Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Акции и скидки в ЖК «Басманный 5»

Басманный 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Кол

Кол
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:18

Открыли продажи с 14-го по 18-й этаж, неспроста это.

Да еще и какие-то 9% скидки выставили, непонятно на что.

А что такого подозрительного в том, что они 14-18 открыли? Раз эти этажи предусмотрены, значит они в любом случае будует продаваться же, разве нет? 

#22 Сережа

Сережа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:14

Открыли продажи с 14-го по 18-й этаж, неспроста это.

Да еще и какие-то 9% скидки выставили, непонятно на что.

Т.е. не спроста? Всегда так, со временем добавляют квартиры, видимо выкупили уже прилично.

#23 Ficus

Ficus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:57

А что такого подозрительного в том, что они 14-18 открыли? Раз эти этажи предусмотрены, значит они в любом случае будует продаваться же, разве нет? 

Т.е. не спроста? Всегда так, со временем добавляют квартиры, видимо выкупили уже прилично.

Вы реально мысль не ловите?

Американцы при СССР оценивали состояние во внутренней политике CCCР по ранжированию вокруг генсека на мавзолее.

Частный инвестор может оценить финансирования стройки только по косвенным параметрам. Не видитесь на бла-бла менеджеров.

В чем мне нравиться финансовая политика застройщика так в том, что он не хочет и пока не занимает денег в финансовых организациях. И данная стратегия мне нравиться. Видимо деньги от частных инвесторов заканчиваются, вот и вводятся в продажи новые площади.

Теперь понятно?

По моей оценке собранных 1,5 млрд. руб (30% реализованных апартаментов ну и 10% м,м ) и при заявленных 2,1 себестоимости строительства вполне не плохой результат на данном этапе строительства. Но почему-то, по моей возможно глупой оценки, средств начинает не хватать.

#24 Sparkman STREET

Sparkman STREET
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:52

есть какие то акции?

#25 Сережа

Сережа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:49

есть какие то акции?

Ну так скидка большая есть и еще при 100% оплате скидка

#26 Михан

Михан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:29

есть какие то акции?

Скидки на апартаменты 9% и на м/места 15%, мне интересно будут ли они суммироваться?

5858ddc9b83ae_1.jpg

#27 Ficus

Ficus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:11

Скидки на апартаменты 9% и на м/места 15%, мне интересно будут ли они суммироваться?

5858ddc9b83ae_1.jpg

Не, умножаться. :rofl:

#28 Михан

Михан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:00

Не, умножаться. :rofl:

Флуд не уместен, я нормальный вопрос задал. Если я например одновременно куплю апартаменты и м/место, то есть вероятность что мне скидку совместят.

#29 Ficus

Ficus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:31

Флуд не уместен, я нормальный вопрос задал. Если я например одновременно куплю апартаменты и м/место, то есть вероятность что мне скидку совместят.

Не понятно как это можно совметить, как можно скрестить слона с носорогом? Отсюда такой и ответ. Можно попросить только еще большую скидку на то и на другое.

#30 Шнобель

Шнобель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:01

Не понятно как это можно совметить, как можно скрестить слона с носорогом? Отсюда такой и ответ. Можно попросить только еще большую скидку на то и на другое.

Ну он наверное имел ввиду, если он покупает всё вместе, то скидку дадут на то и на другое, а не например на апартаменты скинули,  а скидку на м/место зажали.

#31 Ficus

Ficus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:05

Ну он наверное имел ввиду, если он покупает всё вместе, то скидку дадут на то и на другое, а не например на апартаменты скинули,  а скидку на м/место зажали.

Да и по отдельности дадут, или оптом может быть дороже? Где логика?

#32 Михан

Михан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:00

Да и по отдельности дадут, или оптом может быть дороже? Где логика?

Логика явно не у вас. Забудьте. С более адекватным человеком пообщаюсь.

#33 барбакуда

барбакуда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 08:43

Я один только что увидел, что застройщик выложил новые апартаменты на продажу, а также террасы большого метража?

5865f40566ed6_1.jpg

#34 Тая

Тая
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:51

А мне кажется, я разгадала эту загадку))) Просто пока всё продавалось на стадии котлована и вообще в самом начале - оно стоило дешевле, потому самые козырные квартиры решили приберечь.

#35 Тая

Тая
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:52

А мне кажется, я разгадала эту загадку))) Просто пока всё продавалось на стадии котлована и вообще в самом начале - оно стоило дешевле, потому самые козырные квартиры решили приберечь.

Ну и вообще, постепенное раскрытие всех козырей обеспечивает большую стабильность продаж, я полагаю.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки