Акции и скидки в ЖК «Басманный 5»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю делиться здесь актуальной инфорацией по скидкам и акциям всевозможным. Начну я, сейчас есть скидка 7% на апартаменты на 13 этаже до 15 сентября 2016 г.

Не плохая скидка, только плохо что один этаж распространяется, там наверное остались апарты неликвидные!?

Не знаете, личную скидку в офисе дадут если попросить? 

Объявления Все объявления

выгода получается неплохая такая, если еще в придачу к апартаментам купить машиноместо. И не сказала бы, что 13-й этаж - неликвид.

57cec045e30e6_2.jpg

Прежде чем % скидок писать, цены бы огласили, а то как-то на лохотрон походит. Раньше цены на сайте были  и не так давно.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Прежде чем % скидок писать, цены бы огласили, а то как-то на лохотрон походит. Раньше цены на сайте были  и не так давно.

 

Эм, простите, а вы нормально посмотреть не пробовали, будьте не много внимательны, цены есть на сайте и  можно выбрать по параметрам себе апартаменты.

57d1012d5a5f8_1.jpg

цены подняли уже? или я что-то напутала? что-то дорого для однокомнатных апартаментов стало почти 11 млн.

Обратите внимание

Слышала, что появились жирные скидки в 7 процентов. 

Слышала, что появились жирные скидки в 7 процентов. 

Так что цены если и поднялись - в ноябре можно наверстать упущенную выгоду)

Слышала, что появились жирные скидки в 7 процентов. 

 

Всё верно скидка есть в 7% и наверное есть ещё скидка в 3% при 100% оплате за апартаменты, в общей сумме аж 10% получается. 

 

5822c5092f0e1_1.jpg

Всё верно скидка есть в 7% и наверное есть ещё скидка в 3% при 100% оплате за апартаменты, в общей сумме аж 10% получается. 

 

5822c5092f0e1_1.jpg

Ну это вы разбежались. Не суммируются они. И все эти скидки сплошная рекламма. 7% на 13 этаж, а цены на него слегка завышены по сравнением ценообразованием на другие этажи процента на два. Поторговавшись, можно попробовать не 3% получить, а 4-5%, вот тоже на тоже и выходит.

Ну это вы разбежались. Не суммируются они. И все эти скидки сплошная рекламма. 7% на 13 этаж, а цены на него слегка завышены по сравнением ценообразованием на другие этажи процента на два. Поторговавшись, можно попробовать не 3% получить, а 4-5%, вот тоже на тоже и выходит.

 

Чем выше этаж тем выше цена, оно всегда так было, и с кем вы торговаться собрались с менеджером что ли? вы это не на рынке у бабульки молока покупаете.

Чем выше этаж тем выше цена, оно всегда так было, и с кем вы торговаться собрались с менеджером что ли? вы это не на рынке у бабульки молока покупаете.

Вы не внимательно читали мой пост - цены на 13 этаж завышены на 2% по сравнению с логикой ценообразования на другие этажи.

На рынке, на рынке. Не с менеджером, а через менеджера с руководством. Или у нас не рыночная экономика?

  • Antuan это нравится

Вы не внимательно читали мой пост - цены на 13 этаж завышены на 2% по сравнению с логикой ценообразования на другие этажи.

На рынке, на рынке. Не с менеджером, а через менеджера с руководством. Или у нас не рыночная экономика?

 

Пусть и завышены, но учитывая скидку в 7%, все равно получается что мы  в плюсе, не так ли? 

Пусть и завышены, но учитывая скидку в 7%, все равно получается что мы  в плюсе, не так ли? 

Прошу прощение, что ввел в заблуждение, на данный момент цены на 13 этаж соответствуют логики ценообразования на все этажи. Сравнивал месяца два назад, на 13-й были завышены. Почему тогда на 13-й такая скидка? Ведь этаж на 100% видовой, номер этажа покупателей отталкивает?

Прошу прощение, что ввел в заблуждение, на данный момент цены на 13 этаж соответствуют логики ценообразования на все этажи. Сравнивал месяца два назад, на 13-й были завышены. Почему тогда на 13-й такая скидка? Ведь этаж на 100% видовой, номер этажа покупателей отталкивает?

 

да ладно, бывает со всеми.

может быть и так, ведь например у америкосов, вообще кнопки 13 этажа нету  в лифте. 12 потом сразу 14 этаж.

А меня не пугают подобные номера этажей. Я считаю, отличный видовой этаж, говорили с менеджером в офисе, записалась на просмотр в выходные 

А меня не пугают подобные номера этажей. Я считаю, отличный видовой этаж, говорили с менеджером в офисе, записалась на просмотр в выходные 

 

А что там на стройке? Все нормально, движение есть?

А что там на стройке? Все нормально, движение есть?

В выходные пойдем смотреть с мужем. У меня прописка в МСК есть, хотим в качестве инвестиции. 

В выходные пойдем смотреть с мужем. У меня прописка в МСК есть, хотим в качестве инвестиции. 

 

А не думаете что поздновато для инвестиций?

Открыли продажи с 14-го по 18-й этаж, неспроста это.

Да еще и какие-то 9% скидки выставили, непонятно на что.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов