Парковка для жильцов

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне, как владелице небольшой легковушки, довольно интересно узнать, сколько мест в подземной паркинге нашей Малой Охты предполагается?

Ну и по цене бы сориентироваться. Хотя для этого наверное слишком рано, за квартиры то непонятно сколько запросят

Да мест застройщик запланировал не много, всего 276, а квартир планируется 589 - вот и думайте теперь как быть с парковкой своей машины...

Объявления

Да мест застройщик запланировал не много, всего 276, а квартир планируется 589 - вот и думайте теперь как быть с парковкой своей машины...

Нормальная цифра для подземного паркинга,не все ведь кинутся покупать его,многие как обычно предпочтут гостевые наземные парковки. Поэтому данное соотношение вполне приемлемо, тем более это эконом класс, а не бизнес.

Нормальная цифра для подземного паркинга,не все ведь кинутся покупать его,многие как обычно предпочтут гостевые наземные парковки. Поэтому данное соотношение вполне приемлемо, тем более это эконом класс, а не бизнес.

 

А что, наземные парковки тоже обещаны? Надеюсь не во дворе, а где-нибудь поодаль.. Соотношение вполне нормальное, ещё бы цена была такая же. А то я уже слышала, что некоторые 800+ тысяч запрашивают..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что, наземные парковки тоже обещаны? Надеюсь не во дворе, а где-нибудь поодаль.. Соотношение вполне нормальное, ещё бы цена была такая же. А то я уже слышала, что некоторые 800+ тысяч запрашивают..

Да, наземные парковки будут построены вдоль проездов (не внутри двора), а так же планируется гостевой паркинг на кровле стилобата (судя по картинкам около самого длинного дома)

Да, наземные парковки будут построены вдоль проездов (не внутри двора), а так же планируется гостевой паркинг на кровле стилобата (судя по картинкам около самого длинного дома)

 

А в сумме на сколько мест гостевой планируется? Если конечно цифры точные есть..

Пока не совсем понимаю, какой из них будет самым длинным..рендеры как-то всё искажают

Обратите внимание

Застройщики очень редко указывают точное количество машино мест в гостевом паркинге, все для того, что бы было много желающих купить места в платном паркинге

в любом случае в гостевом паркинге будет столько же машиномест как в подземном, не меньше, а может и больше.

в любом случае в гостевом паркинге будет столько же машиномест как в подземном, не меньше, а может и больше.

Не факт, Вы думаете они будут городить 300 мест на улице?Да вы что!не смешите, столько денег впустую вбухивать никто не будет, тогда и паркинг покупать никто не будет

А что есть поблизости из автостоянок или парковок охраняемых?

Надо рассматривать вариант другие варианты кроме жк парковки....

А что есть поблизости из автостоянок или парковок охраняемых?

Надо рассматривать вариант другие варианты кроме жк парковки....

Есть и на республиканской и гранитная-паркинг, по цене не знаю, но это довольно далеко от комплекса, ну как запасной вариант можно рассмотреть

Не факт, Вы думаете они будут городить 300 мест на улице?Да вы что!не смешите, столько денег впустую вбухивать никто не будет, тогда и паркинг покупать никто не будет

если бы так было, то проблем с местами не возникало, как раз на все квартиры было по месту, и даже несколько в запасе или для тех семей, у кого не одна машина.

если бы так было, то проблем с местами не возникало, как раз на все квартиры было по месту, и даже несколько в запасе или для тех семей, у кого не одна машина.

К сожалению, это было бы хорошо,но так не бывает у нас)

По нормам на 100 человек около 300 мест должно быть. А вот на квартиру по месту-это вообще не реально

А парковки будут располагаться под двумя корпусами? А то я так понял 276 машиномест под одним домом + гостевые. Но дома же не идентичны по этому и вопрос

А парковки будут располагаться под двумя корпусами? А то я так понял 276 машиномест под одним домом + гостевые. Но дома же не идентичны по этому и вопрос

Да,подземная парковка будет находится под одним из корпусов,а именно под 2А, она будет двухуровневая,поэтому такая большая вместимость

Да,подземная парковка будет находится под одним из корпусов,а именно под 2А, она будет двухуровневая,поэтому такая большая вместимость

Вместимость то большая, но квартир в двух корпусах в два раза больше. По сути не думаю что в каждой квартире будет по машине, но все же... как- то лучше было бы если бы сделали парковки под двумя домами, удобнее было бы.

А цены на паркинг еще не известны ? 

Вместимость то большая, но квартир в двух корпусах в два раза больше. По сути не думаю что в каждой квартире будет по машине, но все же... как- то лучше было бы если бы сделали парковки под двумя домами, удобнее было бы.

А цены на паркинг еще не известны ? 

Еще рановато продавать паркинг,  наверное по позже будут, сейчас информации по нему нет. Цена на паркинг обычно фиксированная и не растет как на квартиры поэтому их позже начинают продавать

Еще рановато продавать паркинг,  наверное по позже будут, сейчас информации по нему нет. Цена на паркинг обычно фиксированная и не растет как на квартиры поэтому их позже начинают продавать

А дольщиков будут оповещать о начале продаж паркинга, чтобы не пропустить этот момент и мест хватило. или самим надо мониторить информацию? 

А дольщиков будут оповещать о начале продаж паркинга, чтобы не пропустить этот момент и мест хватило. или самим надо мониторить информацию? 

Это вам к менеджеру обращаться надо, чтобы Вам позвонили вовремя. Думаю сами они ничего делать не будут, но если попросите уведомить вас о старте продаж в паркинге, то поставят галочку у себя, что нужно позвонить

Кто-нибудь слышал, будет ли возможность купить семейное место на две машины со скидкой? Вообще будет ли такая услуга предоставляться?Слышала у многих жк такое сейчас есть

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов