застройщик "Северный город"

Собственно, предлагаю тут подробно обсудить всё что связано с текущими проектами застройщика.

Например недавно были закончены (с задержками) Мистола Хиллс и начати работы над ЭкоСити.

Инфраструктура кажется была построена в полной мере, как и было обещано, что очень радует

Знакомые приобрели жилье в Мистола Хилс и очень  довольны всем спектром полученных услуг и качеством жилья

Объявления Все объявления

Знакомые приобрели жилье в Мистола Хилс и очень  довольны всем спектром полученных услуг и качеством жилья

 

А сами не решились там приобретать жильё? Квартиры вроде бы ещё есть в продаже. 

Ну если задержка не критична, то конечно же качество жилья имеет наивысший приоритет.  :smile:

Почему-то говоря о северном городе, все вспоминают Эко Сити и Мистола Хилс. Хотя ими список новостроек не ограничивается

 

Десяток домов у них на счету в разной стадии готовности. Тот же Грин Сити тоже переносился по срокам, но всего на один квартал (пока что). Но обещанная ими инфраструктура строится всегда

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Очень много плохих отзывов есть про Мистола хилс, даже и не знаю, надеюсь это единственный проект по которому такой большой негативный резонанс

Очень много плохих отзывов есть про Мистола хилс, даже и не знаю, надеюсь это единственный проект по которому такой большой негативный резонанс

Я вот слышал ровно 50 на 50 отзывов про мистола, там кто то доволен кто то не доволен. Но эти проекты реально не стоит приписывать и сравнивать с Ультра сити

Обратите внимание

Очень много плохих отзывов есть про Мистола хилс, даже и не знаю, надеюсь это единственный проект по которому такой большой негативный резонанс

 

Отзывы плохие какого плана? На него жалуются за срыв сроков или за плохое качество строительства? Это разные вещи. Меня больше напугают отзывы о переносе сроков.

Отзывы плохие какого плана? На него жалуются за срыв сроков или за плохое качество строительства? Это разные вещи. Меня больше напугают отзывы о переносе сроков.

Насколько знаю и то, и то. Люди до сих пор ведут какие то судебные тяжбы с застройщиком. Там то проблемы с дорогами, то с водой. Вообщем как то не очень у них там получилось

Подскажите,а кроме мистола хилс по другим объектам как обстоят дела?и вообще на что жалуются люди?

Всегда есть люди которые жалуются, было бы странно почитать про застройщика только хвалебные отзывы и то что задержка по срокам есть не большая это нормально, я не знаю ни одного девелопера чтоб сдал жилой дом в срок. 

Очень интересно было бы услышать реальные отзывы от жильцов которые уже живут в квартирах этого застройщика и на что стоит обращать внимание в договоре при оформлении? 

Всегда есть люди которые жалуются, было бы странно почитать про застройщика только хвалебные отзывы и то что задержка по срокам есть не большая это нормально, я не знаю ни одного девелопера чтоб сдал жилой дом в срок. 

Очень интересно было бы услышать реальные отзывы от жильцов которые уже живут в квартирах этого застройщика и на что стоит обращать внимание в договоре при оформлении? 

Про покупку квартиры именно нет ни одного плохого отзыва, все расскажут, покажут,все варианты и условия покупки, с этим проблем нет как и с чистотой сделки

Про покупку квартиры именно нет ни одного плохого отзыва, все расскажут, покажут,все варианты и условия покупки, с этим проблем нет как и с чистотой сделки

 

А есть ли красивые рендеры и буклеты с примерами чистовой отделки? хотелось бы узнать какие будут материалы.

А есть ли красивые рендеры и буклеты с примерами чистовой отделки? хотелось бы узнать какие будут материалы.

Тут нет чистовой отделки, Вы сами ее делаете, лмбо может и северный город может предложить от себя что-то не слышала

Тут нет чистовой отделки, Вы сами ее делаете, лмбо может и северный город может предложить от себя что-то не слышала

 

То есть сдают просто голые бетонные стены?

То есть сдают просто голые бетонные стены?

По сути, да, есть стяжка и заштукатурены стены, на этом всё, всё остальное делаете сами. 

По сути, да, есть стяжка и заштукатурены стены, на этом всё, всё остальное делаете сами. 

зато идеальный вариант, проблем с подписание актов приема передачи быть не должно

То есть сдают просто голые бетонные стены?

 

ну и отлично - меньше переделывать придется )

ну и отлично - меньше переделывать придется )

 

зато идеальный вариант, проблем с подписание актов приема передачи быть не должно

мне кажется идеальный вариант это все же белая отделка, когда весь бетон выровнен
но если искать квартиру по такому параметру можно ее не найти))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов