Парковочные зоны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень рад, что ЛСР позаботились о дольщиках и запланировали построить подземные парковочные зоны в общей сложности на 4 с лишним тысячи мест, скорее всего по 2 для каждой из очередей. Какие по вашему цены на них будут и планируете ли вы сами приобретать там место?

Понимаю, что место нужно приобретать, на наземной парковке парковаться - головная боль будет в будущем. Но цену боюсь представить, я считаю, что на квартиры то цены завышены, а про паркинг и страшно думать. Вообщем, и хочется, и колется...

Объявления Все объявления

Понимаю, что место нужно приобретать, на наземной парковке парковаться - головная боль будет в будущем. Но цену боюсь представить, я считаю, что на квартиры то цены завышены, а про паркинг и страшно думать. Вообщем, и хочется, и колется...

 

Ну в ближайшее время цены все равно оглашать не будут, так что не стоит нервничать раньше времени.

Севернее нашего дома промзону не собираются расчищать? Можно было бы воспользоваться ей, как придомовой стоянкой, по первому времени.  :smile:

Ну в ближайшее время цены все равно оглашать не будут, так что не стоит нервничать раньше времени.

Севернее нашего дома промзону не собираются расчищать? Можно было бы воспользоваться ей, как придомовой стоянкой, по первому времени.  :smile:

Думаю, что большинство всё равно будут ставить свои машины рядом с домом под окнами, это конечно не комельфо, но с этим ничего не поделаешь, как говорится, русский народ не исправишь! 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Думаю, что большинство всё равно будут ставить свои машины рядом с домом под окнами, это конечно не комельфо, но с этим ничего не поделаешь, как говорится, русский народ не исправишь! 

Тут даже дело скорее в том, что людям комфортней видеть своего железного коня под окном, знаю таких персонажей кому так спокойней, чем оставить машину в гараже

Тут даже дело скорее в том, что людям комфортней видеть своего железного коня под окном, знаю таких персонажей кому так спокойней, чем оставить машину в гараже

 

И их не сложно понять: если ты не уверен в надежности гаража, то можно рассчитывать только на свою внимательность.)

Я, конечно, не такой параноик и больше волнуюсь о цене

Обратите внимание

Тут даже дело скорее в том, что людям комфортней видеть своего железного коня под окном, знаю таких персонажей кому так спокойней, чем оставить машину в гараже

 

Вообще не приемлю других вариантов, не понимаю людей, которые покупают подземное место. Конечно от снега не нужно чистить и на мойку ездить приходится не так часто, но это все мелочи жизни.

Так что там по ценам на парковку, ноябрь уже как никак. Кто-нибудь общался на эту тему с представителем застройщика или менеджерами?

Могли б уже и цены огласить, и план паркинга выложить, а всё тянут

Так что там по ценам на парковку, ноябрь уже как никак. Кто-нибудь общался на эту тему с представителем застройщика или менеджерами?

Могли б уже и цены огласить, и план паркинга выложить, а всё тянут

 

Могли бы и сами съездить в офис продаж и там запросить план парковки, а то сидите тут на всём готовеньком, продажи м/мест обещали ближе к концу строительства начать.

Могли бы и сами съездить в офис продаж и там запросить план парковки, а то сидите тут на всём готовеньком, продажи м/мест обещали ближе к концу строительства начать.

 

И зачем мне туда ехать, если тоже самое скажут?

Как буду уверен хоть в каком-то результате, так и поеду. Время - деньги

Ценник будет здесь космическим на паркинг, но если народ будет неохотно брать, то можно акции дождаться и тогда взять...

Ценник будет здесь космическим на паркинг, но если народ будет неохотно брать, то можно акции дождаться и тогда взять...

 

Из чего вы такой вывод сделали?

И по цене, и по спросу..

А кто хочет переплачивать за место в паркинге - может Вы???))

Оттуда и вывод, если ценник будет не подъемный для большинства, так застройщику только один выход чтоб распродать места - это устроить акцию...

Имхо!

А кто хочет переплачивать за место в паркинге - может Вы???))

Оттуда и вывод, если ценник будет не подъемный для большинства, так застройщику только один выход чтоб распродать места - это устроить акцию...

Имхо!

 

А что  ценник будет космический вы откуда взяли?

Многие застройщики вообще до сдачи дома паркинг не продают и никуда не торопятся

Так какой ценник по итогу на машиноместо?

Уже многие купили себе его? 

А разве уже продают м/м?

Поделитесь инфой, кто вкурсе..

А разве уже продают м/м?

Поделитесь инфой, кто вкурсе..

 

16 июля старт продаж был.

 

596f2d157e32e_y2.jpg

Сейчас ещё реально купить за 300 тысяч паркинг или уже поздно?

Может предложения по переуступке есть подобные?

Сейчас ещё реально купить за 300 тысяч паркинг или уже поздно?

Может предложения по переуступке есть подобные?

 

Позвоните в офис, вам скажут примерную цену.

Переуступку же найти сложнее, большая часть предложений по ней пойдет после сдачи

Гостевых мест-то тоже много должно быть

Район новый организовывается, никто здесь не жил до нас

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов