Селективный сбор мусора (разделение мусора, отсутствие мусоропроводов) в ЖК.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот Договор подписываю на этой неделе, говорят на площадку должны выйти к концу этого года.

 

Выйдут наверное как и для 4.1 корпуса, разметку второй месяц они делают. Посмотрим в октябре фотки выложат, начали ли строить вообще.

Выйдут наверное как и для 4.1 корпуса, разметку второй месяц они делают. Посмотрим в октябре фотки выложат, начали ли строить вообще.

А есть инфа кто их выкупил?? Интересует полное наименование организации.?

Объявления

А есть инфа кто их выкупил?? Интересует полное наименование организации.?

 

Кто кого выкупил? Какая организация? не понял вас.

Я с 6.2, 9 этаж.


Здравствуйте)))и мы в 6.2 на 9 этаже покупаем)приятно,что уже есть соседи)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте)))и мы в 6.2 на 9 этаже покупаем)приятно,что уже есть соседи)

 

Ух ты, вы прям с одной площадки, круто)) я тоже буду там брать думаю, хочу на 7 этаже.

Здравствуйте)))и мы в 6.2 на 9 этаже покупаем)приятно,что уже есть соседи)

 Здравствуйте))) Вы получается 325 или 326 квартиру покупаете???

Получается у нас остается одна квартира на площадке свободная, с ребятами из 327 я уже познакомился.

Обратите внимание

Здравствуйте))) Вы получается 325 или 326 квартиру покупаете???
Получается у нас остается одна квартира на площадке свободная, с ребятами из 327 я уже познакомился.


Нет,у нас квартира 263,5 секция)

 Здравствуйте))) Вы получается 325 или 326 квартиру покупаете???

Получается у нас остается одна квартира на площадке свободная, с ребятами из 327 я уже познакомился.

 

Нет,у нас квартира 263,5 секция)

 

Может вы корпуса перепутали, как так у вас один этаж, но такой разброс по квартирам и разные секции похоже? :unknw:

Может вы корпуса перепутали, как так у вас один этаж, но такой разброс по квартирам и разные секции похоже? :unknw:

Так она написала же, что у нее 5я секция, у меня 7я. Всего в доме 104 квартиры. С 224 по 327ю

Так она написала же, что у нее 5я секция, у меня 7я. Всего в доме 104 квартиры. С 224 по 327ю

 

Ну так, а на этаже сколько квартир? Она уже говорила что и с 9 этажа. Типо с вашего. У вас какая секция?

Ну так, а на этаже сколько квартир? Она уже говорила что и с 9 этажа. Типо с вашего. У вас какая секция?

Я тоже по началу понял, что она с моего этажа и подъезда... Но потом выяснилось она 5ой секции я с 7ой.

Всего 3 секции (подъезда), дом 9 этажей,  1й этаж не жилой, в первом подъезде 5 квартир на площадке, во2 и 3 по 4..

Я тоже по началу понял, что она с моего этажа и подъезда... Но потом выяснилось она 5ой секции я с 7ой.

Всего 3 секции (подъезда), дом 9 этажей,  1й этаж не жилой, в первом подъезде 5 квартир на площадке, во2 и 3 по 4..

 

Аааа, ну понятно, я то я вообще запутался, думал что происходит))

Исключительный бред, по-моему
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов