Ипотека и рассрочка от Лидера

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие банки и на каких условиях предоставляют ипотечный кредит в ЖК "Поколение". И есть ли возможность рассрочки от Застройщика.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие банки и на каких условиях предоставляют ипотечный кредит в ЖК "Поколение". И есть ли возможность рассрочки от Застройщика.

Здравствуйте. 

 

57c8422c4b11c_.jpg

 

Ссылка на оф сайт, там много банков я узнавал. И сбер есть уже. Я связывался с менеджером, он адекватный, могу номер тел в личку скинуть если хотите.

Объявления Все объявления

Здравствуйте. 

 

Ссылка на оф сайт, там много банков я узнавал. И сбер есть уже. Я связывался с менеджером, он адекватный, могу номер тел в личку скинуть если хотите.

 

Ого, спасибо, не ожидал, что уже столько банков аккредитовало стройку.

Да, сбросьте в личку телефон, если не сложно.

Я бы ориентировался на Открытие или Абсолют. В последний, возможно, выгоднее или, по крайней мере, проще будет подать через Тинькофф Банк.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я бы ориентировался на Открытие или Абсолют. В последний, возможно, выгоднее или, по крайней мере, проще будет подать через Тинькофф Банк.

 

Здравствуйте! Я не вижу в списке Тинькофф. У Открытие какой-то подозрительно низкий процент, нет?

 

 

 

Здравствуйте. 

 

Ссылка на оф сайт, там много банков я узнавал. И сбер есть уже. Я связывался с менеджером, он адекватный, могу номер тел в личку скинуть если хотите.

 

Извините, вы про меня не забыли? ))

Здравствуйте! Я не вижу в списке Тинькофф. У Открытие какой-то подозрительно низкий процент, нет?

 

 

 

 

Извините, вы про меня не забыли? ))

Открытие с секретом, там только первый год такой выгодный) Вообще надо подать заявки в несколько банков, и посмотреть где сумма переплаты меньше, тот и ваш. Открытие довольно надежный банк, не особо раскрученный просто пока. Главное договор читайте, все остальное в правовых рамках. 

Отправил в личку Вам номер.

Обратите внимание

Открытие с секретом, там только первый год такой выгодный) Вообще надо подать заявки в несколько банков, и посмотреть где сумма переплаты меньше, тот и ваш. Открытие довольно надежный банк, не особо раскрученный просто пока. Главное договор читайте, все остальное в правовых рамках. 

Отправил в личку Вам номер.

 

Увидел. Спасибо, Илья!

Ну вот, я так и думал, что там какой-то подвох у Открытия. Да, буду в нескольких узнавать.

Увидел. Спасибо, Илья!

Ну вот, я так и думал, что там какой-то подвох у Открытия. Да, буду в нескольких узнавать.

Это не подвох Открытия. Скорее всего, просто Лидер проплатил им 4% скидку.

 

 

Здравствуйте! Я не вижу в списке Тинькофф.

Они выступают в качестве кредитного брокера (бумаги собирают, а сам кредит и договор с Абсолютом).

Это не подвох Открытия. Скорее всего, просто Лидер проплатил им 4% скидку.

 

Главное, чтобы не за счёт дольщиков это было. )) А то знаете, крупными буквами пишут одно в договоре, а самое интересное - мелкими. ))

 

 

Они выступают в качестве кредитного брокера (бумаги собирают, а сам кредит и договор с Абсолютом).

 

Понятно, спасибо.

Открытие и их 8% это лохотрон, первый год 8%, а последующие может и все 15%. Выгодно тем, кто ипотечится на небольшой срок, на 1-2 года.

Да мы тоже на Открытие сначала клюнули, а потом разузнали что и почём - теперь думаем...

Я думаю, надежнее всего брать кредит в Сбере, может там и не самые низкие проценты, зато банк со статусом и говорят что под клиента подбирают условия, сама не брала пока. 

Хотя надо во всех банках смотреть условия ипотеки, а потом уже выбирать самый выгодный для себя, главное чтоб еще одобрили заявку..

Я думаю, надежнее всего брать кредит в Сбере, может там и не самые низкие проценты, зато банк со статусом и говорят что под клиента подбирают условия, сама не брала пока. 

Хотя надо во всех банках смотреть условия ипотеки, а потом уже выбирать самый выгодный для себя, главное чтоб еще одобрили заявку..

Ой, Сбербанк конечно надежный, можете его выбирать для хранения ваших средств, но для ипотеки - это геморрой! Сложно получить одобрение, ставку перед сделкой прям могут поднять. У знакомой на сделке уже ставку подняли на 2%, это вообще нормально?

Открытие и их 8% это лохотрон, первый год 8%, а последующие может и все 15%. Выгодно тем, кто ипотечится на небольшой срок, на 1-2 года.

 

А смысл брать ипотеку на 2 года, если с тем же успехом можно и в рассрочку оформиться. Но о таком само собой сразу должны предупреждать, а не так что ты выясняешь об этом на сторонних форумах

А смысл брать ипотеку на 2 года, если с тем же успехом можно и в рассрочку оформиться. Но о таком само собой сразу должны предупреждать, а не так что ты выясняешь об этом на сторонних форумах

Согласна. Мы взяли в рассрочку. 70% сразу, 30% по окончанию строительства одним платежом. Был так же варианты разбить 30% на ежемесячные платежи. Все зависит от того, какой первоначальный взнос будет, надо высчитывать конечно.

У абсолюта грабительская страховка жизни и здоровья 1%, например в сбербанке есть выбор страховых и я обзвонил с моим возрастом а это как я понимаю сильно влияет на процент нашел 0.4 у многих фирм. В итоге их сниженный процент оказывается вовсе не сниженным.

Да нужно просто постараться рассчитать как и на сколько выгодно взять ипотеку. Нам нужна часть денег и поэтому пока остановили свой выбор на банке Открытие, вроде за 1-2 года разберёмся. Конечно, чем больше первоначальный взнос, тем лучше, но пока без долгов никак, к сожалению.

Да уж, купить квартиру сразу заплатив за неё полную стоимость сейчас для многих неподъемная. В тоже время ипотека это кабала такая. Но, обзавестись своим жильём хочется, будем как-то вертеться.  У нас благо, есть часть суммы, остальное будем брать  в Сбере.

Никто еще в Абсолют не обращался? Мы там обслуживаемся по зарплатному проекту, вот думаю, может и ипотеку там брать. Удобно было бы.

 

 

Да нужно просто постараться рассчитать как и на сколько выгодно взять ипотеку. Нам нужна часть денег и поэтому пока остановили свой выбор на банке Открытие, вроде за 1-2 года разберёмся. Конечно, чем больше первоначальный взнос, тем лучше, но пока без долгов никак, к сожалению.

На год-два - то не долги, как по мне. Из-за низкого процента в Открытие пойдете? Или по какой-то другой причине? Договор их читали уже?

 

Да уж, купить квартиру сразу заплатив за неё полную стоимость сейчас для многих неподъемная. В тоже время ипотека это кабала такая. Но, обзавестись своим жильём хочется, будем как-то вертеться.  У нас благо, есть часть суммы, остальное будем брать  в Сбере.

Да, уж кабала - еще та, особенно, если на большой срок брать. Но, когда выбора нет - ничего не поделаешь, придется лезть в кабалу. А чего вы в Сбербанк выбрали?

Venera,

Жильё своё да ещё в таком доме, наверное ну просто мечта любой молодой семьи. Цены на квартиры в Поколении нормальные. Мы просто столько всего перелопатили и поняли, что нам именно сюда…

 

Shumelka,

договор читали и вроде всё устраивает, причины конечно же низкий процент. Будем стараться побыстрее расплатиться. Мы Абсолют рассматривали, но как-то муж сказал, что именно на короткий срок лучше в Открытие. А Вам нужна долгосрочная ипотека, да?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов