Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 10 из 30
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кто-нибудь кроме меня заметил, что стройка замедлилась? По ночам последнее время не строят. Да и второй корпус как-то вяло идет

Кто-нибудь кроме меня заметил, что стройка замедлилась? По ночам последнее время не строят. Да и второй корпус как-то вяло идет

А по чем Вы заметили, что не строят по ночам? Ведь веб камеры отключены и не работают.

Объявления Все объявления

 

Спасибос!!! Ничего себе какие большие окна, почти панорамные получаются, несмотря на то что еще все без отделки смотрится классно, полы по фото радуют. 

 

Gолы и стены ровные, а окна действительно очень большие и это круто, комнаты будут светлыми и казаться больше за счет хорошего естественного освещение. Главное, чтобы окна потеплей поставили, не хочется топить улицу.

Странно, что фасад из плитки на 1м корпусе частями выкладывают: Камеры заработали)

59b15cd94ae97_1.jpg

на 2м работы тоже продвинулись

59b15d12782a8_2.jpg

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Это концепт или реклама, фасадные работы еще не стартовали...

Это концепт или реклама, фасадные работы еще не стартовали...

А я думаю, что уже начали фасадные работы. Вы присмотритесь, по камере видно с первых этажей начали, не только на этажах по выше.

Красота будет! 

Обратите внимание

А я думаю, что уже начали фасадные работы. Вы присмотритесь, по камере видно с первых этажей начали, не только на этажах по выше.
Красота будет!

Что бы начать нужно сначало леса собрать...

Кто-нибудь кроме меня заметил, что стройка замедлилась? По ночам последнее время не строят. Да и второй корпус как-то вяло идет

Алекс стройка не замедлилась, просто по второму корпусу со всех сторон паралельно строить начали, вот оно и кажется что прогресс не видно, на самом деле если сравнить фотоотчет пару недель назад, разница будет видна не вооруженным глазом. А по первому просто мы не видим всего что там происходит, он то большой а мы один угол только видим, будем ждать фотоотчет застройщика, обычно в середине месяца выкладывают.

 

 

большой а мы один угол только видим, будем ждать фотоотчет застройщика, обычно в середине месяца выкладывают.

Вы правы!

Пора бы им уже вебку перевесить с 1го корп. для лучшего обзора, а то так уже не разобрать что делают по работам.

Я лично не вижу особо смысла перевешивать вебку, здесь хорошо просматривается фасад двух сторон корпуса, а то что там внутри делается можно увидеть на ежемесячном отчете на сайте MRов. 

Соседи, мне казалось что двор будет по шире, а судя по этому снимку он узкий:

59ba6c29c531e_.jpg

ка-то я разочарована немного:((

Да, думаю вебку внутрь не особо имеет смысл вешать, мне лично вполне достаточно ежемесячного фотоотчета дабы понять, что там происходит и спать спокойно не переживая за свои деньги, которые я вложил в квартиру здесь. Главное, что хороший ракурс выбрали под вебку для второго дома, все хорошо видно.

 

Да, думаю вебку внутрь не особо имеет смысл вешать, мне лично вполне достаточно ежемесячного фотоотчета дабы понять, что там происходит и спать спокойно не переживая за свои деньги, которые я вложил в квартиру здесь. Главное, что хороший ракурс выбрали под вебку для второго дома, все хорошо видно.

 

А разве внутри дома висит вебка?

Это же обычная фотка, если Вы про выше.

Да и не будет застройщик такой ерундой заниматься, вешать во двор вебку))

Достаточно того что есть... работы идут и хорошо.

Соседи, мне казалось что двор будет по шире, а судя по этому снимку он узкий:

 

ка-то я разочарована немного:((

Сюзаночка, на самом деле это так кажется что двор будет узкий, нужно же учитывать масштабы, а здесь просто ракурс неудачный. Сам по себе дом длинный поэтому кажется что двор узкий.

Сюзаночка, на самом деле это так кажется что двор будет узкий, нужно же учитывать масштабы, а здесь просто ракурс неудачный. Сам по себе дом длинный поэтому кажется что двор узкий.

Думаете! Ну хорошо бы чтоб я ошибалась и пространство двора было достаточно для всех жильцов.

Какие-нибудь новости есть со стройки?

Соседи, мне казалось что двор будет по шире, а судя по этому снимку он узкий:

59ba6c29c531e_.jpg

ка-то я разочарована немного:((

По фотографии сложно судить о размере двора. Я б не сказала, что он маленький, просто визуально его стесняют немного стены по всему периметру. Когда будут пропускать на стройплощадку, хотелось бы посмотреть вживую. 

 

По фотографии сложно судить о размере двора. Я б не сказала, что он маленький, просто визуально его стесняют немного стены по всему периметру. Когда будут пропускать на стройплощадку, хотелось бы посмотреть вживую. 

 

Да хватит преждевременно паниковать по поводу двора.

Достроят, уберут мусор, облагородят и тогда лично посмотрим какой он у нас будет.

Жаль что в документации не указаны размеры домов, так бы было проще. А вообще судя по фото двор будет приличный, думаю для детских площадок этого более чем достаточно. Кстати Эко 2 стал одним из лучших комплексов в подмосковье по версии RREF Awards. 
  • vanyusha_mironov это нравится
Ну ничего себе, я не слышал. Значит я не прогадал купив здесь жилье когда только начали заливать фундамент первого дома:)
Посмотрел новый фотоотчет от застройщика, строительство движется, и каждый раз приятно сравнивать динамику, она позитивная. Добавлю сюда фотографии и первого корпуса, и второго.
10308-a33077a0debe20b43c73adb64fb91c93.jpg
26600-70e891951bc20545efa1092e1d86b901.jpg
  • Назад
  • Страница 10 из 30
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов