Цены, акции, варианты покупки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать, кто как и за сколько планирует купить или уже купил квартиру в данном ЖК. Нынешняя цена в 90-100 тысяч за квадратный метр мне кажется приемлемой за комфорт+ уровень. Легенда вроде бы знает, что делает

Хотелось бы узнать, кто как и за сколько планирует купить или уже купил квартиру в данном ЖК. Нынешняя цена в 90-100 тысяч за квадратный метр мне кажется приемлемой за комфорт+ уровень. Легенда вроде бы знает, что делает

 

Брал по акции за 86, для комфорта вполне неплохо как я считаю. 100 тысяч и правда завышенная, но времени чтобы определиться было предостаточно - продажи открыты давным давно

Объявления

а кто брал по акции Семейная квартира без первоначального взноса? Какие там подвохи скрываются?

а кто брал по акции Семейная квартира без первоначального взноса? Какие там подвохи скрываются?

 

На сколько я понимаю там просто предлагают взять кредит под 13% без первоначального взноса.

Срок на выбор от 3 до 10 лет.

Акция действует до конца года

 

В общем-то выплаты там обещают быть здоровенные

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

С начала 2017 года сделали акцию на покупку студий с 1й, 2я и 3я спальнями по беспроцентным ценам. Но это только при условии 100% оплаты или в ипотеку. Пишут что это уникальное предложение и таких предложений больше не будет. Эта акция длиться до конца января

Прикрепленные изображения

  • big-baner-k58_2_saleweb1.jpg

С начала 2017 года сделали акцию на покупку студий с 1й, 2я и 3я спальнями по беспроцентным ценам. Но это только при условии 100% оплаты или в ипотеку. Пишут что это уникальное предложение и таких предложений больше не будет. Эта акция длиться до конца января

Не совсем понятно, как это беспроцентно при 100%-оплате? там итак нет процентов. Если бы рассрочка, то все ясно, а так одни вопросы.

Обратите внимание

С начала 2017 года сделали акцию на покупку студий с 1й, 2я и 3я спальнями по беспроцентным ценам. Но это только при условии 100% оплаты или в ипотеку. Пишут что это уникальное предложение и таких предложений больше не будет. Эта акция длиться до конца января

 

Студия с тремя спальнями это простите как?

Вот уж действительно уникальное предложение...

Студия с тремя спальнями это простите как?

Вот уж действительно уникальное предложение...

 

Да это скорее-всего опечатка. Не может там быть такого, все студии которые представлены с не более 30 кв.м. Где там три спальни можно вместить? Разве что спальную казарму из этой студии сделать.

Студия с тремя спальнями это простите как?

Вот уж действительно уникальное предложение...

Прошу прощение, это была моя опечатка акция на студии и квартиры с 1й, 2я, 3я комнатами! И кстати видимо акцию решили продлить, предложение еще весит на сайте и срока окончания нет, просто написано что ограниченное количество 

Прошу прощение, это была моя опечатка акция на студии и квартиры с 1й, 2я, 3я комнатами! И кстати видимо акцию решили продлить, предложение еще весит на сайте и срока окончания нет, просто написано что ограниченное количество 

Акция скорее всего будет действовать до конца продаж, а по поводу ограниченного количества просто для создания небольшого ажиотажа.

Акция скорее всего будет действовать до конца продаж, а по поводу ограниченного количества просто для создания небольшого ажиотажа.

Ну количество то и правда ограничено, квартир же не бесчисленное множество) И если кто-то себе наметил планировку для покупки, то лучше поспешить, они же и правда заканчиваются, их же покупают) 

Ну количество то и правда ограничено, квартир же не бесчисленное множество) И если кто-то себе наметил планировку для покупки, то лучше поспешить, они же и правда заканчиваются, их же покупают) 

Вот только три квартиры, которые я приглядела для покупки еще пару месяцев назад, все еще не проданы и не забронированы.

Вот только три квартиры, которые я приглядела для покупки еще пару месяцев назад, все еще не проданы и не забронированы.

Вот и у меня та же ситуация, я правда не три квартиры присмотрел, а одну но ее никто так и не купил. Я тем временем еще другие варианты смотрю. Но я смотрел 2х комнатную, они самые не ходовые может поэтому и не купил пока никто...

Вот и у меня та же ситуация, я правда не три квартиры присмотрел, а одну но ее никто так и не купил. Я тем временем еще другие варианты смотрю. Но я смотрел 2х комнатную, они самые не ходовые может поэтому и не купил пока никто...

Вам наверно надо поспешить с решением покупки, цены с 10 апреля повысят на 1-4:%, а на такие цены это приличное повышение. Или Вы уже все купили?)

Кто узнавал, какие цены на кладовые? Они уже продаются? 

Кладовые еще не продают, летом обещают, но цену пока не озвучили. Спрашивала в начале апреля, может уже цену и знают.

Кладовые еще не продают, летом обещают, но цену пока не озвучили. Спрашивала в начале апреля, может уже цену и знают.

 

Кстати, лето то прошло, что там про кладовки?

А что информации актуальной по ценам нету?

Брал по акции за 86, для комфорта вполне неплохо как я считаю. 100 тысяч и правда завышенная, но времени чтобы определиться было предостаточно - продажи открыты давным давно

100 тыс. за кв. метр это еще не криминал, за такое жилье вполне нормальная стоимость. Мы сначала хотели купить уже готовое жилье, поэтому стали просматривать вторичный рынок, вот там полный беспредел. Более менее приличный вариант в черте города продавали за 108 тыс. за кв. м. Главное, что люди покупают, даже очередь из желающих была. А это панельный дом, который построен в 60-х, ужас!

Поэтому когда нашли Легенду на Комендантском цена очень даже порадовала/

Друзья первые открыли Легенду, купили квартиру на Оптиков. Тогда подумали, что они нормально так лоханулись со стоимостью, по другому не сказать. Но когда пришли в гости и увидели своими глазами, то решили, что мы тоже так хотим. Мы с мужем были в восторге от квартиры, а дети не хотели уходить со двора, хотя обычно на площадку не выгонишь. Вот и мы получили ключи, только тут на Комендантском, тоже своего рода соседи))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов