Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Господа! Что то мы куда то в сторону отвлеклись от темы нашего форума! Может лучше о самом ЖК "Олимп 3" все же поговорим серьезно? Хотел бы собрать интересную серьезную информацию о строящихся сейчас домах 17, 18, 19 и 20! Ведь они скоро будут сдаваться. Второй квартал 2014 года - это совсем близко! Хочу купить в одном из них квартиру для дочери. У кого есть какая информация?

Господа! Что то мы куда то в сторону отвлеклись от темы нашего форума! Может лучше о самом ЖК "Олимп 3" все же поговорим серьезно? Хотел бы собрать интересную серьезную информацию о строящихся сейчас домах 17, 18, 19 и 20! Ведь они скоро будут сдаваться. Второй квартал 2014 года - это совсем близко! Хочу купить в одном из них квартиру для дочери. У кого есть какая информация?

А что можно сказать в дополнение к тому, что уже сказано на сайте застройщика? Дома строятся по индивидуальному проекту - не типовому! Дома монолитно-кирпичные. То есть, как и все вокруг, которые сейчас строятся в России! Дома добротные, с высокими потолками, с мансардами, а цена квартир весьма и весьма привлекательная!

Объявления

 

А что можно сказать в дополнение к тому, что уже сказано на сайте застройщика? Дома строятся по индивидуальному проекту - не типовому! Дома монолитно-кирпичные. То есть, как и все вокруг, которые сейчас строятся в России! Дома добротные, с высокими потолками, с мансардами, а цена квартир весьма и весьма привлекательная!

 

Слыш, Какаду! Да здесь на форуме вроде все грамотные! Чо ты нам тут переписываешь инфу с сайта застройщика? Ты по делу что-то имеешь или нет? Или ты "казачек" застройщика?

Форумчане! Привет! А вы в курсе, что дома в Олимпе второй очереди не сданы в назначенный срок и что застройщик предлагает подписать Соглашение по переносу сроков сдачи жилья?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Форумчане! Привет! А вы в курсе, что дома в Олимпе второй очереди не сданы в назначенный срок и что застройщик предлагает подписать Соглашение по переносу сроков сдачи жилья?

Я в курсе! Я не стала подписывать доп. Соглашение с застройщиком о переносе срока сдачи жилья. А мне сказали: ну и не больно то и надо! Тогда расторгнем с вами вообще ДДУ! И без каких-либо выплат неустоек! Вот так!

Ну и что такого ужасного?! Что впервые в истории России строители не успевают в оговоренный срок сдать объект? Ну сдадут чуть позже! Плохо, конечно. А что поделать? Это не самое худшее в жизни происшествие. Я подписала Соглашение о переносе сроков сдачи дома и живу себе дальше спокойно!

Обратите внимание

Ну и что такого ужасного?! Что впервые в истории России строители не успевают в оговоренный срок сдать объект? Ну сдадут чуть позже! Плохо, конечно. А что поделать? Это не самое худшее в жизни происшествие. Я подписала Соглашение о переносе сроков сдачи дома и живу себе дальше спокойно!

А неустойку не предлагает застройщик выплатить за срыв сроков как это предусмотрено в Положении о ДДУ?!

 

А неустойку не предлагает застройщик выплатить за срыв сроков как это предусмотрено в Положении о ДДУ?!

 

А по башке не боитесь получить от застройщика за свои слишком умные мысли про неустойку?

 

А по башке не боитесь получить от застройщика за свои слишком умные мысли про неустойку?

 

А что я такого страшного сказал, что сразу должен по башке получить? У нас что, бандитская страна?

А что, не бандитская, разве?! Гггггг.... Во насмешил! Олигарх на олигархе и олигархом погоняет! Боксер знает, что говорит! Видишь какой лоб ему уже набили! А теперь он другим это делает! Сядь и не умничай! А то ни денег, ни квартиры вообще не увидишь! И тебя самого долго-долго искать будут!

Не, не бандитская! Хуже! Рашистская! Немецкая Германия была фашистская, а российская Россия всегда была рашистская! Ее Закон: кто имеет больше сил, тот и прав! Так всегда было в Московии, так и есть! А Русью Московию зря Петр 1 назвал!

Galinka и Олег Иванович делаю вам первое и последнее предупреждение, не надо тут никого запугивать! У нас в стране свобода слова и на нашем форуме тоже, и каждый выражает своё мнение положительное или отрицательное

Форумчане! Привет! А вы в курсе, что дома в Олимпе второй очереди не сданы в назначенный срок и что застройщик предлагает подписать Соглашение по переносу сроков сдачи жилья?

Подскажите, и на сколько сроки сдвинули? На какое время теперь срок сдачи немечен? 

 

Подскажите, и на сколько сроки сдвинули? На какое время теперь срок сдачи немечен? 

 

Вы походу вообще не в курсе, все дома уже сданы!

 

Вы походу вообще не в курсе, все дома уже сданы!

 

Ну это же отлично. Просто выше было написано, что был перенос сроков, вот я и спросила. Ну и как Вам новоселы живется в своих квартирах, всем ли довольны? Поделитесь своим впечатлением.

А никак не живется! Все свои сбережения вбухали в квартиру, да еще и в долги по кредиту влезли! Кое-как сделал отделку в новой квартире и дали объявление на ее продажу. Продадим и купим что-то на вторичном рынке. Вот фотки моей продаваемой квартиры, смотрите, какое убожество порлучилось:

4kcTocup5zA.jpg

BZVZKTnRJxg.jpg

-CvTImiVdeg.jpg

-gExf1P5JyQ.jpg

mZwt_Nftc_Q.jpg

XmL_b_DAy3Q.jpg

А никак не живется! Все свои сбережения вбухали в квартиру, да еще и в долги по кредиту влезли! Кое-как сделал отделку в новой квартире и дали объявление на ее продажу. Продадим и купим что-то на вторичном рынке. Вот фотки моей продаваемой квартиры, смотрите, какое убожество порлучилось:

attachicon.gif4kcTocup5zA.jpg

attachicon.gifBZVZKTnRJxg.jpg

attachicon.gif-CvTImiVdeg.jpg

attachicon.gif-gExf1P5JyQ.jpg

attachicon.gifmZwt_Nftc_Q.jpg

attachicon.gifXmL_b_DAy3Q.jpg

Мда, жесть! Да видно, что делали ремонт кое-как! А для чего Вы вообще покупали тут квартиру, если все равно решили ее продать? 

 

Мда, жесть! Да видно, что делали ремонт кое-как! А для чего Вы вообще покупали тут квартиру, если все равно решили ее продать?

Вы извените меня, но если делать ремонт кое-как можно любую квартиру изуродовать, даже в самом дорогом комплекс

А никак не живется! Все свои сбережения вбухали в квартиру, да еще и в долги по кредиту влезли! Кое-как сделал отделку в новой квартире и дали объявление на ее продажу. Продадим и купим что-то на вторичном рынке. Вот фотки моей продаваемой квартиры, смотрите, какое убожество порлучилось:

attachicon.gif4kcTocup5zA.jpg

attachicon.gifBZVZKTnRJxg.jpg

attachicon.gif-CvTImiVdeg.jpg

attachicon.gif-gExf1P5JyQ.jpg

attachicon.gifmZwt_Nftc_Q.jpg

attachicon.gifXmL_b_DAy3Q.jpg

А для чего Вы вообще покупали квартиру? Подождите, как Вы собрались продавать? Если она у Вас в собственности, то придется ждать пять лет по новому закону. Не лучше ли сдавать ее в аренду и получать постоянный доход?

Интересно, а квартиры в этом комплексе ещё остались в продаже?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов