ЖК «Князь Долгорукий» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А для нас удаленность от Москвы не страшна! Главное, что рядом есть школы, садики и все нужные магазины! В Москву можно вообще не ездить. Тогда все становится отлично!

А для нас удаленность от Москвы не страшна! Главное, что рядом есть школы, садики и все нужные магазины! В Москву можно вообще не ездить. Тогда все становится отлично!

А на что вы собираетесь жить в этой глуши? Или думаете устроиться на работу на ближайший пивзавод или молокозавод? Так там зарплаты будут нищенские, раза в 3-4 ниже, чем в Москве!

Объявления Все объявления

 

А на что вы собираетесь жить в этой глуши? Или думаете устроиться на работу на ближайший пивзавод или молокозавод? Так там зарплаты будут нищенские, раза в 3-4 ниже, чем в Москве!

 

У нас папа работает, а я пока что сижу с детьми и получаю на них пособия. Не разжируешься, конечно, но, как-то выживем!

 

У нас папа работает, а я пока что сижу с детьми и получаю на них пособия. Не разжируешься, конечно, но, как-то выживем!

 

И что, муж сможет кормить семью и кредит погашать? А детки подрастут - куда вы на работу сможете устроиться в этой глуши?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
  • Адрес: МО , Дмитровский р-н , г. Дмитров , ул. Оборонная , 1
  • Метро: Алтуфьево
  • Шоссе: Дмитровское
  • Площадь квартир: 28–82 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: АДВАТЭК-РОССИЯ, Евромет Девелопмент

В подмосковном городе Дмитрове, компанией «Адватэк-Россия», ведется строительство нового жилого комплекса - «Князь Долгорукий». Адрес объекта: улица Оборонная, 12. Сдача дома в эксплуатацию планируется во втором квартале 2014 года. В пешей доступности от комплекса расположены супермаркеты, аптеки, три школы и три детских сада, спортивный комплекс, бассейн, ледовый дворец, дом творчества, а также боулинг. Добраться до ЖК можно на электричке из Москвы. Имеется и автобусное сообщение с метро «Алтуфьевская». На машине до Дмитрова можно добраться по трассе А-104.

Комплекс состоит из двух домов, которые возводятся по кирпично-монолитной технологии. Здания семнадцатиэтажные. Один корпус - трехсекционный, второй - двухсекционный. На выбор покупателей одно- и двухкомнатные квартиры. Площадь жилых помещений — от 27,9 до 82,2 квадратных метров. Высота потолков в квартирах — 2,72 метра. Жилые помещения сдаются без отделки. Продажа квартир ведется в соответствии с федеральным законом №214.

В домах устанавливаются пассажирские и грузопассажирские лифты. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивается от собственной крышной газовой котельной. Холодное водоснабжение и водоотведение будет осуществляться от городских сетей. Территория рядом с комплексом будет благоустроена и озеленена.

Да, до Москвы далековато плюс пробки до работы придется добираться не известно сколько, единственный плюс это хорошая цена

Обратите внимание

Вот такие вот "оптимисты" с семьями сами забираются в глухомань-таракань, а потом криком кричат: помогите! Работы нет, детей кормить нечем и т.д.....!

Вот такие вот "оптимисты" с семьями сами забираются в глухомань-таракань, а потом криком кричат: помогите! Работы нет, детей кормить нечем и т.д.....!

Ну, во первых: у меня нету семьи! Во вторых: каждый берет там, где может

 

Ну, во первых: у меня нету семьи! Во вторых: каждый берет там, где может

 

Думаю, пока нету, но ведь когда нибудь будет, и что Вы тогда будете делать?

Что то со сроками уж больно тянет застройщик, уже срок сдачи сдвинули на 4 квартал 2014 года. А там глядишь и на 2015 передвинут. Может есть какие то проблемы, а мы об этом не знаем. Может кто в курсе в чем дело?

Что то со сроками уж больно тянет застройщик, уже срок сдачи сдвинули на 4 квартал 2014 года. А там глядишь и на 2015 передвинут. Может есть какие то проблемы, а мы об этом не знаем. Может кто в курсе в чем дело?

Думаю, что застройщик понимает, что не успевает, вот и сдвигает сроки. И у меня большие сомнения, что успеют к 4 кварталу этого года!

Всем привет. Нашел в нете свежие фотки, вот так сейчас выглядят дома

 

2014_09_11_15f_n.1411399036.jpg

 

Это первый дом

2014_09_11_93b_n.1411399128.jpg

 

Это второй дом

2014_09_11_73d_n.1411399221.jpg

Судя по выложенным фото сдачей в 4-м квартале этого года и не пахнет! Ну и ничего смертельного! Сдадут весной. Может даже и лучше. За одно зимой можно будет проверить работу систем отопления на домах. Так что будем ждать весну и сдачу нашего дома!

Народ, а Вам не страшно брать через жск? Ведь без ничего можете остаться если стройка застынет, жск никаких гарантий не дает! Мне было страшно покупать через такую схему

Народ, а Вам не страшно брать через жск? Ведь без ничего можете остаться если стройка застынет, жск никаких гарантий не дает! Мне было страшно покупать через такую схему

Ну, да по началу страшно, но а сейчас чего бояться? Дома почти построены, если застройщик все успеет то уже в этом году сдадут, если нет, то в следующем!

 

Ну, да по началу страшно, но а сейчас чего бояться? Дома почти построены, если застройщик все успеет то уже в этом году сдадут, если нет, то в следующем!

 

Строят шустро, думаю, что успеют в срок!

 

Строят шустро, думаю, что успеют в срок!

 

Я лично не разделяю Вашего оптимизма, до сдачи осталось уже не так много, а внешняя отделка еще не доделана до конца. Кроме того, еще внутреннюю отделку должны сделать!

 

Я лично не разделяю Вашего оптимизма, до сдачи осталось уже не так много, а внешняя отделка еще не доделана до конца. Кроме того, еще внутреннюю отделку должны сделать!

 

Внутреннюю отделку уже начали, но столько косяков! Каждый день хожу ругаюсь.

Внутреннюю отделку уже начали, но столько косяков! Каждый день хожу ругаюсь.

Вы щас говорите про внутреннюю отделку подъездов или отделку квартир

В однокомнатных квартирах совмещенный санузел! Это позор в 21-м веке!

 

 

Ну, хотите чистого воздуха и тишины, да еще нормальной цены на новострой, - нужно чем-то и жертвовать!

 

 

В однокомнатных квартирах совмещенный санузел! Это позор в 21-м 

В чем же заключается позор? в том что после туалета сразу можно помыть руки? Вся Европа живет со смежными санузлами, и для них дикость туалет без умывальника. Но к этому нужно прийти, а потом оценить

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов