Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Инфраструктура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Олово

Олово

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 07:41

Народ, а что по инфраструктуре? Ясно, что тут не деревня, все есть вокруг. Но есть ли места например в садах и школах? Как и куда отдавать детей? 

#2 Vadila

Vadila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:19

Народ, а что по инфраструктуре? Ясно, что тут не деревня, все есть вокруг. Но есть ли места например в садах и школах? Как и куда отдавать детей? 

Ну в школах места найдутся, такого наверное не бывает чтоб отказывали... А вот по садикам надо обзвон устраивать и лично спрашивать, для достоверности.

#3 Петровна

Петровна
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:13

Рядом есть на выбор и обычная школа и лицей. А садик я так поняла что поблизости только один. Район конечно, не будет спокойным и тихим так как в окружении одни институты и колледжи. Как вы к этому относитесь?

#4 Шнобель

Шнобель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:31

Рядом есть на выбор и обычная школа и лицей. А садик я так поняла что поблизости только один. Район конечно, не будет спокойным и тихим так как в окружении одни институты и колледжи. Как вы к этому относитесь?

А что в этом плохого? Рядом же не общаги для гастролеров, институты там приличные.  У меня как раз дети подрастают, в скором времени нужно идти учиться. 

#5 Петровна

Петровна
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:52

А что в этом плохого? Рядом же не общаги для гастролеров, институты там приличные.  У меня как раз дети подрастают, в скором времени нужно идти учиться. 

Ну все таки студенты ребята буйные))) Пьянки-гулянки слышны будут на весь район, слишком много молодежи, у меня две дочери, страшновато вечером их будет отпускать гулять. Съезжу как-нибудь разведаю территорию

#6 Шнобель

Шнобель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:00

Ну все таки студенты ребята буйные))) Пьянки-гулянки слышны будут на весь район, слишком много молодежи, у меня две дочери, страшновато вечером их будет отпускать гулять. Съезжу как-нибудь разведаю территорию

Что вы несете я не пойму. Там институты, а не общаги, какие еще пьянки и гулянки??? Они пришли утром отучились сели на общественный транспорт, личные автомобили и уехали домой. В чем проблема я понять не могу.

#7 Эля Радужная

Эля Радужная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:49

Общаг там точно нет? Они же бывают неподалеку от институтов, поэтому и студенты могут целый день по району шастать, а они самые первые нарушители тишины.

#8 Ficus

Ficus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 08:04

Кто по району шастает - так это бомжи их сразу видно, но тихие)). Особенно рядом с вокзалами. И шастают они в переходах и по Красносельской от  м.Комсомольская и до м. Красносельская. В сторону комплекса вроде не ходят.

#9 Сережа

Сережа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:47

Кто по району шастает - так это бомжи их сразу видно, но тихие)). Особенно рядом с вокзалами. И шастают они в переходах и по Красносельской от  м.Комсомольская и до м. Красносельская. В сторону комплекса вроде не ходят.

Да потому что их никто не пустит туда, ППСники сразу заберут. Либо рабочие нахлобучат их. А район там и вправду тихий, сам там раньше жил. Студенты в основном тихи ребята.

#10 timtim

timtim

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:41

У вас неправильное представление о студентах сегодняшнего дня, теперь не можно шастать по дворам и распивать спиртные напитки для этого есть бары и ночные клубы, да к тому же у половины студентов есть свои авто и они вообще не пьющие, а главное половина из них начинает работать чуть ли не с первого курса и время устраивать шумовую завесу у вас под окнами у них просто нет.

#11 Куртизан

Куртизан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:00

У вас неправильное представление о студентах сегодняшнего дня, теперь не можно шастать по дворам и распивать спиртные напитки для этого есть бары и ночные клубы, да к тому же у половины студентов есть свои авто и они вообще не пьющие, а главное половина из них начинает работать чуть ли не с первого курса и время устраивать шумовую завесу у вас под окнами у них просто нет.

Я бы так не сказал, а кто тогда у меня под окнами постоянно музон гоняет и орет, а как не глянешь так это молодежь и как раз на своих авто, они пьют прямо в них, там же отсыпаются и утром возможно едут на учебу.

#12 timtim

timtim

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:50

Я бы так не сказал, а кто тогда у меня под окнами постоянно музон гоняет и орет, а как не глянешь так это молодежь и как раз на своих авто, они пьют прямо в них, там же отсыпаются и утром возможно едут на учебу.

Живу рядом с ВШЭ ничего никогда не замечала кроме того, что иногда новый студент машиной своей немного перекрывает въезд на подземный паркинг, но это по не знанию, может от ВУЗа зависит

#13 Куртизан

Куртизан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:15

Живу рядом с ВШЭ ничего никогда не замечала кроме того, что иногда новый студент машиной своей немного перекрывает въезд на подземный паркинг, но это по не знанию, может от ВУЗа зависит

Да я в общем про молодежь говорю, так то я уверен что район здесь будет тихий, престижный как не как, это вам не мытищи все таки.

#14 Олово

Олово

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:27

То что рядом есть институты меня как раз таки не смущает, смущает только один сад в наличии, вот это да. Как в него запихнуть всех детей планируете?

#15 Иннокентий

Иннокентий
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 08:52

Общаг там точно нет? Они же бывают неподалеку от институтов, поэтому и студенты могут целый день по району шастать, а они самые первые нарушители тишины.

Вы знаете, насколько я помню из времен студенчества, студенты скорее готовы целый день спать, а не по району шастать)) Хотя с большей вероятностью они будут заниматься зубрежкой, вместо того чтобы горланить где ни попадя.

#16 Иннокентий

Иннокентий
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 08:54

То что рядом есть институты меня как раз таки не смущает, смущает только один сад в наличии, вот это да. Как в него запихнуть всех детей планируете?

Вы про сад, который планируется в самом ЖК? Или про какой-то другой?

#17 Сережа

Сережа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:54

Вы знаете, насколько я помню из времен студенчества, студенты скорее готовы целый день спать, а не по району шастать)) Хотя с большей вероятностью они будут заниматься зубрежкой, вместо того чтобы горланить где ни попадя.

Вы про сад, который планируется в самом ЖК? Или про какой-то другой?

Вот и я о том же говорю, что от студентов здесь не будет никакого шума и проблем. А будет все нормально.

С инфраструктурой все нормально, школы, садики есть. 

#18 Иннокентий

Иннокентий
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 02:02

Вот и я о том же говорю, что от студентов здесь не будет никакого шума и проблем. А будет все нормально.

С инфраструктурой все нормально, школы, садики есть. 

Ну да, собственно, что еще нужно для счастья?

Образованность)

#19 Сережа

Сережа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:42

Ну да, собственно, что еще нужно для счастья?

Образованность)

Еще деньги, ведь без них не купишь образованность)

#20 Иннокентий

Иннокентий
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 01:04

Еще деньги, ведь без них не купишь образованность)

А без образованности не накуёшь денег)

Но слава богу мы живём в век технологий и можно компенсировать недостаток денег доступным самообразованием и любознательностью.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки