Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А почему никто не поднимает вопрос инфраструктуры? Разве это не важнейший вопрос? 

Предлагаю обсудить в этой теме. Застройщик обещает много что, сады, школы, больницы, даже церковь. Но вот реализуется ли это? 

Больница напротив :)

Объявления

Насчет того, что собирается строить застройщик еще не узнавала, но сам район хороший и развитый, не зря там метро понастроили вокруг сколько) Хорошо развивается. Рядом уже есть достаточное количество инфраструктуры, и самое главное есть парки в достаточном количестве

А почему никто не поднимает вопрос инфраструктуры? Разве это не важнейший вопрос? 

Предлагаю обсудить в этой теме. Застройщик обещает много что, сады, школы, больницы, даже церковь. Но вот реализуется ли это? 

Если прописаны в договоре, значит он обязан их построить. Другой вопрос когда и с какой очередью? А в целом район очень даже не плохой в этом плане.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если прописаны в договоре, значит он обязан их построить. Другой вопрос когда и с какой очередью? А в целом район очень даже не плохой в этом плане.

Думаете они прям обязаны? А почему же тогда в стране там много не выполненных обещаний от застройщиков? наверное есть какие то лазейки этого не делать

Думаете они прям обязаны? А почему же тогда в стране там много не выполненных обещаний от застройщиков? наверное есть какие то лазейки этого не делать

Конечно есть,если пол страны ничего не достраивает. Так что,могут они запроектировать сад,а город на баланс его не захочет ставить вот и случится коммерческий -который никому и не нужен

Обратите внимание

Если прописаны в договоре, значит он обязан их построить. Другой вопрос когда и с какой очередью? А в целом район очень даже не плохой в этом плане.

 

А в каком договоре прописывает застройщик наличие садика, школы? Ни разу такого не слышал, такое в ПД только пишут и там же сроки сдачи.

А в каком договоре прописывает застройщик наличие садика, школы? Ни разу такого не слышал, такое в ПД только пишут и там же сроки сдачи.

А иногда не пишут и пд, причем анонсируют на сайте, а нигде не прописывают, вообще внести изменение в декларацию вообще не проблема

А в каком договоре прописывает застройщик наличие садика, школы? Ни разу такого не слышал, такое в ПД только пишут и там же сроки сдачи.

 

В том и беда - что нигде не прописывают, это по сути простые обещания, которые на совести застройщика.

В данном случае проблем с садиками и школами нет. Я насчитал 6 садов и 4 школы в пешей доступности !

В данном случае проблем с садиками и школами нет. Я насчитал 6 садов и 4 школы в пешей доступности !

да, тут все есть , это правда

я не знаю какая ситуация в данных заведениях с местами, школы то ладно, а вот садики, много где переполнены,интересно как тут

Сегодня внезапно осознал, что рядом есть бассейн, и это очень здорово. Кто знает, он общественный, рабочий? В каком состоянии вообще? и не относится ли к школе случайно?59db42b22dc7d_Screenshot_44.jpg

Сегодня внезапно осознал, что рядом есть бассейн, и это очень здорово. Кто знает, он общественный, рабочий? В каком состоянии вообще? и не относится ли к школе случайно?59db42b22dc7d_Screenshot_44.jpg

я вообще не знала про бассейн, у Вас есть адрес?

я вообще не знала про бассейн, у Вас есть адрес?

будапештская дом 8, вроде. Но я туда не ходил, чей он не знаю. Напротив в РИО есть финтес хаус, там есть бассейн.

Сегодня внезапно осознал, что рядом есть бассейн, и это очень здорово. Кто знает, он общественный, рабочий? В каком состоянии вообще? и не относится ли к школе случайно?59db42b22dc7d_Screenshot_44.jpg

 

я вообще не знала про бассейн, у Вас есть адрес?

И3 того, что более менее близко это Атлантика,спорт комплекс с бассейном

будапештская дом 8, вроде. Но я туда не ходил, чей он не знаю. Напротив в РИО есть финтес хаус, там есть бассейн.

не знал что там есть бассейн, большой?

не знал что там есть бассейн, большой?


Знал, но не ходил. У меня дочка в Рио занимается гимнастикой, поэтому там удобнее нам.

Знал, но не ходил. У меня дочка в Рио занимается гимнастикой, поэтому там удобнее нам.

успею еще протестить

 Вы сейчас проживаете в этом же районе получается?

успею еще протестить

 Вы сейчас проживаете в этом же районе получается?

Даже на этой же улице)))

я вообще не знала про бассейн, у Вас есть адрес?

Будапештская улица, 8А по версии яндекс карт, но вроде правильный: Будапештская улица, 4к2.

 

В любом случае, он относится к школе 305, как я понял. 

 59de92edd1f29_Screenshot_49.jpg59de92f7d6501_Screenshot_50.jpgКак вам зал?

 59de935b22ed4_Screenshot_51.jpg

Интересно, реально ли в эту школу детей устроить?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов