Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

будапештская дом 8, вроде. Но я туда не ходил, чей он не знаю. Напротив в РИО есть финтес хаус, там есть бассейн.

Про него вообще не знал. Да и Рио не частый гость.

не знал что там есть бассейн, большой?

https://www.fitnessh...na-fuchika.html вот про него

25 м взрослый, 10 м детский

59de94c571f66_Screenshot_52.jpg

59de949ea3462_Screenshot_48.jpgЗал с тренажерами на вид тоже приличный

И3 того, что более менее близко это Атлантика,спорт комплекс с бассейном

Атлантику глянул, она подальше, конечно. Но тоже не плохо, если по пути. Тоже два бассейна

Объявления

Даже на этой же улице)))

Ого, вот кто знает все про инфраструктуру района :smile:

Даже на этой же улице)))

так расскажите нам все плюсы района, реально всего хватает? :smile:

Будапештская улица, 8А по версии яндекс карт, но вроде правильный: Будапештская улица, 4к2.

 

В любом случае, он относится к школе 305, как я понял. 

 59de92edd1f29_Screenshot_49.jpg59de92f7d6501_Screenshot_50.jpgКак вам зал?

 59de935b22ed4_Screenshot_51.jpg

Интересно, реально ли в эту школу детей устроить?

она спонсируется газпромом?по идее сейчас же по прописке можно подаваться в любую школу

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Про него вообще не знал. Да и Рио не частый гость.

https://www.fitnessh...na-fuchika.html вот про него

25 м взрослый, 10 м детский

59de94c571f66_Screenshot_52.jpg

59de949ea3462_Screenshot_48.jpgЗал с тренажерами на вид тоже приличный

не маленький, хороший бассейн, красивые лежаки :smile:

Атлантику глянул, она подальше, конечно. Но тоже не плохо, если по пути. Тоже два бассейна

Да, подальше но там довольно большой бассейн

Про него вообще не знал. Да и Рио не частый гость.

https://www.fitnessh...na-fuchika.html вот про него

25 м взрослый, 10 м детский

59de94c571f66_Screenshot_52.jpg

59de949ea3462_Screenshot_48.jpgЗал с тренажерами на вид тоже приличный

я только у них почему то не нашла стоимость отдельно абонемента в бассейн на месяц, только на год увидела

Обратите внимание

так расскажите нам все плюсы района, реально всего хватает? :smile:

она спонсируется газпромом?по идее сейчас же по прописке можно подаваться в любую школу

да все у нас есть, как, собственно, и в любом спальнике. Но, для меня основным критерием отказа от смены фрунзенского района это близость к центру, Пулково, Московскому вокзалу. Пробки есть везде и всегда, но если знать как ездить и в каком ряду, много времени не тратишь. Я каждый день катаюсь из дома на Лесную, 40-60 минут с учетом всех пробок. Под новый год бывает хуже, но в основном укладываюсь в указанное время. 

По поводу школ (сейчас занимаюсь этим вопросом, одна из кочерыжек подрастает) есть хорошая гимназия на будапештской, но там достаточно сложно учиться детям, т.к. требования завышены. Я пока остановился на биологической школе на пражской, ее взял под себя бывший выпускник, ныне шишка Газпрома, так там и уровень и вообще условия хорошие.

Что еще сказать. Магазинов навалом, собственно, как и везде. Метро рядом, кому надо. А так, я очень доволен районом. Жил было дело на академке, пару лет, пока не решил связать себя узами брака, так вот мне лично проспект науки ну совсем не понравился.  Так что вэлком. Спрашивайте, если что то забыл написать по возможности отвечу.

я только у них почему то не нашла стоимость отдельно абонемента в бассейн на месяц, только на год увидела

На год просто среди популярных вариантов мелькает, а если подбирать, то можно на месяц но жутко невыгодно. 

59e21a4a5b987_Screenshot_55.jpg

да все у нас есть, как, собственно, и в любом спальнике. Но, для меня основным критерием отказа от смены фрунзенского района это близость к центру, Пулково, Московскому вокзалу. Пробки есть везде и всегда, но если знать как ездить и в каком ряду, много времени не тратишь. Я каждый день катаюсь из дома на Лесную, 40-60 минут с учетом всех пробок. Под новый год бывает хуже, но в основном укладываюсь в указанное время. 

По поводу школ (сейчас занимаюсь этим вопросом, одна из кочерыжек подрастает) есть хорошая гимназия на будапештской, но там достаточно сложно учиться детям, т.к. требования завышены. Я пока остановился на биологической школе на пражской, ее взял под себя бывший выпускник, ныне шишка Газпрома, так там и уровень и вообще условия хорошие.

Что еще сказать. Магазинов навалом, собственно, как и везде. Метро рядом, кому надо. А так, я очень доволен районом. Жил было дело на академке, пару лет, пока не решил связать себя узами брака, так вот мне лично проспект науки ну совсем не понравился.  Так что вэлком. Спрашивайте, если что то забыл написать по возможности отвечу.

Спасибо, теперь все знают если что к кому за советом обращаться :good:

Выбор школ это очень хорошо, получается по прописке можно и туда, и туда подаваться?сейчас же все от нее зависит

Спасибо, теперь все знают если что к кому за советом обращаться :good:
Выбор школ это очень хорошо, получается по прописке можно и туда, и туда подаваться?сейчас же все от нее зависит

Ну, скорее зависит от регистрации. Мы будем делать уже в этом году.

На год просто среди популярных вариантов мелькает, а если подбирать, то можно на месяц но жутко невыгодно. 

59e21a4a5b987_Screenshot_55.jpg

У Вас тут как то дешево получается!) я смотрела там сбоку написано было 70 000 в год (посещение только утром), очень дорого мне показалось

У Вас тут как то дешево получается!) я смотрела там сбоку написано было 70 000 в год (посещение только утром), очень дорого мне показалось

Я это не придумал))))

Вот ссыль https://store.fitnes...itov/12989.html

Я это не придумал))))

Вот ссыль https://store.fitnes...itov/12989.html

Да я Вам верю, и очень рада что не обязательно платить по 70 тыс за абонемент))я просто годовые не люблю брать никуда, слишком рискованно)

рано,  конечно, еще планировать такие вещи, но хорошо, когда выбор есть!

Кто-нибудь знает, как в этом районе обстоят дела с мигрантами и криминалом? Поблизости много старых домов, и неподалёку перевалочная база на Софийской, авторынок, промзона на Салова. В таких районах обычно селятся мигранты и криминал. Не хотелось бы чтобы дети ходили в школу где много мигрантов. Кто что думает?

Кто-нибудь знает, как в этом районе обстоят дела с мигрантами и криминалом? Поблизости много старых домов, и неподалёку перевалочная база на Софийской, авторынок, промзона на Салова. В таких районах обычно селятся мигранты и криминал. Не хотелось бы чтобы дети ходили в школу где много мигрантов. Кто что думает?

Местные Вам, конечно, лучше расскажут

Но я думаю, что  пром зоны и базы у нас по всему городу,и такое описание подходит наверное под любой район,ничего страшного не вижу)

Вид на будущий ЖК от ТРЦ РИО в масштабе5a5b5ea4f38a0_20180114_135129.jpg5a5b5eb0bde99_20180114_135619.jpg

  • Moon1234 это нравится

Вид на будущий ЖК от ТРЦ РИО в масштабе5a5b5ea4f38a0_20180114_135129.jpg5a5b5eb0bde99_20180114_135619.jpg

мне теперь кажется, что дом не очень вписывается в окружающую реальность :smile:  :smile: 
Нужно такое "фото" летом повторить

мне теперь кажется, что дом не очень вписывается в окружающую реальность :smile:  :smile: 
Нужно такое "фото" летом повторить

 

Это просто его недофотошопили - светится утренним солнцем с рендеров.

Это просто его недофотошопили - светится утренним солнцем с рендеров.

Так согласитесь, хорошо бы было если бы не снег лежал,а деревья и зелень хоть какая-то была вокруг))

Друзья, а в коммерческих помещениях что будет? Может быть менеджеры кому -либо что-то об этом говорили? Или пока неизвестно?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов