Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ой, давайте еще устроим нытье по этому поводу, вы уже начинаете бесить своими соплями. продавайте свою машину, если недостает воображение с ее парковкой - и себе и окружающим облегчите жизнь.


А вы не беситесь, люди с таким настроем потом начинают из-за мест , которые им не принадлежат, войны устраивать. По поводу соплей, то это вы тему в посте начали, а я посмотрел на нее с другой стороны, чтобы у остальных не складывалась однобокий взгляд. Каждый при своем!
Какая прелесть,что у меня нет машины)))))
Объявления

Какая прелесть,что у меня нет машины)))))


Ничего еще купите))) кстати вы как, успокоились, что тут квартиру взяли?) А то у меня тоже самое началось) в основном беспокоит транспортная доступность, как до Москвы добираться. Надеюсь, что в следующем году горьковка поедет, очень надеюсь) никто не вкурсе, что там с горьковкой?

Ничего еще купите))) кстати вы как, успокоились, что тут квартиру взяли?) А то у меня тоже самое началось) в основном беспокоит транспортная доступность, как до Москвы добираться. Надеюсь, что в следующем году горьковка поедет, очень надеюсь) никто не вкурсе, что там с горьковкой?


Ну горьковка даже с текущеим ремонтом неплохо едет. Лучше чем ДО.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну горьковка даже с текущеим ремонтом неплохо едет. Лучше чем ДО.


За какое время от Купавны до м Партизанская в среднем можно доехать?

Ничего еще купите))) кстати вы как, успокоились, что тут квартиру взяли?) А то у меня тоже самое началось) в основном беспокоит транспортная доступность, как до Москвы добираться. Надеюсь, что в следующем году горьковка поедет, очень надеюсь) никто не вкурсе, что там с горьковкой?


Ну как успокоилась....чуток.Человек такой,он ко всему привыкает.
Обратите внимание

Горьковская едит . А если на маршрутке то вообще не переживйте. Во первых они стоят на стоянке рядом с нашим домом. Договоритесь с водителем как все делают сядите от автостоянки и никаких проблем. Водители знают все пути.Я сколько лет ездию и не парюсь. И на работу успеваю. Или на электричке на Курский вокзал. До Реутово 20 минут ехать. Жить вместе будет если что всё вам покажу и расскажу.

Горьковская едит . А если на маршрутке то вообще не переживйте. Во первых они стоят на стоянке рядом с нашим домом. Договоритесь с водителем как все делают сядите от автостоянки и никаких проблем. Водители знают все пути.Я сколько лет ездию и не парюсь. И на работу успеваю. Или на электричке на Курский вокзал. До Реутово 20 минут ехать. Жить вместе будет если что всё вам покажу и расскажу.


Ездиет он)))))))
  • долевой это нравится

 До Реутово 20 минут ехать. Жить вместе будет если что всё вам покажу и расскажу.

 

Чаво?!?!?!? Не нужно здесь бредни нести! До Реутово добираться минут 40, в лучшем случае.

ОТ СТАНЦИИ КУПАВНА ДО РЕУТОВО 20 МИНУТ, А до станции на машине 10 минут. ВОТ ТЕБЕ И ЧАВО, Может Вы на кобыле едите то тогда конечно!!!

ОТ СТАНЦИИ КУПАВНА ДО РЕУТОВО 20 МИНУТ, А до станции на машине 10 минут. ВОТ ТЕБЕ И ЧАВО, Может Вы на кобыле едите то тогда конечно!!!

Каждый день еду на работу в Москву, успеваю к 8.00

Маршрутка едет до станции минут 25-30, от станции Купавна до станции Реутово едет 20 минут в среднем. от станции Реутово неспешным шагом до метро 10 минут.

кто не хочет на маршрутке едет на машине, стоимость до станции 50 руб. в основном останавливают напротив стадиона.

ОТ СТАНЦИИ КУПАВНА ДО РЕУТОВО 20 МИНУТ, А до станции на машине 10 минут. ВОТ ТЕБЕ И ЧАВО, Может Вы на кобыле едите то тогда конечно!!!

Кобылу есть это замечательно :rofl:

кому надо в Москву ежедневно советую об'единиться с соседями. Такси будет стоить совсем недорого для несколько чел., 10 мин.до станции быстро и удобно.

Многие так и делают в Купавне и голову не ломают.

У меня уже складывается впечатление что здесь одни менеджеры сидят - ребята, какие 10 минут? вы что, удолбались в ряску? От дома до Реутов 30 км! Какие нафик 10-20 минут? Вы на чем "ездиете"? Здесь у каждого личный вертолет? 

ОТ СТАНЦИИ КУПАВНА ДО ГОРОА РЕУТОВО  ЕХАТЬ РОВНО 20 МИНУТ!!!!!! Вы видимо не местный раз ничего не знаете. И НА МАШИНЕ ДО СТАНЦИИ КУПАВНА 10 МИНУТ ПРОБОК НЕТ, Я НЕ МЕНЕДЖЕР А ЖИТЕЛЬ ГОРОДА СТАРАЯ КУПАВНА КУПИЛ КВАРТИРУ В 1 СЕКЦИИ И УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЕЗДИЮ В МОСКВУ!!!!!! СПРОСИТЕ У ОЛЕГА ВЫСОЦКОГО, ЕГО СУПРУГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЕТ В МОСКВУ НА РАБОТУ, ЧАСТО МЫ С НЕЙ ЕДИМ В ОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ И ДЕТИ ВМЕСТЕ ГУЛЯЮТ И В ОДИН САДИК ХОДЯТ, МЕНЕДЖЕРЫ  Я ДУМАЮ  ПИСАТЬ ТАКОЕ НЕ БУДУТ ПРОДАЖИ И ТАК ХОРОШО ИДУТ БЕЗ ПИСАНИНЫ,

В Купавне все местные "ездиют"? ))

кому надо в Москву ежедневно советую об'единиться с соседями. Такси будет стоить совсем недорого для несколько чел., 10 мин.до станции быстро и удобно.

Предложение хорошее и дельное, вот только по времени все по разному будут из дома выходить.

У меня уже складывается впечатление что здесь одни менеджеры сидят - ребята, какие 10 минут? вы что, удолбались в ряску? От дома до Реутов 30 км! Какие нафик 10-20 минут? Вы на чем "ездиете"? Здесь у каждого личный вертолет?

Полностью согласна, сама летом приезжала , без пробок от ст Купавна до дома 25 мин на маршрутке. Может быть на машинах местных жителей турбины стоят)))

НА маршрутке но не на машине. Не путайте попу с пальцем.Может и турбины стоят а вам чего до этого. Слава богу что Вы без машины. А то ещё одна обезьяна со знаками ездила бы. От вас женщин одни проблем на дорогах. Всю машину знаками обклеют и едут обезьяны.


Ооо, за живое задела аж оскорбления в ход пошли)) попу с пальцем не путаю, а пишу доставерную информацию для людей у которых нет своей машины и придется пользоваться общественным. А для некоторых "гибонов" по ту сторону экрана поясняю, что женщины за рулем попадают в дтп гораздо реже мужчин. Так что кто тут обезьяна еще вопрос)) А контентгент тут быдловатый!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов