Застройщик

Подскажите, есть ли какая то репутация у застройщика? Что строил? Если есть, то какого рода: положительная ли? Хотелось бы посмотреть на его проекты прежних лет, если они есть 

Относительно молодая компания, почти 11 лет на рынке, ориентируются на коттеджи и  малоэтажную застройку. Знакомые живут в Охтинском парке, довольны очень. Как реализуют этот проект пока не понятно.

Объявления

Относительно молодая компания, почти 11 лет на рынке, ориентируются на коттеджи и  малоэтажную застройку. Знакомые живут в Охтинском парке, довольны очень. Как реализуют этот проект пока не понятно.

 

Ну называть застройщика с одиннадцатилетним опытом молодым - это уже слишком. Другое дело, что он будет строится в сотрудничестве с Красной стрелой (или  АндВасом, называйте как хотите). И пока не ясно, кому какие работы будут делегированы 

Иногда о застройщике судишь не по количеству лет, сколько зарегистрирована компания, а по количеству объектов, в идеале- сданных, о которых есть отзывы и мнения людей, там проживающий.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ну вот, тут есть уже довольные, проживающие в Охтинском парке, значит строит компания качественно.

Ну вроде у компании одиннадцать успешно реализованный коттеджных поселков, но Горки парк - это их первый проект малоэтажного строительства. Наверное, если бы они решили начать строить двадцатиэтажки - я бы еще подумал, а малоэтажное строительство в данном случае не пугает

Обратите внимание

Я сужу по застройщику о степени качества его проекта, и как он заботиться о жителях. тут вам и кладовые, и колясочные, центральные хорошие коммуникации, хороший проект!

А стоит неизвестному застройщику всех нагло развести на деньги? Может как обычно регистрация где нибудь на кипре и все ищи свищи его потом

А стоит неизвестному застройщику всех нагло развести на деньги? Может как обычно регистрация где нибудь на кипре и все ищи свищи его потом

да нет, все так нормально и сайт нормальный и другие проекты есть, да и если бы хотели уже кинули, зачем дальше строить то -не выгодно ведь)

да нет, все так нормально и сайт нормальный и другие проекты есть, да и если бы хотели уже кинули, зачем дальше строить то -не выгодно ведь)

 

Ну как показывает практика - строят и кидают, успевают даже ж/б каркас почти в полную этажность вывести. Сейчас уже на уровне котлована тяжело людей развести, все как правило ждут когда начнут уже здание возводить.

Маржа конечно при таком подходе ниже, уже приходится потратить часть дохода для привлечения нового, но тем не менее.

 

А кстати у этого застройщика есть завершенные проекты?

Ну как показывает практика - строят и кидают, успевают даже ж/б каркас почти в полную этажность вывести. Сейчас уже на уровне котлована тяжело людей развести, все как правило ждут когда начнут уже здание возводить.

Маржа конечно при таком подходе ниже, уже приходится потратить часть дохода для привлечения нового, но тем не менее.

 

А кстати у этого застройщика есть завершенные проекты?

Вообщем там все не так просто. Проектов у красной стрелы нет, так как они образовались только в 15 году, и строят два объекта пока. Но на рынке вроде уже 25 лет, бывшая компания Андвас, но я про них не слышал, хот я раньше и не интересовался этой темой

Вообще информации нет!На свой страх и риск видимо нада брать жилье

Кстати никто не был на ярмарке недвижимости 3го числа, там вроде и стрела была?

Вообще информации нет!На свой страх и риск видимо нада брать жилье

Кстати никто не был на ярмарке недвижимости 3го числа, там вроде и стрела была?

 

А смысл Вам торопиться? Зачем брать на себя страхи и риски в полном информационном вакууме вокруг застройщика и объекта? 

Вообщем там все не так просто. Проектов у красной стрелы нет, так как они образовались только в 15 году, и строят два объекта пока. Но на рынке вроде уже 25 лет, бывшая компания Андвас, но я про них не слышал, хот я раньше и не интересовался этой темой

 

Если это была такая хорошая компания зачем они новую сделали. Как то это подозрительно все. А новые проекты тоже пока не закончены..

Если это была такая хорошая компания зачем они новую сделали. Как то это подозрительно все. А новые проекты тоже пока не закончены..

Да у нас половины современных застройщиков, это какие то старые компании, и причин много. Первая, это конечно уход от налогов, у нас в Россиюшке любят это

Во-вторых, ушел один из основателей или ген директоров,зачастую меняют название компании в итоге

Да у нас половины современных застройщиков, это какие то старые компании, и причин много. Первая, это конечно уход от налогов, у нас в Россиюшке любят это

Во-вторых, ушел один из основателей или ген директоров,зачастую меняют название компании в итоге

 

Название компании кстати меняют по той-же причине - уход от налогов )

Название компании кстати меняют по той-же причине - уход от налогов )

Я все это и имел ввиду в первом пункте, так как это самая распространенная причина реогранизаций и смены названий. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов