Парковка для жильцов

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 20
30 Август 2016 - 14:09

Мне, как владелице небольшой легковушки, довольно интересно узнать, сколько мест в подземной паркинге нашей Малой Охты предполагается?

Ну и по цене бы сориентироваться. Хотя для этого наверное слишком рано, за квартиры то непонятно сколько запросят

07 Сентябрь 2016 - 14:57

Да мест застройщик запланировал не много, всего 276, а квартир планируется 589 - вот и думайте теперь как быть с парковкой своей машины...

08 Сентябрь 2016 - 10:50

Да мест застройщик запланировал не много, всего 276, а квартир планируется 589 - вот и думайте теперь как быть с парковкой своей машины...

Нормальная цифра для подземного паркинга,не все ведь кинутся покупать его,многие как обычно предпочтут гостевые наземные парковки. Поэтому данное соотношение вполне приемлемо, тем более это эконом класс, а не бизнес.

08 Сентябрь 2016 - 15:25

Нормальная цифра для подземного паркинга,не все ведь кинутся покупать его,многие как обычно предпочтут гостевые наземные парковки. Поэтому данное соотношение вполне приемлемо, тем более это эконом класс, а не бизнес.

А что, наземные парковки тоже обещаны? Надеюсь не во дворе, а где-нибудь поодаль.. Соотношение вполне нормальное, ещё бы цена была такая же. А то я уже слышала, что некоторые 800+ тысяч запрашивают..

14 Сентябрь 2016 - 16:09

А что, наземные парковки тоже обещаны? Надеюсь не во дворе, а где-нибудь поодаль.. Соотношение вполне нормальное, ещё бы цена была такая же. А то я уже слышала, что некоторые 800+ тысяч запрашивают..

Да, наземные парковки будут построены вдоль проездов (не внутри двора), а так же планируется гостевой паркинг на кровле стилобата (судя по картинкам около самого длинного дома)

15 Сентябрь 2016 - 10:25

Да, наземные парковки будут построены вдоль проездов (не внутри двора), а так же планируется гостевой паркинг на кровле стилобата (судя по картинкам около самого длинного дома)

А в сумме на сколько мест гостевой планируется? Если конечно цифры точные есть..

Пока не совсем понимаю, какой из них будет самым длинным..рендеры как-то всё искажают

28 Сентябрь 2016 - 15:27

Застройщики очень редко указывают точное количество машино мест в гостевом паркинге, все для того, что бы было много желающих купить места в платном паркинге

04 Октябрь 2016 - 14:37

в любом случае в гостевом паркинге будет столько же машиномест как в подземном, не меньше, а может и больше.

24 Октябрь 2016 - 20:31

в любом случае в гостевом паркинге будет столько же машиномест как в подземном, не меньше, а может и больше.

Не факт, Вы думаете они будут городить 300 мест на улице?Да вы что!не смешите, столько денег впустую вбухивать никто не будет, тогда и паркинг покупать никто не будет

31 Октябрь 2016 - 18:20

А что есть поблизости из автостоянок или парковок охраняемых?

Надо рассматривать вариант другие варианты кроме жк парковки....

15 Ноябрь 2016 - 18:12

А что есть поблизости из автостоянок или парковок охраняемых?

Надо рассматривать вариант другие варианты кроме жк парковки....

Есть и на республиканской и гранитная-паркинг, по цене не знаю, но это довольно далеко от комплекса, ну как запасной вариант можно рассмотреть

16 Ноябрь 2016 - 14:07

Не факт, Вы думаете они будут городить 300 мест на улице?Да вы что!не смешите, столько денег впустую вбухивать никто не будет, тогда и паркинг покупать никто не будет

если бы так было, то проблем с местами не возникало, как раз на все квартиры было по месту, и даже несколько в запасе или для тех семей, у кого не одна машина.

29 Декабрь 2016 - 10:32

если бы так было, то проблем с местами не возникало, как раз на все квартиры было по месту, и даже несколько в запасе или для тех семей, у кого не одна машина.

К сожалению, это было бы хорошо,но так не бывает у нас)

По нормам на 100 человек около 300 мест должно быть. А вот на квартиру по месту-это вообще не реально

11 Январь 2017 - 19:17

А парковки будут располагаться под двумя корпусами? А то я так понял 276 машиномест под одним домом + гостевые. Но дома же не идентичны по этому и вопрос

17 Январь 2017 - 14:51

А парковки будут располагаться под двумя корпусами? А то я так понял 276 машиномест под одним домом + гостевые. Но дома же не идентичны по этому и вопрос

Да,подземная парковка будет находится под одним из корпусов,а именно под 2А, она будет двухуровневая,поэтому такая большая вместимость

23 Январь 2017 - 12:15

Да,подземная парковка будет находится под одним из корпусов,а именно под 2А, она будет двухуровневая,поэтому такая большая вместимость

Вместимость то большая, но квартир в двух корпусах в два раза больше. По сути не думаю что в каждой квартире будет по машине, но все же... как- то лучше было бы если бы сделали парковки под двумя домами, удобнее было бы.

А цены на паркинг еще не известны ? 

31 Январь 2017 - 12:43

Вместимость то большая, но квартир в двух корпусах в два раза больше. По сути не думаю что в каждой квартире будет по машине, но все же... как- то лучше было бы если бы сделали парковки под двумя домами, удобнее было бы.

А цены на паркинг еще не известны ? 

Еще рановато продавать паркинг,  наверное по позже будут, сейчас информации по нему нет. Цена на паркинг обычно фиксированная и не растет как на квартиры поэтому их позже начинают продавать

01 Февраль 2017 - 19:14

Еще рановато продавать паркинг,  наверное по позже будут, сейчас информации по нему нет. Цена на паркинг обычно фиксированная и не растет как на квартиры поэтому их позже начинают продавать

А дольщиков будут оповещать о начале продаж паркинга, чтобы не пропустить этот момент и мест хватило. или самим надо мониторить информацию? 

10 Февраль 2017 - 14:31

А дольщиков будут оповещать о начале продаж паркинга, чтобы не пропустить этот момент и мест хватило. или самим надо мониторить информацию? 

Это вам к менеджеру обращаться надо, чтобы Вам позвонили вовремя. Думаю сами они ничего делать не будут, но если попросите уведомить вас о старте продаж в паркинге, то поставят галочку у себя, что нужно позвонить

22 Февраль 2017 - 13:10

Кто-нибудь слышал, будет ли возможность купить семейное место на две машины со скидкой? Вообще будет ли такая услуга предоставляться?Слышала у многих жк такое сейчас есть

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Малая Охта»