Ипотека

Сообщений в теме: 6
12 Август 2013 - 18:52

Всем привет, кто знает с какими банками работает этот жилой комплекс! Думал взять ипотеку в сбербанке, но где-то прочитал, что застройщик не работает с этим банком

• Nikollcen это нравится
15 Август 2013 - 18:56

Всем привет, кто знает с какими банками работает этот жилой комплекс! Думал взять ипотеку в сбербанке, но где-то прочитал, что застройщик не работает с этим банком

Да, действительно Северная Слобода не работает с Сбербанком, но есть другие банки. Например: Газпромбанк, Юникредит банк и Нордеа банк. 

15 Август 2013 - 23:17

Есть возможность, что в будущем сбербанк будет сотрудничать с жк

21 Август 2013 - 19:01

Есть возможность, что в будущем сбербанк будет сотрудничать с жк

Скорее всего нет, так как в основном банки проводят аккредитацию стройки на начальном этапе, а тут уже почти конец, в 4 квартале уже сдают жк

23 Август 2013 - 10:20

Скорее всего нет, так как в основном банки проводят аккредитацию стройки на начальном этапе, а тут уже почти конец, в 4 квартале уже сдают жк

Да, действительно, сбербанк никак не работает с новостройкой, но если Вы хотите получить кредит только в в сбере, можно взять кредит под залог другой недвижимости. Но это большой риск!

28 Август 2013 - 19:08

Да, действительно, сбербанк никак не работает с новостройкой, но если Вы хотите получить кредит только в в сбере, можно взять кредит под залог другой недвижимости. Но это большой риск!

Нет, такой вариант меня не устраивает. Кто какой банк может посоветовать из представленных на оф. сайте?

04 Сентябрь 2013 - 22:21

Нет, такой вариант меня не устраивает. Кто какой банк может посоветовать из представленных на оф. сайте?

Я лично брал в Юникредит оформили быстро, ставка 11 процентов годовых, если берёте квартиру, если коттедж, то ставка 11,25 процентов. 

Ответить
Еще про ЖК «Северная Слобода»