Отзывы ЖК "Дом на Обручевых"

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
У меня в ЖК Живой ручей была квартира с 2009 по 2017 г. УК работала отлично. Ни каких нареканий. Все четко. Консьержи обученные, внимательные и вежливые. Пустые квартиры никто не сдавал. Не надо раньше времени гнать волну)))

У меня в ЖК Живой ручей была квартира с 2009 по 2017 г. УК работала отлично. Ни каких нареканий. Все четко. Консьержи обученные, внимательные и вежливые. Пустые квартиры никто не сдавал. Не надо раньше времени гнать волну)))

Ну вот и отзыв об УК из первых рук. Если я правильно понимаю, то мы говорим о ЗАО «Сервис-Недвижимость»

А с ценами на кварплату всё нормально? Не завышали?

Объявления Все объявления

 Можно.

И некоторые дома в Санкт-Петербурге даже меняют УК.
Но для этого кому-то из жильцов придётся собрать подписи большинства соседей(УК делать этого не будет). А т.к. первые годы многие квартиры пустуют, плюс многие квартиры сдаются, плюс некоторые собственники откажутся что-либо менять - сделать это не так уж просто.

Просто я слышала, бывает так, что в новом доме вообще первые пару лет нельзя менять ук

У меня в ЖК Живой ручей была квартира с 2009 по 2017 г. УК работала отлично. Ни каких нареканий. Все четко. Консьержи обученные, внимательные и вежливые. Пустые квартиры никто не сдавал. Не надо раньше времени гнать волну)))

Это у вас там от застройщика так и осталась ук?коммунальные нормальные были по стоимости?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Это у вас там от застройщика так и осталась ук?коммунальные нормальные были по стоимости?

Это у вас там от застройщика так и осталась ук?коммунальные нормальные были по стоимости?

УК от застройщика и не менялась. Коммунальные платежи средние, за 1 ком. кВ 40 м2 в 2017 г.: янв. 4,5 тыс., авг. 3000 тыс. В т.ч. консьерж 500 руб. 2 раза в год мыли окна и балконы с внешней стороны с 1 по 16 этажи, платили по 1000 руб. За 7 лет сделан космет.ремонт в парадных. Весной высаживались цветы по периметру дома. Убирали очень чисто. Вообщем за все хорошее надо платить, но зато чувствуешь себя очень комфортно))

УК от застройщика и не менялась. Коммунальные платежи средние, за 1 ком. кВ 40 м2 в 2017 г.: янв. 4,5 тыс., авг. 3000 тыс. В т.ч. консьерж 500 руб. 2 раза в год мыли окна и балконы с внешней стороны с 1 по 16 этажи, платили по 1000 руб. За 7 лет сделан космет.ремонт в парадных. Весной высаживались цветы по периметру дома. Убирали очень чисто. Вообщем за все хорошее надо платить, но зато чувствуешь себя очень комфортно))

спасибо,что подробно ответили, в приниципе, если это с консьержкой цена то нормальные платежи выходят

а коммунальные отличаются в 1,5 тыс руь из-за отопления, его летом нет?просто кто-то по времени года платит,А кто-то одинаковые платежи в течении всего года

Обратите внимание

Тоже про Сервис Недвижимости читал в основном отрицательные отзывы. Основные моменты:
- завышенные КУ
- завышенные цены на различного рода согласования (остекление лоджии, установка кондиционера и пр.)
- завышенные цены на работы (перекрытие стояка, например)
- многие жаловались на то, что ставят своего интернет - провайдера также с завышенными ценами по сравнению со средними по городу. других провайдеров в дом не пускают...

все в/у с просторов интернета, у самого опыта общения с СН не было... конкретных цифр также дать не могу...
что ж посмотрим...
 

Тоже про Сервис Недвижимости читал в основном отрицательные отзывы. Основные моменты:
- завышенные КУ
- завышенные цены на различного рода согласования (остекление лоджии, установка кондиционера и пр.)
- завышенные цены на работы (перекрытие стояка, например)
- многие жаловались на то, что ставят своего интернет - провайдера также с завышенными ценами по сравнению со средними по городу. других провайдеров в дом не пускают...

все в/у с просторов интернета, у самого опыта общения с СН не было... конкретных цифр также дать не могу...
что ж посмотрим...
 

честно говоря больше всего бесит ситуация с провайдерами, очень во многих новых домах так, это муки, что возможности выбора нет или прост выбрать даже не из чего((

честно говоря больше всего бесит ситуация с провайдерами, очень во многих новых домах так, это муки, что возможности выбора нет или прост выбрать даже не из чего((

у меня и сейчас в доме, хоть и далеко не новый, один Ростелеком...с удовольствем бы поменял, но не пускают больше никого... это, конечно, бесит...

у меня и сейчас в доме, хоть и далеко не новый, один Ростелеком...с удовольствем бы поменял, но не пускают больше никого... это, конечно, бесит...

Интересно, а как дела с этим , например, в Орбите?

Интересно, а как дела с этим , например, в Орбите?

было бы интересно узнать... но не натыкался на отзывы по этому жк...

у меня и сейчас в доме, хоть и далеко не новый, один Ростелеком...с удовольствем бы поменял, но не пускают больше никого... это, конечно, бесит...

странно,что вообще такое законно и происходит,ведь всем понятно что одна какая-то компания дала взятку на свою монополию в доме

вот и наша хваленая свобода выбора)

Интересно, а как дела с этим , например, в Орбите?

никак не узнать, только если зайти в лифт и посмотреть рекламу

Дольщики у меня вопрос)

В интеренете нашла не мало негативных отзывов про застройщика, что строят типо не качественно

может кто знает в чем именно это выражается?никто не отвечает толком за свои слова, только гадости пишут

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов