Отзывы ЖК "Дом на Обручевых"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а что это!??от чего тут такое влияние, рядом же нет ничего вредного ??выглядит вообще печально и кто это и как может определить что вот над этим домом все хорошо,а над соседним плохо?

 

Это очень примерное разделение, воздух же подвижен, так что в одном районе примерно одинаково

Это очень примерное разделение, воздух же подвижен, так что в одном районе примерно одинаково

Вот и я так думаю, не может быть в 50 метрах в одном месте отлично в другом очень плохо

Объявления Все объявления

Кстати застройщик уверяет, что тут место с благоприятной экологической обстановкой

Кстати застройщик уверяет, что тут место с благоприятной экологической обстановкой

 

ну оно здесь нормальное, нет источников загрязнений и прочих подобных вещей. Но и насаждений здесь катастрофически мало и местность вокруг довольно урбанистична.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну нам уже задний ход не дать))мы уже дизайн квартиры выбираем))Радует, что непосредственно возле дома получше ситуация

Здравствуйте. Я так понимаю, что вы купили квартиру в этом доме. Я тоже собираюсь покупать в ближайшее время. Сегодня ездила в ЛенСпецСму с вопросами. Сказали, на сегодняшний день будет одна подземная парковка для автомобилей всего на 78 мест. Расстроилась. Как такое может быть? Куда же автомобили люди ставить будут, а в доме 765 квартир. Может, у вас другие сведения?

Здравствуйте. Я так понимаю, что вы купили квартиру в этом доме. Я тоже собираюсь покупать в ближайшее время. Сегодня ездила в ЛенСпецСму с вопросами. Сказали, на сегодняшний день будет одна подземная парковка для автомобилей всего на 78 мест. Расстроилась. Как такое может быть? Куда же автомобили люди ставить будут, а в доме 765 квартир. Может, у вас другие сведения?


У меня нет такой информации. Тут по документации наземный паркинг должен быть же. Почитайте тему про паркинг, там все обсуждалось уже.
Обратите внимание

Здравствуйте. Я так понимаю, что вы купили квартиру в этом доме. Я тоже собираюсь покупать в ближайшее время. Сегодня ездила в ЛенСпецСму с вопросами. Сказали, на сегодняшний день будет одна подземная парковка для автомобилей всего на 78 мест. Расстроилась. Как такое может быть? Куда же автомобили люди ставить будут, а в доме 765 квартир. Может, у вас другие сведения?

 

У меня нет такой информации. Тут по документации наземный паркинг должен быть же. Почитайте тему про паркинг, там все обсуждалось уже.

Паркингов два должно быть по 200 с лишним мест, один отдельно стоящий, другой подземный

Паркингов два должно быть по 200 с лишним мест, один отдельно стоящий, другой подземный

 

Лучше брать в отдельном, скорее всего он будет дешевле, а по сути тоже самое

Лучше брать в отдельном, скорее всего он будет дешевле, а по сути тоже самое

только как видите, че то пока с наземным не срастается и не факт что он будет

Лучше брать в отдельном, скорее всего он будет дешевле, а по сути тоже самое

 

А в чем тоже самое? Если наземный паркинг будет крытый - тогда он и стоит будет как подземный. А если же он будет открытый, просто под небом, он вообще никому не будет нужен - дешевле просто арендовать место на стоянке.

А в чем тоже самое? Если наземный паркинг будет крытый - тогда он и стоит будет как подземный. А если же он будет открытый, просто под небом, он вообще никому не будет нужен - дешевле просто арендовать место на стоянке.

если будет паркинг вообще,то будет крытый но пока врят ли, не стоит на него рассчитывать ребят, я серьезно

Подземный дороже как минимум что Вы из подъезда в тепле спустились к машине

если будет паркинг вообще,то будет крытый но пока врят ли, не стоит на него рассчитывать ребят, я серьезно

Подземный дороже как минимум что Вы из подъезда в тепле спустились к машине

В данном случае в тепле не получится. Подземный паркинг во дворе, но лифт в подъездах туда не спускается. Нужно будет пройтись по двору чтоб попасть в паркинг.

В данном случае в тепле не получится. Подземный паркинг во дворе, но лифт в подъездах туда не спускается. Нужно будет пройтись по двору чтоб попасть в паркинг.

че они так решили сделать? в чем прикол?

тогда покупать вообще смысл, когда есть места рядом) только что машина в закрытом пространстве от непогоды

че они так решили сделать? в чем прикол?

тогда покупать вообще смысл, когда есть места рядом) только что машина в закрытом пространстве от непогоды

Ну так в паркинге ведь место всегда за Вами будет, а во дворе надо поискать еще + наверное паркинг будет под камерами..

Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь, какая вентиляция будет в доме: естественная или принудительная?

Это к вопросу о шуме. В одном из новых ЖК (не у этого застройщика) вентиляция с механическим побуждением, читала жалобы жильцов на шум от неё.

Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь, какая вентиляция будет в доме: естественная или принудительная?

Это к вопросу о шуме. В одном из новых ЖК (не у этого застройщика) вентиляция с механическим побуждением, читала жалобы жильцов на шум от неё.

 в соседних домах этого застройщика жалоб нет на вентиляцию, уже давно мы обсуждали вентиляцию)
Я в этом не разбираюсь,но как я понимаю будет естественная

Добрый день

а ни у кого нет информаии насчет того какая будет управляющая компания и какие правила?

Добрый день

а ни у кого нет информаии насчет того какая будет управляющая компания и какие правила?

На форумах люди пишут, что ЛенСпецСМУ всегда ставит свою УК(название не помню). Отзывы о ней я слышал только отрицательные, но никаких доказательств привести не могу. Лучше погуглить.

На форумах люди пишут, что ЛенСпецСМУ всегда ставит свою УК(название не помню). Отзывы о ней я слышал только отрицательные, но никаких доказательств привести не могу. Лучше погуглить.

а сменить ее как?сразу можно или нет? слышала,что некоторые застройщики накладывают какие-то ограничения

а сменить ее как?сразу можно или нет? слышала,что некоторые застройщики накладывают какие-то ограничения

 Можно.

И некоторые дома в Санкт-Петербурге даже меняют УК.
Но для этого кому-то из жильцов придётся собрать подписи большинства соседей(УК делать этого не будет). А т.к. первые годы многие квартиры пустуют, плюс многие квартиры сдаются, плюс некоторые собственники откажутся что-либо менять - сделать это не так уж просто.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов