Подъезды и Безопасность ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что-то меня все не отпускает тема подъездов :) Дворы без машин - прекрасно. Но вот вход в подъезд будет с обеих сторон? Со двора и с улицы? Или какой-нить холодильник придется из машины тащить во двор, чтобы попасть в подъезд?... :shok:

 

Будет думаю с одной стороны, но и будет возможность для въезда крупногабаритных машин,  таких как скорая помощь, пожарники, полиция. И думаю для грузоперевозок можно будет заехать на территорию.

Будет думаю с одной стороны, но и будет возможность для въезда крупногабаритных машин,  таких как скорая помощь, пожарники, полиция. И думаю для грузоперевозок можно будет заехать на территорию.

Да, может быть и можно будет заехать на территорию, просто судя по картинкам, там даже и дорог то нет. Одни клумбы да площадки))

Объявления

Смотрю на план 1 этажа (например, корпус 1), там вроде сквозной проход.

Да, может быть и можно будет заехать на территорию, просто судя по картинкам, там даже и дорог то нет. Одни клумбы да площадки))

 

Смотрю на план 1 этажа (например, корпус 1), там вроде сквозной проход.

 

Ну вот посмотрите генплан, вроде там видно что дорожки есть внутри территории у каждого дома, думаю как раз для такой техники, хотя нужно уточнять у кого то.

 

57d7c5eadfe03_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ранее в обзорах писали, что вход в подъезд будет осуществляться как со двора, так и со стороны улицы.

Ну вот посмотрите генплан, вроде там видно что дорожки есть внутри территории у каждого дома, думаю как раз для такой техники, хотя нужно уточнять у кого то.

 

57d7c5eadfe03_1.jpg

Это старый ген.план. По окончанию строительства все будет по другому))

Обратите внимание

Подъезды обещали сквозные! А как будет на самом деле - увидим :smile:

Это старый ген.план. По окончанию строительства все будет по другому))

 

Подъезды обещали сквозные! А как будет на самом деле - увидим :smile:

 

Вот новый актуальный генплан, тут и торговый центр имеется. И на нем я не увидел сквозных подъездов,  а только с внутренней стороны домов.57d8f4b72ecb4_1.jpg

Если у кого-то есть буклеты из офиса, то посмотрите план 1-го этажа - там четко обозначены сквозные подъезды.

Вот новый актуальный генплан, тут и торговый центр имеется. И на нем я не увидел сквозных подъездов,  а только с внутренней стороны домов.57d8f4b72ecb4_1.jpg

 

Если у кого-то есть буклеты из офиса, то посмотрите план 1-го этажа - там четко обозначены сквозные подъезды.

Да и на сайте, если открыть первый этаж  при выборе квартиры, то тоже виден сквозной проход. Просто там не глобальный подъезд с козырьком, а дверка неприметная))

Да и на сайте, если открыть первый этаж  при выборе квартиры, то тоже виден сквозной проход. Просто там не глобальный подъезд с козырьком, а дверка неприметная))

 

Это может как пожарный выход будет считаться,  а не для постоянного пользования, раньше в старых больших домах тоже так делали. Запасной подъезд с обратной стороны.

Вот новый актуальный генплан, тут и торговый центр имеется. И на нем я не увидел сквозных подъездов,  а только с внутренней стороны домов.57d8f4b72ecb4_1.jpg

Дома развернули. Соответственно вид из окна многих покупателей изменился. Вот и количество парковочных мест значительно меньше, чем на старом Ген.плане. Остается ждать окончания строительства. :yahoo:

Дома развернули. Соответственно вид из окна многих покупателей изменился. Вот и количество парковочных мест значительно меньше, чем на старом Ген.плане. Остается ждать окончания строительства. :yahoo:

 

А чему вы так радуетесь? Вид у многих изменился из окон в сторону дороги мне кажется. И уменьшение парковочных мест это не повод для радости  :sad:

Подъезды будут сквозные. Об этом несколько раз говорили в офисе продаж, когда мы там были.

Вот новый актуальный генплан, тут и торговый центр имеется. И на нем я не увидел сквозных подъездов,  а только с внутренней стороны домов.57d8f4b72ecb4_1.jpg

Я вообще не очень-то верю этим картинкам.  Мне обещают застекленный балкон, а на картинке - он вообще открытый)))

Я вообще не очень-то верю этим картинкам.  Мне обещают застекленный балкон, а на картинке - он вообще открытый)))

 

 

Это вы как там умудрились рассмотреть застекленный балкон или нет? Я лично ничего не вижу)

 

Подъезды будут сквозные. Об этом несколько раз говорили в офисе продаж, когда мы там были.

 

Ну если бы об этом говорили, то не было бы у людей столько вопросов.

Это вы как там умудрились рассмотреть застекленный балкон или нет? Я лично ничего не вижу)

 

 

Ну если бы об этом говорили, то не было бы у людей столько вопросов.

На генплане щелкните по какому-либо корпусу - он предстанет перед вами во всей красе! И увидите! Если, конечно, вы с компа смотрите. На телефоне естественно не разглядишь

На генплане щелкните по какому-либо корпусу - он предстанет перед вами во всей красе! И увидите! Если, конечно, вы с компа смотрите. На телефоне естественно не разглядишь

 

Спасибо посмотрю, я с компа всегда. У меня телефон допотопный  :smile:  ну значит с подъездами разобрались, больше вопросов вроде нету)

Спасибо посмотрю, я с компа всегда. У меня телефон допотопный  :smile:  ну значит с подъездами разобрались, больше вопросов вроде нету)

Подъезды все сквозные, с колясочными. Это очень хорошо видно на планах первого этажа

Подъезды все сквозные, с колясочными. Это очень хорошо видно на планах первого этажа

 

Что значит с колясочными? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов