Отзывы ЖК "Дом на Обручевых"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Фото с интернета. Сами рядом живем, периодически ходим поглядываем))но с высоты человеческого роста много не углядишь там.

Очень высокие заборы на стройках всегда. Ну Вы если новости какие-нибудь увидите, то рассказывайте, пожалуйста :smile:

Очень высокие заборы на стройках всегда. Ну Вы если новости какие-нибудь увидите, то рассказывайте, пожалуйста :smile:


Договорились)
Объявления Все объявления

Договорились)

А Вы уже купили тут квартиру? Или тоже пока думаете? Сам их ДДУ не видели, есть ли какие подвохи, дополнительные страховки-переплаты и тд?

А Вы уже купили тут квартиру? Или тоже пока думаете? Сам их ДДУ не видели, есть ли какие подвохи, дополнительные страховки-переплаты и тд?

Купили. Подвохов вроде как нет и переплат тоже
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Купили. Подвохов вроде как нет и переплат тоже

Спасибо, это радует. А паркинг не покупали, не знаете какие цены на него?И дают ли скидку какую при "комплексной" покупке?

Спасибо, это радует. А паркинг не покупали, не знаете какие цены на него?И дают ли скидку какую при "комплексной" покупке?

К сожалению не подскажу)не интересовались на счет этого
Обратите внимание

К сожалению не подскажу)не интересовались на счет этого

Спасибо, буду узнавать, пока комплексом только заинтересовались, просто  застройщик хороший, и инфраструктурой все нормально

Может кому будет интересно хоть статейка уже и староватая,но так есть видео https://www.topspb.t...ice-obruchevyh/ Кому интересно посмотрите

Может кому будет интересно хоть статейка уже и староватая,но так есть видео https://www.topspb.t...ice-obruchevyh/ Кому интересно посмотрите


Спасибо за ссылку, интересно)

Может кому будет интересно хоть статейка уже и староватая,но так есть видео https://www.topspb.t...ice-obruchevyh/ Кому интересно посмотрите

Спасибо! Я не видела! Очень понравилось видео, такое серьезное отношение к строительству! И не могу не заметить, что освещал площадку священослужитель

Подскажите, как "Дом на обручевых" связан с ЖК Орбита и почему где то встречаю второе название этого комплекса Орбита-2?

Подскажите, как "Дом на обручевых" связан с ЖК Орбита и почему где то встречаю второе название этого комплекса Орбита-2?

Один застройщик просто ЛССМУ и рядом дома располагаются. Управляющая компания тоже одна и та же будет. А Орбита-2 это видимо с того времени пошло, когда будующее название ЖК еще не было известно.

Один застройщик просто ЛССМУ и рядом дома располагаются. Управляющая компания тоже одна и та же будет. А Орбита-2 это видимо с того времени пошло, когда будующее название ЖК еще не было известно.

То есть это не вторая очередь этой орбиты? вообще дома будут идентичные или все таки разные?В интернете есть жалобы на орбиту по качеству строительства

Нет, это точно никакая не вторая очередь))это отдельный ЖК. Дома будут разные в плане внешнего вида, а сама технология строительства не думаю, что будет сильно отличаться. Ну а в интернете много кто на что жалуется))

Нет, это точно никакая не вторая очередь))это отдельный ЖК. Дома будут разные в плане внешнего вида, а сама технология строительства не думаю, что будет сильно отличаться. Ну а в интернете много кто на что жалуется))

Спасибо, поняла. А по классу жилья они как бы одинаковые получается? Я думаю может они в этом доме и устранят какие то недочеты предыдущей орбиты

Спасибо, поняла. А по классу жилья они как бы одинаковые получается? Я думаю может они в этом доме и устранят какие то недочеты предыдущей орбиты

Класс жилья одинаковый, а вот насчет того, что исправят недочеты, сомневаюсь, примерно того же можно ожидать.

Были в этом районе - кому пришло в голову тут строить?! Пром зона конкретная!
Перед тем как покупать приедьте на место и район посмотрите, мы передумали.

Были в этом районе - кому пришло в голову тут строить?! Пром зона конкретная!
Перед тем как покупать приедьте на место и район посмотрите, мы передумали.

Вас только это и смутило? место конечно не самое радужное, но думаю в последствии будет еще более облагорожено, зато метро вполне себе рядом

Были в этом районе - кому пришло в голову тут строить?! Пром зона конкретная!
Перед тем как покупать приедьте на место и район посмотрите, мы передумали.

Все очень просто, строят там где есть место. Не зря в городе намывают территории, перестраивают исторические дома под клубные

Были в этом районе - кому пришло в голову тут строить?! Пром зона конкретная!
Перед тем как покупать приедьте на место и район посмотрите, мы передумали.

А что вас так сильно напугало то?)))напротив академия, рядом с ней жилой дом на обручевых 8. Эта "конкретная промзона" чо всех сторон зажата такой инфраструктурой, что не в каждом районе есть. Вы бы чуть дальше прогулялись, а не возле стройки.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов