Парковка ЖК Клены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы поднять эту тему и узнать, готовы ли вы покупать подземный паркинг от застройщика и если да, то по какой цене? 

Места вообще рассчитаны на половину квартир, но я не думаю, что спрос будет так уж высок

будем покупать, если цену установят адекватную, без всяких накруток. И если за оформление не потребуют более 50 тысяч. Предел - 800 тысяч. Если выше, то вряд ли купим.

Объявления Все объявления

будем покупать, если цену установят адекватную, без всяких накруток. И если за оформление не потребуют более 50 тысяч. Предел - 800 тысяч. Если выше, то вряд ли купим.

 

Ну 800к скорее всего и будет верхней планкой, так что ваши притязания вполне справедливы. =) 

А за оформление и правда иногда грабительские цены берут, их работа явно столько не стоит 

Интересна информация по наземным паркингам. Не всегда есть возможность выделить деньги еще и на платный паркинг,а вот обеспечение необходимыми местами наземного паркинга - это очень актуально

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Интересна информация по наземным паркингам. Не всегда есть возможность выделить деньги еще и на платный паркинг,а вот обеспечение необходимыми местами наземного паркинга - это очень актуально

 

Хах, Алёна, вы такая наивная.) Если застройщик соизволил построить адекватное количество мест в подземном паркинге относительно количества квартир - не в его интересах строить еще и большой гостевой паркинг. Это сильно подрывает спрос на платные места

Там, в принципе, рядом поле голое, конечно по 3 тысячи мест нам никто не запроектирует,но думаю, все равно мест будет достаточно, это не центр города, где паркануться негде

Обратите внимание

Там, в принципе, рядом поле голое, конечно по 3 тысячи мест нам никто не запроектирует,но думаю, все равно мест будет достаточно, это не центр города, где паркануться негде

 

Поле есть, а планов на него от застройщика нет в виде парковки. Можно конечно и так там бросить авто, но с тем же успехом можно бросить его на дороге..

Думаю, с учетом того, что застройщик планирует обеспечить подземным паркингом 50% квартир, проблем с наземной парковкой быть не должно. Ну а так же соседний ЖК Полководец планирует построить многоуровневый наземный паркинг, думаю, там можно будет арендовать место

Думаю, с учетом того, что застройщик планирует обеспечить подземным паркингом 50% квартир, проблем с наземной парковкой быть не должно. Ну а так же соседний ЖК Полководец планирует построить многоуровневый наземный паркинг, думаю, там можно будет арендовать место

 

А на сколько мест там планируется наземный паркинг? Как правило подземную и гостевую стоянки делают с недостатком мест, а вот как раз в таких выделенных наземных  их предостаточно

А на сколько мест там планируется наземный паркинг? Как правило подземную и гостевую стоянки делают с недостатком мест, а вот как раз в таких выделенных наземных  их предостаточно

Не факт, что нам сразу же дадут там купить парковочные места. В первую очередь они будут продаваться только для будущих жильцов Полководца и лишь на последней стадии строительства для всех остальных.

Не факт, что нам сразу же дадут там купить парковочные места. В первую очередь они будут продаваться только для будущих жильцов Полководца и лишь на последней стадии строительства для всех остальных.

Ну конечно тут никто не спорит, что преимущество вероятнее отдадут жителям ЖК

 

На сколько будет у них паркинг я не знаю, так как строить его будут во второй очереди и информацию по местам еще не озвучивают

Вот класс Вы чт о еще за паркингом за 800-1000 тыс рублей будете переться в другой ЖК, особенно круто ночью приехал и иди  по закаулкам домой

Вот класс Вы чт о еще за паркингом за 800-1000 тыс рублей будете переться в другой ЖК, особенно круто ночью приехал и иди  по закаулкам домой

 

А если не будет больше вариантов? Лучше возле подъезда оставлять?

А если не будет больше вариантов? Лучше возле подъезда оставлять?

Конечно, а в чем проблема? Большинство так и живет, обычная ситуация.Нет, ну можно еще возле ленты парковаться например, че бы нет

Конечно, а в чем проблема? Большинство так и живет, обычная ситуация.Нет, ну можно еще возле ленты парковаться например, че бы нет

Парковать под окнами если все будут, то что получится? Опять не пройти не проехать,ни других машинам ни мамашам с колясками, и будет не двор а черти что

Парковать под окнами если все будут, то что получится? Опять не пройти не проехать,ни других машинам ни мамашам с колясками, и будет не двор а черти что

а что есть еще какие-то варианты? вот если вы не купите машиноместо, где вы будете оставлять авто?

а что есть еще какие-то варианты? вот если вы не купите машиноместо, где вы будете оставлять авто?

Знаете, я надеюсь что они додумаются грамотно сделать парковки гостевые по периметру дома, по рендерам там везде посадки, но может они передумают,это было бы логичнее

Те кто не купят, будут на тротуарах ставить и во дворах, а также придётся в аренду брать наверное, надеюсь не за дорого будут сдавать.

Знаете, я надеюсь что они додумаются грамотно сделать парковки гостевые по периметру дома, по рендерам там везде посадки, но может они передумают,это было бы логичнее

Скорее всего не передумают, им выгоднее чтобы купили все места на парковке, а не парковали машины во дворе 

Парковать под окнами если все будут, то что получится? Опять не пройти не проехать,ни других машинам ни мамашам с колясками, и будет не двор а черти что

Ну пока не построили ЖК Клёны и Полководца в округе все и парковали под окнами и не парились.Теперь вот все в тревоге,что половина новосёлов также начнёт парковаться,но уже в наших дворах,ибо зажилят бабос на подземную парковку

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов