Парковка в нашем комплексе

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Читал, что по нашему проекту обещаны "полуподземные, многоуровневые и открытые на 5000 м/м". Хотелось бы точнее узнать, каких мест сколько будет, где они будут находится относительно домов.

Возможно даже у кого-нибудь завалялась онная планировка?


 

Читал, что по нашему проекту обещаны "полуподземные, многоуровневые и открытые на 5000 м/м". Хотелось бы точнее узнать, каких мест сколько будет, где они будут находится относительно домов.

Возможно даже у кого-нибудь завалялась онная планировка?


 

откуда такая информация? По источникам данные совсем другие и не такие оптимистичные.

 

57c854efb8055_.jpg

Объявления

Тр@..ец!!! Застройщик видимо решил поиздеваться над будущими жильцами строя ничтожно мало мест в паркинге...

А остальным куда прикажете ставить машины!!???? 

Да ну! Неужели они и правда сделают чуть больше ста??? Мне кажется это очень глупо со стороны застройщика, хочется верить в цифру 5000 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

По данному объекту с парковкой вообще тайны, в проектной декларации нет ничего о благоустройстве, генплана и планировки территории толковой тоже нет, вот и думай то ли 100, то ли 5000 мест будет.

По данному объекту с парковкой вообще тайны, в проектной декларации нет ничего о благоустройстве, генплана и планировки территории толковой тоже нет, вот и думай то ли 100, то ли 5000 мест будет.

 

Если ничего не указано в проектной декларации, значит всё зиждется на уверениях менеджеров, от которых они в любой момент откажутся, вздумай вы впоследствии обратиться в суд  :smile:  Вообще было бы абсолютным безумие строить всего 150 мест для такой парковки, может это только подземный, а всё остальное - гостевые места?

Обратите внимание

169 мест для машин - это подземный паркинг, а остальное - наземные стоянки, на энное количество мест, потому что никак такого не может быть, чтобы на 16 многосекционных домов было так мало машиномест.

откуда такая информация? По источникам данные совсем другие и не такие оптимистичные.

 

57c854efb8055_.jpg

 

Если внимательно перечитать вашу же вырезку - то ясно видно,165 мест будет исключительно на первый дом. Может быть этого не много, но 5 тысяч мест к конкретно первому дому никак приплетать не стоит.

будем надеяться, что и подземного, и гостевого паркинга будет достаточно. Места вокруг то много, не думаю, что гостевых парковок будет мало, застройщик же тоже не имеет права заложить мало мест

будем надеяться, что и подземного, и гостевого паркинга будет достаточно. Места вокруг то много, не думаю, что гостевых парковок будет мало, застройщик же тоже не имеет права заложить мало мест

 

Не имеет права? А что его ограничивает?

С другой стороны если земля действительно ему принадлежит, то проще и дешевле действительно будет раскатать всё в асфальт да сделать гостевые места

Ну короче, я пока склонен думать что это на один дом распланировали паркинг и гостевые соответственно тоже должны быть... 

Тем более я где-то читал что при таких больших комплексах застройщик должен парковочные места рассчитывать по нормам, не помню каким, но не больше 50% точно!.

Ну короче, я пока склонен думать что это на один дом распланировали паркинг и гостевые соответственно тоже должны быть... 

Тем более я где-то читал что при таких больших комплексах застройщик должен парковочные места рассчитывать по нормам, не помню каким, но не больше 50% точно!.

50% от чего? Не понятно, норма идет 350 мест на 1000 жителей, но норма это придумана давным давно и в современных реалиях не работает ее нужно закладывать больше

Ответ по паркингу от застройщика "Что с парковкой (стоимость, когда можно будет приобрести) и тп?  Ответ:Информации пока по парковке нет, парковочные места будут сдаваться в аренду, все детали будут известны на момент заселения 1 очереди."  Так что господа, пока рано голову ломать....

Ответ по паркингу от застройщика "Что с парковкой (стоимость, когда можно будет приобрести) и тп?  Ответ:Информации пока по парковке нет, парковочные места будут сдаваться в аренду, все детали будут известны на момент заселения 1 очереди."  Так что господа, пока рано голову ломать....

Спасибо Вам за информация, очень полезно. Думал будут продавать а они только аренду хотят предлагать?как то странно

Спасибо Вам за информация, очень полезно. Думал будут продавать а они только аренду хотят предлагать?как то странно

Да, по поводу аренды вопрос) Аренда конечно выгоднее

Да, по поводу аренды вопрос) Аренда конечно выгоднее

Она то выгоднее но в перспективе...где-то там, чтобы оно окупилось нужно много времени и начало только приносить прибыль, обычно стараются половину продать, покрыв расходы на постройку,а остальные сдают как получение прибыли

Она то выгоднее но в перспективе...где-то там, чтобы оно окупилось нужно много времени и начало только приносить прибыль, обычно стараются половину продать, покрыв расходы на постройку,а остальные сдают как получение прибыли

Не знаю как будет...Скорее всего только аренда! Но конечно хотелось бы что бы и продавалась...

Не знаю как будет...Скорее всего только аренда! Но конечно хотелось бы что бы и продавалась...

Но с другой стороны кто не покупает тут жилье на всю оставшуюся жизнь,оно и к лучшему, продать паркинг не так просто как квартиру,отдавать за бесенок тоже не хочется.

Но с другой стороны кто не покупает тут жилье на всю оставшуюся жизнь,оно и к лучшему, продать паркинг не так просто как квартиру,отдавать за бесенок тоже не хочется.

Я думаю когда поставить машину будет не где, покупатели быстро найдутся) тем более цены на паркинги, не такие уж и заоблачные) но для этого конечно должно пройти время) те кто покупаем тут квартиру что бы сразу после сдачи дома ее продать, конечно не имеет смысла)

27 дом кстати будет единственным, с подземной парковкой) все остальные будут иметь отдельно стоящую...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов