RDI Group: описание, отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания "RDI Group"

Адрес Красногорский р-н, 9 км Ново-Рижского шоссе, БЦ "RigaLand", стр.3, подъезд 1

Телефон +7 495 983-15-20

Сайт   http://www.rdigroup.ru

 

Холдинг «RDI Group» развернула свою деятельность в отрасли, которая считается одной из самых передовых и перспективных в области экономики – недвижимости. Работает компания на масштабное развитие территорий. 

 

Ведущими направлениями деятельности компании считаются инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость и непосредственно сам девелопмент. «RDI Group» не специализируется не только на строительстве и сдаче своих проектов, но и старается развиваться дальше, пытаясь тем самым обеспечить удовлетворение потребностей и обеспечения качества жизни современного человека.

 

Все новостройки компании RDI Group по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Южное Видное"

ЖК "Ново-Молоково"

ЖК "Загородный Квартал"

ЖК "Западная Долина"

ЖК "Южная Долина"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "RDI Group", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 25 января 2016 - 15:19
Причина:

кто знает можно купить квартиру в Южном Видном по военной ипотеке?

Объявления Все объявления

застройщик знает. че лень набрать номер и позвонить агентам?:)

насчет военки не подскажу, а вот возможая проблема с дорогами меня беспокоит. там только один выезд с Березовой на проспект Лениснкого комсомола и если все туда ринутся утром а вечером обратно то будет жоско...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а  я езжу на маршрутке по выделенной полосе:)))

Застройщик отличный! Сроки выдерживают, бывает даже раньше срока сдают. Да и на материалах не экономят. Например, в Ново-Молоково огроменные панорамные окна прям во всю стену! Покупать, конечно, как всегда выгоднее на этапе котлована, тем более что застройщику можно доверять.

Обратите внимание

Лично я всегда смотрю на уже построенные проекты, если они сданы в срок и мне нравятся архитектурные решения, я решаю, что этого застройщика стоит рассмотреть. В случае с  RDI есть крутые проекты. Например комплекс Александрия 55caf8a3da4c1_55d022fbd59bdd831d8017b202

 

Или Дом у речного вокзала

55caf8ee232b5_ccde30c9be8d84a15d1c81f54a

 

Проекты классные и уже построены

Для меня было новостью узнать, что кроме бизнеса они еще занимаются благотворительностью и исследовательской деятельностью! Это очень благородно. Например они являются ген. спонсором фонда исследования витилиго ( это такое заболевание, кто не в курсе). А вообще они участвуют более чем в 14 исследованиях в 11 странах мира. Если на это у них есть деньги, то значит, компания очень стабильна.   

Интересная информация! А кто знает как сейчас продвигаются их проекты? Сейчас для застройщиков время не сладкое, продажи падают, материалы дорожают, конкуренция бешенная. Выстоят ли RDI Group?

Интересная информация! А кто знает как сейчас продвигаются их проекты? Сейчас для застройщиков время не сладкое, продажи падают, материалы дорожают, конкуренция бешенная. Выстоят ли RDI Group?

 

Я за все не скажу конечно, слежу только за Южной Долиной. Так вот по этому объекту не скажешь, что у RDI какие-то проблемы, это точно. Строят бодро, с самого начала, никаких заминок не было, да и продажи там великолепно идут.

Выстоят, куда они денутся, компания ведь крупная.

​можно доверять застройщику когда он что -нибудь построил и сдал, а пока он только продекларировал сдачу в эксплуатацию несколько домов в Видном (с временной котельной и без очистных сооружений) , в Молоково так же не решив все проблемы с инженеркой, а в Южной долине надо вообще все под бульдозер -там все тонет и горит. Опровергните если не так. 

 

​можно доверять застройщику когда он что -нибудь построил и сдал, а пока он только продекларировал сдачу в эксплуатацию несколько домов в Видном (с временной котельной и без очистных сооружений) , в Молоково так же не решив все проблемы с инженеркой, а в Южной долине надо вообще все под бульдозер -там все тонет и горит. Опровергните если не так. 

 

 

Почему продекларировал, они же пять первых корпусов ввели в эксплуатацию, разве нет? А в Ново-Молоково большинство корпусов уже давно сданы, не слышала, чтобы там какие-то проблемы были. Можно подробнее?

Почему продекларировал, они же пять первых корпусов ввели в эксплуатацию, разве нет? А в Ново-Молоково большинство корпусов уже давно сданы, не слышала, чтобы там какие-то проблемы были. Можно подробнее?

 

Сданы-сданы, это точно. 

На счёт проблем с инженеркой тоже не слышала, но может и есть, спорить не буду. Так это болезнь всех новостроек - год-два должно пройти пока всё наладят и до ума доведут.

скажите как можно сдать в эксплуатацию жилой дом без котельной и без очистных? разве только купить ростехнадзор. не верите ? сделайте запрос -уверяю не ответят

у меня знакомые в Ново-Молоково жалуются на отсутствие воды как холодной так и горячей. особенно летом. ну и на периодические отключения электроэнергии. уж кто виноват не знаю. А в Видном сами посмотрите -котельная только строится однако дома введены -это как спрашивается. А в администрации кинули инфу -нет канализации , не хватает воды и электроэнергии

А кто-нибудь бранировал квартиру у них?
Нас обманули! Обещали вернуть деньги, но не вернули!

Нас обманули! Обещали вернуть деньги, но не вернули

А за что вам деньги обещали вернуть?

Вы отказались от купленной квартиры? если да, то в каком ЖК и по какой причине?

Я за все не скажу конечно, слежу только за Южной Долиной. Так вот по этому объекту не скажешь, что у RDI какие-то проблемы, это точно. Строят бодро, с самого начала, никаких заминок не было, да и продажи там великолепно идут.

Выстоят, куда они денутся, компания ведь крупная.

Шутите! у них там дома уплыли

Шутите! у них там дома уплыли

 

Вы это серьёзно? А почему тогда этого не было ни в каких новостях? Надо хотя бы форум Южной Долины найти, почитать.

Там что, с грунтом что-то не так?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «RDI Group»

Южное Видное


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Ново-Молоково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Загородный Квартал


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра