня самое главное - это близкое расположение фитнес клуба, супермаркета и салона красоты)))

я полнотсью согласна, что инфраструктура очень важна! для меня самое главное - это близкое расположение фитнес клуба, супермаркета и салона красоты)))

Ну тогда Вам этот комплекс идеально подходит, так как с этим как я поняла, проблем нет. Меня же интересует нечто другое. Поэтому буду присматриваться к другим новостройкам.

Всем привет. Я просто в восторге от этого комплекса, но к сожалению я пока не в состоянии купить себе здесь квартиру. Если бы мои финансы мне это позволяли, я бы не задумываясь взяла бы здесь жильё. Жить в таком комплексе, подобно сказке. Всё просто супер. Если честно, то я завидую белой завистью, тем кто смог себе позволить и купил себе здесь квартиру. 

Всем привет. Вот все здесь так восхищаются этим комплексом, что мне ужасно захотелось самому посмотреть что здесь, да как. Может кто нибудь сможет выложить фото, чтобы иметь хоть какое то представление об этом комплексе. 

да, фотографии не помешали бы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов