Отзывы ЖК "Дом на Обручевых"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я абсолютно не понимаю, что означают эти цвета и откуда эта карта взялась, но "Дом на Обручевых" немного выше красного кружочка. Как раз в том пятне, где всё чисто.

Она мне скинула не то немного, и без легенды, вот можете сейчас посмотреть

598d9d6b03bb2_57.jpg

Я абсолютно не понимаю, что означают эти цвета и откуда эта карта взялась, но "Дом на Обручевых" немного выше красного кружочка. Как раз в том пятне, где всё чисто.

там шкала внизу есть,я правда кроме свинца pb и радиации ничего не увидел

Вот скинула она мне как раз по Обручевым:

598c475469ae7_12.jpg

И где такой картины не наблюдается в городе?

Объявления

Она мне скинула не то немного, и без легенды, вот можете сейчас посмотреть
598d9d6b03bb2_57.jpg

Карты страха какие тоА вопросики в конце предложений что интересно значат?может это под вопросом?Даа, точно!скорее всего под вопросом!иначе я просто не знаю как от дома дойти до метро. Минное поле какое то.

Она мне скинула не то немного, и без легенды, вот можете сейчас посмотреть
598d9d6b03bb2_57.jpg

Хочется попросить показать карту гранитных набережных СПб...как там люди живут 315 лет....?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Хочется попросить показать карту гранитных набережных СПб...как там люди живут 315 лет....?


Нее))давайте завязывать с этими картами))а то я из красного кружка больше никуда не выйду

Хочется попросить показать карту гранитных набережных СПб...как там люди живут 315 лет....?

:rofl: а там уже давно долго не живут.

 

Карты страха какие тоА вопросики в конце предложений что интересно значат?может это под вопросом?Даа, точно!скорее всего под вопросом!иначе я просто не знаю как от дома дойти до метро. Минное поле какое то.

Я думаю под вопросом точное содержание веществ

Вообще не удивлен, но уверен, что нормальной зоны нет не то что у нас, а наверное, в любом городе

Обратите внимание
[quote name="JorixB" post="542244" timestamp="1502687923"]:rofl: а там уже давно долго не живут.

Согласен конечно....да и не 315 лет назад их выложили гранитом...но факт остаётся фактом-на набережных СПб один из самых высоких уровней радиации в России, не считая всяких аварийных районов)

Карты страха какие тоА вопросики в конце предложений что интересно значат?может это под вопросом?Даа, точно!скорее всего под вопросом!иначе я просто не знаю как от дома дойти до метро. Минное поле какое то.

Так это же влияние будет не сиюминутное а длительного действия, завтра попрошу сам сайт и расшифровку,не знаю, что за вопросы

Хочется попросить показать карту гранитных набережных СПб...как там люди живут 315 лет....?

А что не так с гранитными набережными?

Карты страха какие тоА вопросики в конце предложений что интересно значат?может это под вопросом?Даа, точно!скорее всего под вопросом!иначе я просто не знаю как от дома дойти до метро. Минное поле какое то.

 

:rofl: а там уже давно долго не живут.

 

Я думаю под вопросом точное содержание веществ

Вообще не удивлен, но уверен, что нормальной зоны нет не то что у нас, а наверное, в любом городе

Лучше бы В не задавали вопрос про вопросы (простите за тавтологию). Они показывают влияние данного превышения на организм! Получается тут из 5 показателей, превышены 3, загрязнение тяжелыми металлами, свинцом и бензапиреном

5992725436138_21.jpg5992725874cf5_22.jpg

[quote name="JorixB" post="542244" timestamp="1502687923"] :rofl: а там уже давно долго не живут.

Согласен конечно....да и не 315 лет назад их выложили гранитом...но факт остаётся фактом-на набережных СПб один из самых высоких уровней радиации в России, не считая всяких аварийных районов)

Самые чистые районы (что для меня было очень удивительно) оказались Кировский и Фрунзенский

Лучше бы В не задавали вопрос про вопросы (простите за тавтологию). Они показывают влияние данного превышения на организм! Получается тут из 5 показателей, превышены 3, загрязнение тяжелыми металлами, свинцом и бензапиреном
5992725436138_21.jpg5992725874cf5_22.jpg

Спасибо за информацию Вам!печально конечно((

Спасибо за информацию Вам!печально конечно((

Да что поделать, выбирать дом по уровню содержания свинца в почве все равно не реально, не думаю, что все уж так критично, наверное

Самые чистые районы (что для меня было очень удивительно) оказались Кировский и Фрунзенский

Прям  чистые по вот этой вот карте?я думал таких не существует у нас

Спасибо за информацию Вам!печально конечно((

А почему печально?ну есть тут свинец, который я так понимаю, есть вообще везде. Не вижу смысла печалиться

Прям  чистые по вот этой вот карте?я думал таких не существует у нас

А почему печально?ну есть тут свинец, который я так понимаю, есть вообще везде. Не вижу смысла печалиться

Ну если все по этим картам верно и последствия воздействия такие как написано радоваться особо нечему(((интересно а на каком расстояние воздействуют все эти элементы. Если на высоком этаже живешь, есть влияние или меньше?

Да что поделать, выбирать дом по уровню содержания свинца в почве все равно не реально, не думаю, что все уж так критично, наверное


Ну нам уже задний ход не дать))мы уже дизайн квартиры выбираем))Радует, что непосредственно возле дома получше ситуация

Ну если все по этим картам верно и последствия воздействия такие как написано радоваться особо нечему(((интересно а на каком расстояние воздействуют все эти элементы. Если на высоком этаже живешь, есть влияние или меньше?

Как я понимаю, свинец воздействует накапливаясь в организме, а туда он попадает прямым путем (т.е. это не облучение), через воду и пыль. Логично, что живя на земле или первом этаже с вечно открытыми окнами риск будет наверное выше, вдыхать его постоянно. Я не знаю как высоко он может находится в воздухе и есть ли вероятность что его меньше, чем выше мы живем, вот это не знаю

Ну нам уже задний ход не дать))мы уже дизайн квартиры выбираем))Радует, что непосредственно возле дома получше ситуация

Да, все не так плохо

Главное радиации нет, как для меня, это самое страшное

Она мне скинула не то немного, и без легенды, вот можете сейчас посмотреть

598d9d6b03bb2_57.jpg

а что это!??от чего тут такое влияние, рядом же нет ничего вредного ??выглядит вообще печально и кто это и как может определить что вот над этим домом все хорошо,а над соседним плохо?

Да, все не так плохо

Главное радиации нет, как для меня, это самое страшное

 

Еще радиации здесь и не хватало. Меня эти облака с тяжелыми металлами напрягают, дышать всем эти так-же опасно как и находиться в радиоактивной зоне.

Еще радиации здесь и не хватало. Меня эти облака с тяжелыми металлами напрягают, дышать всем эти так-же опасно как и находиться в радиоактивной зоне.

Мне кажется радиация хуже по степени влияния. Я бы на Ваське из-за этого не жила даже если бы жилье там стоило как в Мурино

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов