Парковка для жильцов

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто-нибудь слышал, будет ли возможность купить семейное место на две машины со скидкой? Вообще будет ли такая услуга предоставляться?Слышала у многих жк такое сейчас есть

А в чем проблема просто взять два места соседние, если у Вас две машины. В чем суть семейного места?Ну если одно возьмете может на второе скидку сделают

А в чем проблема просто взять два места соседние, если у Вас две машины. В чем суть семейного места?Ну если одно возьмете может на второе скидку сделают

Ну во первых, семейное машиноместо выйдет дешевле, чем два отдельных места. И не факт, что скидка при покупке двух машиномест будет большая. Во вторых они будут рядом, а не на разных концах парковки

Объявления Все объявления

Ну во первых, семейное машиноместо выйдет дешевле, чем два отдельных места. И не факт, что скидка при покупке двух машиномест будет большая. Во вторых они будут рядом, а не на разных концах парковки

Думаю в крайнем случае можно будет взять какое-то не стандартное место, которое буде расположено на выезде и ставить на одно место 2 машины. Если у Вас конечно эти 2 машины не большие. А вообще есть план расположения мест? 

Есть пока только такой план, видно, где стоянки и въезд в паркинг.

59438b7cdf19b_Screenshot_1.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Спасибо за такой план, но я узнавал за детальный план расположения мест на парковке. Но спасибо что отозвались) 

Спасибо за такой план, но я узнавал за детальный план расположения мест на парковке. Но спасибо что отозвались) 

За детальный? Это на каком языке?

Обратите внимание

Думаю в крайнем случае можно будет взять какое-то не стандартное место, которое буде расположено на выезде и ставить на одно место 2 машины. Если у Вас конечно эти 2 машины не большие. А вообще есть план расположения мест? 

как вариант конечно это работает просто семейное место выходит прилично дешевле чем два отдельных, а сами понимаете суммы не маленькие

Спасибо за такой план, но я узнавал за детальный план расположения мест на парковке. Но спасибо что отозвались) 

Думаю с ним можно ознакомиться в реновации.

Спасибо за такой план, но я узнавал за детальный план расположения мест на парковке. Но спасибо что отозвались) 

Что Вы имеете ввиду под детальным планом парковки?  точное расположение мест?

 

Думаю с ним можно ознакомиться в реновации.

Конечно есть, покупая место, его должны обозначит на плане

Уважаемые будущие жильцы жк, которые владеют личным авто, надеюсь, что вы будете в состоянии обеспечить себе покупку места в паркинге (если есть деньги на авто - есть деньги и на её обслуживание), тк не хочется превращать двор в сплошную парковку. А гостевые парковочные места будут действительно гостевыми, без всяких: "моя машина всегда на этом месте стоит, не занимать!". Спасибо.

Уважаемые будущие жильцы жк, которые владеют личным авто, надеюсь, что вы будете в состоянии обеспечить себе покупку места в паркинге (если есть деньги на авто - есть деньги и на её обслуживание), тк не хочется превращать двор в сплошную парковку. А гостевые парковочные места будут действительно гостевыми, без всяких: "моя машина всегда на этом месте стоит, не занимать!". Спасибо.

не надейтесь, сейчас места стоят дороже чем машины у большинства, к сожалению, проблемы Вами описанной не избежать

Многоуровневая парковка с дешевой арендой может бы и спасла ситуацию

 

Уважаемые будущие жильцы жк, которые владеют личным авто, надеюсь, что вы будете в состоянии обеспечить себе покупку места в паркинге (если есть деньги на авто - есть деньги и на её обслуживание), тк не хочется превращать двор в сплошную парковку. А гостевые парковочные места будут действительно гостевыми, без всяких: "моя машина всегда на этом месте стоит, не занимать!". Спасибо.

а разве территория будет не закрыта от машин??мне бы тоже совсем не хотелось наблюдать такую картину во дворе

кто может купить место в паркинге единовременным платежом,сейчас у спбрен отличная возможность, 700 000 р

кто может купить место в паркинге единовременным платежом,сейчас у спбрен отличная возможность, 700 000 р

 

Это только наличкой или кредит тоже пойдет?

Это только наличкой или кредит тоже пойдет?

Думаю тоже подойдет, указали что именно единовременным платежом, а где Вы взяли деньги не их проблема. При рассрочке стоимость места увеличивается

Не шибко много продано мест в паркинге. Второй нижний этаж совсем не распродан, а первый этаж заполнен на не более чем на половину. Где после заселения народ будет парковаться? Уткин пр. узкий, тем более там Золотую Долину с бизнес центром в следующем году сдадут. Внутри жк тоже места не много.

Не шибко много продано мест в паркинге. Второй нижний этаж совсем не распродан, а первый этаж заполнен на не более чем на половину. Где после заселения народ будет парковаться? Уткин пр. узкий, тем более там Золотую Долину с бизнес центром в следующем году сдадут. Внутри жк тоже места не много.

700 тысяч дороговато для народа, и так явно больше половины квартир ипотечные, нет возможности покупать места

Не шибко много продано мест в паркинге. Второй нижний этаж совсем не распродан, а первый этаж заполнен на не более чем на половину. Где после заселения народ будет парковаться? Уткин пр. узкий, тем более там Золотую Долину с бизнес центром в следующем году сдадут. Внутри жк тоже места не много.

не выкупятся места, тогда их сдавать будут, я думаю многих это обрадовало бы

Везде так, 70% ипотека, в среднем. А в Золотой Долине 900 тыс., поэтому 700 выглядит в сравнении "по божески". Разве застройщик не выкупленные места паркинга будет сдавать в аренду? Интересно за сколько будут тогда сдавать, там ведь и коммуналка будет пару тысяч минимум и интерес застройщика... Тысяч пять имхо.

Везде так, 70% ипотека, в среднем. А в Золотой Долине 900 тыс., поэтому 700 выглядит в сравнении "по божески". Разве застройщик не выкупленные места паркинга будет сдавать в аренду? Интересно за сколько будут тогда сдавать, там ведь и коммуналка будет пару тысяч минимум и интерес застройщика... Тысяч пять имхо.

это было мое предположение, если свои не покупают, будет ли резон покупать места в МО соседям, не уверен, остается только сдавать

будет ли им смысл до победного продавать места?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов